Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки, цикл обычно колеблется от 28 до 32 дней. Скажу честно, что не знаю когда у меня была овуляция и вообще её не понимаю. Был ПА с мужем, соответсвенно кончил в меня (извиняюсь за подробности), через 10 дней пошли месячные, правда длились больше чем обычно. Сейчас середина цикла и тянет живот как перед месячными, никогда такого не было,это я точно помню. Ещё и упало давление до 90 на 60. Вдруг беременноть? Тесты не делала, боюсь, если честно, но сделаю если след. месячные не придут. Просто возможно ли такое?

10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

б...л...я...д...ь! боишься тест делать? е...б...а...т...ь! логика! а т..р...а...х...а...т...ь...с..я не боялась?

Гость
#2

это вы просто овуляцию чувствуете. Раньше не обращали внимание, а теперь стараетесь забеременеть, вот и чувствуете. Извините, но пошли месячные - значит НЕ беременна, по другому очень очень редко бывает, и то будет мазня, но дольше чем обычно и беременность вообще вряд ли.

Ира
#3

не беременна! почитайте литературу! 21 век на дворе! Даже моя 11 летняя племянница знает уже про все это. Вам спокойнее будет.

Гость
#4

Автор, стесняюсь спросить, у вас секс с мужем раз в месяц, я правильно поняла?

Гость
#5

В прошлом цикле нет, раз месячные были. В этом цикле секс был вообще??

Гость
#6
Гость

Автор, стесняюсь спросить, у вас секс с мужем раз в месяц, я правильно поняла?

))))))))

Гость
#7
Гость

Автор, стесняюсь спросить, у вас секс с мужем раз в месяц, я правильно поняла?

Раз стесняетесь, то и не спрашивайте.

#8

Муж в отъездах

#9
Катя

б...л...я...д...ь! боишься тест делать? е...б...а...т...ь! логика! а т..р...а...х...а...т...ь...с..я не боялась?

Не поверите! Не боялась! Если не знаете почему я пока не хочу делать тест, то и не нужно насмехаться. Я просто спросила, моежт быть у кого-то шли месячные в первый месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Д.
#10

автор, ну чем у вас закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: