Гость
Статьи
Девушки, женщины,хочу …

Девушки, женщины,хочу услышать ваше мнение по поводу беременности

хочу поделиться своей жизн.ситуацией
Начну с самого начала в 16 лет был мини аборт,наступили проблемы с яичникам вылечила дорогими таблетками,
была в отношениях с мч,у нас не было с.отношений,больше можно их было назвать как дружескими,Настал момент когда я собралась в Турцию на целый месяц, мы с другом просто отпустили друг друга и все
И в тот же момент перед отдыхом у меня была задержка 2ую неделю,я подумала может вновь какие то сбои,стрессы
Сделала тест отриц,запись на УЗИ ничего не выявлено сказали киста рассас.тся и дела придут,летите не беспокойтесь
Но КД так и не было
Я была спокойна и думала может мне плохо из за смены климата,акклим.ии
Так же я заобщалась с мужчиной турком,в крации который в меня кон*ил а как оказалось тур.мужчины они не знают что такое защита,была очень зла когда он без предупрежд.просто сделал это! Просто спокойно сказал выпьешь экстр.таблетку и все будет ок
Мне соответственно не куда было деваться и я приняла эту таблетку
Меня начало тошнить и я не важно себя чувствовала в тот день
И вообще все мое времяпровождение в Турции вечерами я выпивала алкоголь и тусила
Я прилетела обратно, так же плохо себя чувствовала и на меня что то нашло сделать тест 2 четкие полоски которые привели меня в полнейший шок и в радость ведь я уже не думала что после первого аборта я смогу
Я не долго думая сразу на УЗИ срок ставят конец второго месяца!!!!7-8недель
Я конечно же в тот момент все рассказала тому моему другу от которого беременна он тоже в полном шоке,но он уже нашел другую,так как я говорила что мы просто проводили время вместе,и как бы такого "в меня" тоже не было
И как он сказал он не сможет воспитывать со мной ребенка,говорит делать аборт пока не поздно,потому что собирался переезжать в другую страну
Я начала последние дни себя очень накручивать справлюсь ли я одна смогу ли я , я ещё эту таблетку выпила,когда уже будучи беременна но я не знала,я просто запуталась сама
Что бы вы сделали на моем месте? #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте, таблетка не подействовала,это знак . 8 недель уже приличный срок.

#2

Ребёнка оставила бы в любом случае. Это новый человек, это новая жизнь.

Гость
#3

Может это и есть шанс от Бога? А от такого смешения кровей, дети красивыми и яркими получаются. Часто с невероятными способностями. Я бы рискнула.

Гость
#4

Ну аборт можно сделать по законодательству только до 12 недель. Далее - только по мед. и соц. показаниям. Второе, Вас не настараживает, что про "защиту" турок не знал, а про "таблетки" знал? По-моему, Вы себя не цените, что позволяете мужчинам так себя вести. Фертильность у Вас, судя по всему хорошая, что дает надежду забеременеть еще раз. Мое мнение - делать аборт, стать менее легкомысленной (обязательно! иначе жизнь испортите), найти мужа и родить как можно быстрее. Кстати, таблетки противозачаточные ведут к выкидышам последующим - не факт что получится сразу родить

Гость
#5
Гость

Может это и есть шанс от Бога? А от такого смешения кровей, дети красивыми и яркими получаются. Часто с невероятными способностями. Я бы рискнула.

Нет вы не правильно поняли,я уже оказалась беременной будучи на отдыхе раз такой срок,просто я не знала я же проверялась перед поездкой ,и совершила такую ошибку как экстренная таблетка из за ошибки турка

Гость
#6
Гость

Ну аборт можно сделать по законодательству только до 12 недель. Далее - только по мед. и соц. показаниям. Второе, Вас не настараживает, что про "защиту" турок не знал, а про "таблетки" знал? По-моему, Вы себя не цените, что позволяете мужчинам так себя вести. Фертильность у Вас, судя по всему хорошая, что дает надежду забеременеть еще раз. Мое мнение - делать аборт, стать менее легкомысленной (обязательно! иначе жизнь испортите), найти мужа и родить как можно быстрее. Кстати, таблетки противозачаточные ведут к выкидышам последующим - не факт что получится сразу родить

Видимо они не знают о последствиях экстренных таблеток и считают это нормальным к сожалению, и у меня не было выбора,я ведь не знала что беременна уже,когда эту глупость совершила,т.к гинеколог перед полетом ничего не выявил и сказал киста

Гость
#7

Плохо то, что для вас секс как пойти зубы почистить. С одним, потом еще и с каким-то турком. В в Индию поедете - индусом. А на Антарктиду - с пингвином. Перестаньте уже спать с кем попало. От незащищенного секса или нежелательная беременность, или набор инфекций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Рожайте. Собственный ребенок - это классно, новый смысл и стимул в жизни. У вас будет сын или дочка, еще один родной, любящий вас человечек.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: