Гость
Статьи
странная …

странная задержка.прочитайте!

подскажите пожалуйста,у меня задержка месячных 2 недели....делала тесты....3 раза за эти недели отрицательные.симптомов беременноти никаких....за неделю до прихода месячных был секс..защищёный.и он в меня ну как бы не кончал.
ещё в начале вот этих 2ух недель у меня были белые выделения.и всё зудело.потом.всё прекращалось.но сейчас сново ...выделения и зуд. месячных так и нет.
что бы это могло быть????

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это могло бы быть все что угодно. а вам зачем гадать на кофейной гуще? Или как обычно " к сожалению, к врачу смогу пойти только через три месяца, я в другом городе, на другой планете, нет денег на автобус"

Гость
#2

Ужас, до чего осточертели такие тупицы. Вот скажи им, беременны ли они или нет. Фуууууууу.

Гость
#3

молочница

Гость
#4

да фиг его знает, откуда мы знаем

Настя
#5

я просто думала может у кого так бывало......

Ёжа
#6

Инфекция какая-то вызвала сбой. Не беременность - точно. А вот зараза какая-то запросто! Причем вовсе необязательное венерическое, вряд ли (вы же не с кем попало спали, а то, что он изменял и подарил вам гадость от своей подружки, вероятность низка), а обычный какой-то вирус. Дойдите до врача.

Надежда
#8

Автор, это не беременность, а задержка причем с молочницей, к врачу сходите.

Рустам Хасбиевич
#9

Конечно не буду утверждать на все 100%, так как не вижу вас вживую....но скорее всего дисфукция яичников + ИППП. Кстати, про тесты, девушки...с тестами будьте аккуратны, часто врут, не потому что плохие, а условия хранения и транспортировки порой бывают не самыми лучшими. Сдайте бета-ХГЧ, и сходите к грамотному гинекологу. С уважением Кушхов Рустам Хасбиевич, акушер-гинеколог, к.м.н.

Настя
#10

спасибо большое!

у меня главный вопрос,надеюсь это не беременность???

я так поняла что нет.

Рустам Хасбиевич
#11
Настя

спасибо большое!

у меня главный вопрос,надеюсь это не беременность???

я так поняла что нет.

опять же..не могу точно сказать по интернету беременны вы или нет. но могу сказать точно что при условии что у вас нет гормон-продуцирующей опухоли и некоторых достаточно редких заболеваний - бета-хгч расставит все точки над и

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#12

Рустам Хасбиевич

а можно с вами как то в другом месте пообщаться?

может ICQ или майл агент?

я бы вам всё подробно рассказала и вы бы мне посоветовали....

это возможно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: