Гость
Статьи
Очень мало крови за …

Очень мало крови за неделю до месячных при планировании беременности

Добрый вечер. Мы с мужем хотим ребенка и занимались сексом без предохранения. Месячные должны быть после 20 августа, но сегодня у меня очень слабые кровянистые выделения, месячные обычно первые два дня идут обильно. Выделения скудные, почти нет. Может ли это означать, что я беременна?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mokka

Добрый вечер. Мы с мужем хотим ребенка и занимались сексом без предохранения. Месячные должны быть после 20 августа, но сегодня у меня очень слабые кровянистые выделения, месячные обычно первые два дня идут обильно. Выделения скудные, почти нет. Может ли это означать, что я беременна?

Если мажет то может и беременна!

Гость
#2

Может и беременна, будьте осторожны, не спровоцируйте выкидыш ( не дай Бог).

Гость
#3

Если прям капельки, то возможно это имплантация эмбриона в стенку матки, она как раз примерно за неделю до месячных. Но при крепится или нет, узнаете в день задержки или за пару дней до задержки если купите чувствительный тест

Гость
#4

У меня так было беременность...

Гули
#5

девочки,малому 4 месяца,сразу после родов востановился цикл,последние М были 30.06,то есть после родов 2 раза были М,а в июле не пришли,2ой день мазня,может ли быть Б?малого родила с помощью ЭКО,но через кесерево,вроде хочу чтоб оказалось что Б,но с другой стороны после кесерево через такой короткий срок скорее всего опасно? мазня появляется именно после ГВ,тест покозал отрицателный....утром ещё сделаю....может у кого был такой случай или слышали про мазню,поделитесь

Гость
#7

У меня так было,при планировании сбился цикл.Беременности не было.

#8

К сожалению, это были месячные..

Гость
#9

всякую х рень пишут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: