Гость
Статьи
Мудрые и опытные …

Мудрые и опытные женщины, а так же мужчины! Хочу услышать ваше мнение....

Здравствуйте, меня зовут Елена, хотела бы поделиться с вами своей ситуацией и услышать ваше мнение. Вообщем я жила с мужчиной, который старше меня на 10 лет, души в нем не чаяла, чувствовала его любовь, постоянно были вместе, если ехал к друзьям брал меня всегда с собой. Ну как всегда хорошее рано или поздно заканчивается, я не выдержала бытовых проблем, а по натуре я очень вспыльчивая, начались постоянные ссоры между нами... Причиной постоянно была моя ревность к его друзьям, так как он редко стал меня брать куда либо с собой и я оставалась одна.... И он ушел... Ушел к маме, сказав при этом что мы будем встречаться, просто нам нужно пожить раздельно, иначе мы переубиваем друг друга.... Мне очень тяжело без него, я плачу, пыталась вернуть - ни в какую.... Говорю за что ты так меня оставил одну - а он говорит что по прежнему любит расставаться не хочет.... Все бы ничего... Уже хотела смирится с этим... Начала привыкать жить одна.... Так он реже мне стал звонить, больше времени стал проводить в друзьями... Естественно я стала переживать, в очередной раз мы поругались.... Теперь не отвечает вообще на мои звонки, на смс.... Написал только что он в очередной раз убедился что я не дружу с головой (из за моих истерик) .... Затем я его спросила если это конец и мы расстались напиши, если вместе так вместе , ну что за неопределенность.... Он написал вместе .... Только на смс и на звонки так и не стал отвечать.... В последний раз я написала что больше звонить не буду, захочет поговорить- позвонит сам... И он написал "Ок" ..... Что делать? Конец ли это? Может лучше плюнуть и забыть? Скажите свое мнение....

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура..

Гость
#2

Надо словами поговирить и высказать. чего вам не хватает.

Лучик
#3

Ну как всегда хорошее рано или поздно заканчивается...-ваша установка к жизни.Вы не умеете строить отношения,воспринимать человека таким каким он есть,ценить то что имеете.Срочно к психотерапевту.

ГрязнаяГрязная
#4

Я не мудрая и неоптыная настолько. Но, то что вы сейчас описали происходит и в моей жизни. Отец моей дочки, не давая нам ни рубля удерживал жить в чужом городе ради чего хз. Я просила вернуться, просила то каждый день. Так вот - видно что любите, очень переживаете. НО НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ. Пинка под зад ему и начинайте строить новую жизнь.

Я тоже люблю своего и понимаю что такого как он больше не будет. НО НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ.

Елена
#5

Да вот как с ним говорить? Если он трубку не берет, на смс не отвечает.... Я уже думаю может не любит??? Тогда смысл ему писать что мы вместе? Я совсем запуталась....

Гость
#6

Лена, ваш мужчина не виноват в ваших проблемах. Его присутствие в вашей жизни лишь помогло увидеть эти проблемы, но автор проблем, в основном, вы сама.

Озорная Свинья
#7

Елена,это конец!и не надо больше ничего додумывать.

Елена
#8

Я знаю что все проблемы создавала я сама и моя дурная голова... Как говорится, что имеем не храним - потерявши плачем..... Вот и я так же... Завтра прощенное воскресение, думала написать смс : малыш, сегодня прощенное воскресение, я хочу чтобы ты простил меня за все мои поступки .... Приезжай сегодня к 9 на ужин. Буду тебя очень ждать. .... Боюсь что не приедет.... А я при готовлюсь и рас строюсь еще больше

Гость
#9

Мужик молодец, хороший психолог. Сразу понял, что если прямо сказать истер истеричке, что все кончится, она будет нудить и причитать.

Вот он и убежал, но сказал, что это не навсегда.

А истеричка поверила, глупенькая.

Конечно, он ушел навсегда. Молодец.

Все правильно сделал и умно.

Гость
#10
Гость

Дура..

Мудрых спрашивали. А не хамов.

Гость
#11

Я женщина,но и то аодумала-после прочтения-и как мужик еще терпит такую идиотку(без обид автор),но так и есть... Обдин ваш этот вот опус чего стоит... Ни грамма по существу проблемы, ни грамма фактов,одна сполшная истерика и словесный по нос

anna
#12

da potomu cto vy begaete za nim bez konca ,i on eto chuvstvuet,cto vy nikuda ne denetes,tak kak psixologicheski ot nego zavisimy.on vidit ,cto vy bez nego zhit ne mozhete.vam nado perestat zvonit emu sovsem.sdelayte eksperiment.ne zvonite emu ,a esli on pozvonit-ne berite trubku paru raz.potom govorite spokoyno, no ne ob otnosheniax.dayte emu ponyat,cto ostyli k nemu.cto vy zanyata.vsem izvestno,cto muzhiki-eto oxotniki.a zachem emu oxotitsa na vas,esli vy sami idete k nemu-nu vozmi menya!esli sdelaete kak ya skazala-est shans.no skoree vsego-ne vyderzhite.vy kak kley dla nego-lipnete k nemu,skoro oprotivite okonchatelno

Гость
#13

пляяя... "часто брал с собой к друзьям" ох ере ный показатель , серьезность и возвышенности отношений.. автор вам , что 15 лет или вы в целом по жизни, такая дура непроходимая ?

Гость
#14
anna

da potomu cto vy begaete za nim bez konca ,i on eto chuvstvuet,cto vy nikuda ne denetes,tak kak psixologicheski ot nego zavisimy.on vidit ,cto vy bez nego zhit ne mozhete.vam nado perestat zvonit emu sovsem.sdelayte eksperiment.ne zvonite emu ,a esli on pozvonit-ne berite trubku paru raz.potom govorite spokoyno, no ne ob otnosheniax.dayte emu ponyat,cto ostyli k nemu.cto vy zanyata.vsem izvestno,cto muzhiki-eto oxotniki.a zachem emu oxotitsa na vas,esli vy sami idete k nemu-nu vozmi menya!esli sdelaete kak ya skazala-est shans.no skoree vsego-ne vyderzhite.vy kak kley dla nego-lipnete k nemu,skoro oprotivite okonchatelno

да потому цто вы бегаете за ним без конца ,и он ето чувствует,цто вы никуда не денетес,так как псиxологически от него зависимы.он видит ,цто вы без него жит не можете.вам надо перестат звонит ему совсем.сделаыте експеримент.не звоните ему ,а если он позвонит-не берите трубку пару раз.потом говорите спокоыно, но не об отношеняx.даыте ему понят,цто остыли к нему.цто вы занята.всем известно,цто мужики-ето оxотники.а зачем ему оxотитса на вас,если вы сами идете к нему-ну возми меня!если сделаете как я сказала-ест шанс.но скорее всего-не выдержите.вы как клеы дла него-липнете к нему,скоро опротивите окончателно

ттт
#15
Гость

Дура..

+1

истеричных привязчивых баб терпеть не могу:(( прилипнут как банный лист к хопе и ноют, и ноют... мерзкие бесхребетные бабёнки:(((((((((((((( Автар: тебе ясно дали понять, чтобы шла лесом со своим гнусным характером, что еще не ясно???

кристина
#16

Ты сама разрушила ваши отношения, дорогая.

Гость
#17
Елена

Я знаю что все проблемы создавала я сама и моя дурная голова... Как говорится, что имеем не храним - потерявши плачем..... Вот и я так же... Завтра прощенное воскресение, думала написать смс : малыш, сегодня прощенное воскресение, я хочу чтобы ты простил меня за все мои поступки .... Приезжай сегодня к 9 на ужин. Буду тебя очень ждать. .... Боюсь что не приедет.... А я при готовлюсь и рас строюсь еще больше

Скорее всего простит.Вряд ли приедет,но даже если и приедет, то продолжения отношений не будет.

Маня ли я?
#18

Никто не любит привязчивых истеричек. Вам надо думать не о том, будете вы с ним или нет, а о том, что пора пересматривать свои взгляды на эту жизнь и место в ней. Мой совет: не лезьте к нему больше. Он не ваша вещь, а вы - не его. Вам надо строить свою интересную жизнь без него. Чтобы не цепляться за него как за последнюю соломинку. "К друзьям - брал" - это крындец. Он уговаривать вместе с друзьями должен, чтобы ты с ними побыла. А у тебя всегда должно быть мильон дел, чтобы одно интереснее другого было. А то тебе самой с собой тошно (судя по величине и тону текста), а ты хочешь его вовлечь в эту тошниловку. Меняй голову, дорогая, а мужики - дело наживное.

Гость
#19
Елена

Я знаю что все проблемы создавала я сама и моя дурная голова... Как говорится, что имеем не храним - потерявши плачем..... Вот и я так же... Завтра прощенное воскресение, думала написать смс : малыш, сегодня прощенное воскресение, я хочу чтобы ты простил меня за все мои поступки .... Приезжай сегодня к 9 на ужин. Буду тебя очень ждать. .... Боюсь что не приедет.... А я при готовлюсь и рас строюсь еще больше

из того, что написали, по-моему, виноваты вы.

Мужчине нужна не только любвоь и секс, а еще и место, где он может отдохнуть. Особенно когда гормоны успокаиваются и становится постарше.

Если у него есть еще к вам чувства и вы бы внезапно издечились от ваших психологичесикх проблем, можно было бы еще поправить.

Но я очень сомневаюсь, что ваши взбрыки полностью пройдут - а кому тогда охота ждать, когда под боком тикает бомба?

Тут проблема еще и в другом - ну, расстанетесь вы окончательно.... так с любым другим у вас будут точно те же проблемы.

Потому что они не в нем, а в вас и извинениями это не лечится.

Гость
#20

Его вы почти наверняка потеряли. Советую переключиться на себя, изменить что - то, чтобы не потерять так же глупо следующего парня.

Гость
#21

Единственный сейчас шанс, затаиться и ждать его звонка, вашу дальнейшуу настойчивость он посчитает навязчивостью. А так, есть малюсенький шанс, что он соскучается и позвонит когда-нибудь. Лучше займитесь собой, пейте успокоительные, будут легче переносить переживания,тут ничего уже не выгорит, просто пепел.

N
#22

На мой взгляд, вам нужно пересмотреть в первую очередь свои поступки. Ведь вы откровенно говоря просто навязываетесь, это мужчинам сначала льстит, но через некоторое время начинает тяготить. И вряд ли он вернется. Если только не увидит что вы повысили себе самооценку. Ведь женщина должна быть такой чтобы к ней хотелось возвращаться, а не от которой хочется убежать на край земли.

Старый конь
#23

Елена, Вас было в его жизни слишком много. Вы вторглись в его личное пространство, бесцеремонно и нагло что-то требуя. На каком основании? Ему до Вас жилось спокойнее. Ваша задача была сделать его жизнь еще лучше, а Вы сделали ее невыносимой. Больше он не вернется.

смурфетта
#24

конец отношениям,да здравствуют новые

руфь
#25

может еще есть шанс,автор любит и надеется. можно и последний шанс попробовать.Для начала понять что у него есть друзья,и он имеет правво на общение с ними! и даже нужно его туда отправлять! ...и написать письмо,была не права все поняла.крыша поехала и тд и тп...я думаю поймет...надежда умирает последней

Гость
#26

м

Гость
#27

Вы какая-то истеричка!Любой мужчина сбежал бы от вас.Что вы себя ведёте,как маленькая девочка,которой не дали конфетку,она надела губки и расплакалась.Он же вас брал к своим друзьям,так в чем дело-то?Или вы там себя не так повели себя,что он вам брать не стал?Вы не указываете причину в этом.Почему так все изменилось?И почему вы ревнует к его к своим друзьям.?Ну поехал ,пусть съездит,пообщается.Не должен же он быть с вами 24часа в сутки.У него же должно быть свое пространство,где можно побыть без вас в тишине.подумать.А вы ему не даёте шаг ступить без вас.Не надо расстворяться в нем,у вас есть хобби,вот и займитесь этим хобби.Если нет.так найдите для себя хобби,чтобы не думать плохое,а заниматься своим делом,тогда не будет у вас ревности и истерик.Вот вы не как взрослая женщина,а как ребенок в д/саду.И он должен с вами нянчиться.Ему это все надоело,может наступило разочарование от ваших ссор и истерик.Возьмите себя в руки и ведите себя,как взрослая женщина.Что есть повод его ревновать,он что у вас с женщинами другими встречается,что у него за друзья,вы тоже ничего об.этом не написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: