Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть. В общем и целом я занималась с парнем оральным сексом. В итоге он кончил мне в рот. Потом конечно без контакта спермы с руками не обошлось. Сделала все дела по дому, сходила на улицу. Пришла домой и захотелось самоудовлетвориться. Пошла в ванну, в качестве смазки использовала слюну. Возможно ли что под ногтями находилась часть спермы или в моей слюне. Я в общих и более углублённых чертах знаю что и как работает, но при этом, читая форумы, где девушки говорили о беременности от пальцев и шприца, мне как-то страшно. Конечно в прочитанных мною историях полноценное количество спермы вводится и она свежая, но, честно, как-то страшно. #секс

Афина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты их нищуков, не оплачивающих КУ, что плевать на руки приходится?

Бармаглот
#3

Нимагу.
Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если вам когда-нибудь посоветуют принимать экстренную контрацепцию — лучше этого не делать. Во-первых, огромная доза гормонов, это вредно для вашего здоровья. Во-вторых, такие средства могут иметь абортивное действие (если будут препятствовать развитию оплодотворенной яйцеклетки — биологически это уже человек со своим кодом ДНК). Предупреждаю на всякий случай и на будущее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: