Гость
Статьи
Тест на беременноть

Тест на беременноть

Здравствуйте, прошу помощи у знающих и понимающих людей.
26.07 у девушки закончились месячные и мы занялись сексом. Провел пальцами по ее животу с кон*** и вошел, но не помню, вытер ли перед этим руки.
Вопрос заключается в следующем. Когда делать тест? Одни пишут, что через 2 недели после зачатия, другие говорят о первом дне задержки. Как быть? #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я так понимаю, что в последний день месячных было? если так, то вероятность беременности сведена к нулю. так как секс должен быть в овуляцию. овуляция примерно в середине цикла. конечно бывает ранняя овуляция, но не думаю, что сразу после месячных есть созревшая яйцеклетка. так что ждите следующие месячные и если будет задержка тогда тест. а так тест показывает 2 полоски примерно с 10 дня после овуляции , но тоже не у всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: