Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Доброго всем времени суток. У меня такая проблема... мне 21, я жена и мама полутора-годовалого сына и хочу ещё детишек и большую семью, но я боюсь забеременеть. Просто пока я была беременна первенцем я пережила предательство любимого человека, я оказалась на улице, я залезла в кучу долгов, что бы жить в более или менее комфортных условиях, меня бросили все: и друзья, и родственники. Я крутилась, как могла, что бы выжить. Поэтому я боюсь забеременеть. Я боюсь, что история повторится. Ещё я боюсь родов, т.к. предыдущие роды прошли очень тяжело, а я боюсь боли. Что мне делать? Как мне побороть мои страхи? Контрацептивы ни я, ни муж не признаем.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни х....я себе жизнь в 21 год!и родила,и оказалась на улице,и снова нашла "колбасу",от которой теперь боится залететь...Звездец!!!а учиться не пробовали?

Гость
#2

С такими тараканами у вас только 2 выхода - оральный и анальный.

Гость
#3

ох ре не ть

Малина
#4

Гнать в шею таких разводчиц с вумана !

Зла не хватает ! Где вас учат ?????

Гость
#5

История повторится, поэтому нужно предохраняться. Что значит контрацептивы не признаем?
Будете рожать семерых в однушку?

Гость
#6

Так она и не пишет, что ребенка родила от мужа. Пишет, что от любимого. Но видимо от подружкиного хахаля, раз друзья отвернулись. И где вы жили на улице с грудничком? На чём крутились-то так? Да ещё что бы хватало на комфортную жизнь? Кто вам занимал, что вы обросли кучей долгов? Еще и замуж успели выйти! Да за такого классного парня, который резину не хочет натягивать! И Вы ещё детей хотите? Ни работы, ни образования, маленький ребенок, долги, но хочет плодиться! Или у вас муж-бомж? И Вы в подвале живете?

Гость
#7
lubimaya

Доброго всем времени суток. У меня такая проблема... мне 21, я жена и мама полутора-годовалого сына и хочу ещё детишек и большую семью, но я боюсь забеременеть. Контрацептивы ни я, ни муж не признаем.

Йебанутая?

Гость
#8

ну если контрацептивы не признаете, тогда совет один - не трaхаться. вообще.
а вообще конечно дурацкая разводочка.

Гость
#11

фигасе автор шкура опробонная в 21 год

вера
#12
lubimaya

Доброго всем времени суток. У меня такая проблема... мне 21, я жена и мама полутора-годовалого сына и хочу ещё детишек и большую семью, но я боюсь забеременеть. Просто пока я была беременна первенцем я пережила предательство любимого человека, я оказалась на улице, я залезла в кучу долгов, что бы жить в более или менее комфортных условиях, меня бросили все: и друзья, и родственники. Я крутилась, как могла, что бы выжить. Поэтому я боюсь забеременеть. Я боюсь, что история повторится. Ещё я боюсь родов, т.к. предыдущие роды прошли очень тяжело, а я боюсь боли. Что мне делать? Как мне побороть мои страхи? Контрацептивы ни я, ни муж не признаем.

вера
#13

спнциально зарегестрировалась чтоб ответить всем умникам
вы все такие умные всё знает!!!женщина задала вопрос вы можете не отвечать но
зачем и к чему ваши ***** наезды. сдесь задают вопросы чтоб получить какую то
поддержку морально а не ваши ***** и не кчёмные высказывания!!!

#14
вера

спнциально зарегестрировалась чтоб ответить всем умникам
вы все такие умные всё знает!!!женщина задала вопрос вы можете не отвечать но
зачем и к чему ваши ***** наезды. сдесь задают вопросы чтоб получить какую то
поддержку морально а не ваши ***** и не кчёмные высказывания!!!

не обязательно было регистрироваться 😉

Гость
#15

[quote="lubimaya" message_id="4593332" Контрацептивы ни я, ни муж не признаем.[/quote]
вот же иди..oты... раз контрацепцию не признаёте - не тpaxaйтecь. серьёзно. нeфик нищету плодить.

Гость
#16

таких вообще нужно принудительно стерилизовать

Овсяная каша
#17
вера

спнциально зарегестрировалась чтоб ответить всем умникамвы все такие умные всё знает!!!женщина задала вопрос вы можете не отвечать но зачем и к чему ваши ***** наезды. сдесь задают вопросы чтоб получить какую то поддержку морально а не ваши ***** и не кчёмные высказывания!!!

Не волнуйтесь Вы так! Женщина тут просто разводку написала и все! А может даже и не женщина...

Гость
#18

Женщина! Помни: влезая на хюй, резиной, пилюлей себя подстрахуй!

Марина
#19

Боитесь - не беременейте. Живите с мужем как брат с сестрой.

Гость
#20
Гость

Женщина! Помни: влезая на хюй, резиной, пилюлей себя подстрахуй!

ахахахаха точно )))) а тема - разводка

Гость
#21
Гость

Женщина! Помни: влезая на хюй, резиной, пилюлей себя подстрахуй!

ахах браво!

Пламенная
#22

Девушка, не бойтесь ничего , боль эта быстра забивается, а сердечную боль лечит Бог, попытайтесь менять свою жизнь с Богом, изучайте Библию и вы все ответы найдете там.
От себя могу сказать, есть много контрацептивных свечей, маточных спиралей, и тому подобное, нужно пойти на консультацию , к гинекологу вашему.
Рожайте -дети это благословение Божье. Если вы будете жить с Богом, вам не понадобятся ответы обезьян выше!
Молитесь и всего вам хорошего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: