Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

В скором времени планирую лишиться девственности со своим парнем. Мне 16, и это больше мое желание, чем его. Так вот, я итак ужасно боялась забеременеть, так теперь, прочитав некоторые темы на этом форуме, у меня просто паника. Естественно, мы собираемся предохраняться, но, очевидно, обычные презервативы далеко не всегда спасают от нежелательной беременности. Пожалуйста, подскажите, как свести возможность залететь к минимуму?

Границы ключ переломлен пополам
20 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

таблетки

Штучка
#2

Воздержание. А вообще, если не готовы к материнству, то нечего сексом заниматься.

Африканский ядовитый хомячок
#3

Прерваный половой акт+свечи в аптеке вроде ФАРМАТЕКС приобретите. Вообще если сами любите и хотите близости-тогда и занимайтесь любовью,если только идете на поводу подростковой гиперсексуальности МЧ-не стоит.

Гость
#4
Африканский ядовитый хомячок

Прерваный половой акт+свечи в аптеке вроде ФАРМАТЕКС приобретите. Вообще если сами любите и хотите близости-тогда и занимайтесь любовью,если только идете на поводу подростковой гиперсексуальности МЧ-не стоит.

Автор БОИТСЯ забеременеть, а Ваш совет - это как раз для неопытного подростка со 100% гарантией беременности)

Презервативы, таблетки не нужно, гормональный фон у Автора еще не стабилен.

Африканский ядовитый хомячок
#5

4, если что можно и превенторами, все способы лучше,чем воообще НИЧЕГО. А потом может и с гиниками посоветоваться ЧЕМ ей лучше.

Кошка шредингера
#6

Не парься, забеременеешь - сделаешь аборт. Ничего страшного в этом нет.

#7
Границы ключ переломлен пополам

как свести возможность залететь к минимуму?

Не трахацца!

Дина
#8

Сходи к гинекологу, он подскажет

E
#9

В опу конечно же, куда ж ещё)

фетишистка
#10

я например в 16 начала ОК принимать и все нормально.Если регулярная половая жизнь будет-нужен надежный контрацептив.Свечки и презервативы это фигня,с ними очень легко забеременеть.

гость
#11

Только двойной метод: таблетки+презерватив! То есть вы пьете таблетки и плюс к этому парень одевает резинку! Так как презы рвутся, таблетки бывает не действуют, а так что-нибудь да сработает! Все знакомые,кто использовал любой другой метод к 30 годам имеют в активе 1 или больше абортов.

###АмелиМилиМариша###
#12

Чтоб не заберемеить можно уметь высовывать твоему парню вовремя и тебе додрачиВать ручкой.Надеюсь тебе это ясно? Или есть слова не знакомые?

###АмелиМилиМариша###
#13

П.с.от таблеток пополнеешь.

ЛиЛу
#14
Границы ключ переломлен пополам

В скором времени планирую лишиться девственности со своим парнем. Мне 16, и это больше мое желание, чем его. Так вот, я итак ужасно боялась забеременеть, так теперь, прочитав некоторые темы на этом форуме, у меня просто паника. Естественно, мы собираемся предохраняться, но, очевидно, обычные презервативы далеко не всегда спасают от нежелательной беременности. Пожалуйста, подскажите, как свести возможность залететь к минимуму?

-- обычные презервативы при неправилъном применении рвутся и не дают гарантии.

а вообще правильно Вам написали - во-первыx двойная защита (гормональные + презерватив) и подождать с анчалом половой жизни то того момента, когда Вы сможете уже решать вопрос преравыния-непрерывания беременности самостоятельно, не будучи совершенно зависимой от различныx важныx факторов (здоровъе, финансы, готовность парня быт/ не бытъ отцом, вашей с ним совместной переносимости), т.е. не падатъ в кровать с первым встречным толъко оттого, что немного понравился:)

Динь-динь
#15

зачем планировать секс? Это не поездка на море, он всегда не запланированный.

Реалист
#16
Границы ключ переломлен пополам

В скором времени планирую лишиться девственности со своим парнем. Мне 16, и это больше мое желание, чем его. Так вот, я итак ужасно боялась забеременеть, так теперь, прочитав некоторые темы на этом форуме, у меня просто паника. Естественно, мы собираемся предохраняться, но, очевидно, обычные презервативы далеко не всегда спасают от нежелательной беременности. Пожалуйста, подскажите, как свести возможность залететь к минимуму?

А что, так уж обязательно стремиться получить это сомнительное удовольствие с непредсказуемыми последствиями?!! Неужели нельзя обойтись более простыми средствами? Например, петтингом?

Ника
#17

Ну ничего страшного в сексе в 16 нет.. я вот тоже начала с 16 лет вести половую жизнь.. мне 20 лет, ни одной беременности(хотя большую часть я не предохранялась ничем)... Не понимаю че тут пугают, презерватива будет достаточно... я если с презервативом вообще не парюсь.. пила пару раз таблетки противозачаточные, но они и вредны и херачить их постоянно не надо... Не парься и не бойся, пускай всегда под рукой будет презерватив и все будет хорошо... не забеременеешь ты.. люди годами пытаются забеременнеть не предохраняясь а ты боишься с презервативом спать..

Екатерина
#18

Здравствуйте, я занималась сексом с МЧ, конечно же с презервативов.. Задержки нет, месячные пошли в свое время. Но я все рано очень боюсь. Могла ли я забеременеть?

Злата
#19

Я начала вести половую жизнь с 15.Получилось случайно,никаких предохранений рядом не оказалось,получилось без них.Я особо не понимала тогда как рискую,xlно зато сейчас понимаю как мне тогда повезло,что я не забеременела.Хорошо,что автор осознаёт всю серьёзность секса и то к чему он ведет.Посоветовать могу тоже,что было написано раннее,презерватив плюс таблеточка.Но и то может не дать 100% гарантии.Удачи!

Гость
#20

ой запугали,я со своим мч вообще никогда не предохраняюсь и ничего не забеременела..

Ксения
#21

Беременность может наступить только в случае непосредственного попадания спермы во влагалище. Иные моменты не приведут к оплодотворению... Достаточно механических средств контрацепции - то есть банальные презервативы. Но, на них не стоит экономить, приоритетом выбора являются фирмы - Contex, Legard.

Женя
#22

Скажите,а девушка же должна почувствовать если сперма попадает во влагалище?или нет?!

#21
Екатерина

Здравствуйте, я занималась сексом с МЧ, конечно же с презервативов.. Задержки нет, месячные пошли в свое время. Но я все рано очень боюсь. Могла ли я забеременеть?

Ну если месячные пошли, то беременности конечно нет, но не забывай предохраняться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема