Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины грозятся, но не делают?

Часто слышу тут. Что мужик нынче не тот, проще одной рожать от эко или донора.
И? Чет я только один такой случай знаю. И то там тетя ооочень богатая, эко сделала. А вы все грозитесь и обещаете, но не делаете.
Как так?

Джон Ф.К.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не только с женщинами в принципе. здесь на форуме много что пишут, и половина как минимум пиздеж редкостный. ""на словах лев толстой, а на деле *** простой)""

Гость
#2

ЭКО это лечение бесплодия, а не способ родить без мужика.

Пишут потому, что родить без мужика действительно легко и дешево.

Жак Ив Кусто
#3
Гость

ЭКО это лечение бесплодия, а не способ родить без мужика.

Пишут потому, что родить без мужика действительно легко и дешево.

И почему в итоге не рожают?

гость
#4

Потому, что это очень ответственный и серьёзный шаг.

Гость
#5

Если вы не встречали, это не значит, что таких нет. А может вы и общаетесь с такими, но не знаете об этом. У меня есть две знакомых, которые родили для себя. Одна начала встречаться именно с целью забеременеть и не скрывала этого. Как только получилось, послала мужчину куда подальше. Другая встречалась с парнем, забеременела, узнала об этом, когда срок был 4 недели. Посидела, подумала, что со своим парнем не хочет иметь ничего общего и тоже его выгнала. Обе живут очень хорошо. А ещё есть знакомая, которая не может иметь детей. Она была замужем 10+ лет. Сейчас развелась (по своей инициативе) и проходит школу приёмных родителей.

Гость
#6
Жак Ив Кусто

И почему в итоге не рожают?

Кто? Желающие завести детей (коих мало) обычно от реальных мужиков рожает, нафига заморачиваться с донорами.

Это только на форуме пишут, вам отвечая на ваши "без детей останетесь", в реальной жизни-то легко и просто все ипуться направо и налево и проблема "как НЕ залететь" стоит гораздо острее.

Гость
#7
гость

Потому, что это очень ответственный и серьёзный шаг.

а бабы как мы знаем, не способны брать ответственность за свои действия

Гость
#8

Хотят - рожают, не хотят - не рожают. Что не понятного то?

Гость
#9

Моя знакомая лезбийская пара беременнела путем инсеминации. Даже донору платить не пришлось, их друг забесплатно биоматериал предоставил.

#10

потому что надеются, что мужья их изменятся, или страшно им что-то менять в жизни, развестись. или им сначала не везло с мужиками, а потом встретили свой идеал.

Жак Ив Кусто
#11
Гость

Хотят - рожают, не хотят - не рожают. Что не понятного то?

Это то как раз понятно. Не совсем понятен этот каждодневный вой теток с форума.

Ууууу, мужик не тот, не обеспечивает. Сейчас как пойду за донорской спермой! И дальше этого пизздежа дело не идет.

Гость
#13
Жак Ив Кусто

Это то как раз понятно. Не совсем понятен этот каждодневный вой теток с форума.


Ууууу, мужик не тот, не обеспечивает. Сейчас как пойду за донорской спермой! И дальше этого пизздежа дело не идет.

Ой, а вы прям следите за всеми? Во никакого нет, по факту все говорят. Тоже считаю, что если я все сама обспечила, то нафиг мне муж, еще и рожать от того, кто не способен содержать семью... Все правильно же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Жак Ив Кусто

Это то как раз понятно. Не совсем понятен этот каждодневный вой теток с форума.


Ууууу, мужик не тот, не обеспечивает. Сейчас как пойду за донорской спермой! И дальше этого пизздежа дело не идет.

Я в последний месяц деградирую здесь сутками, каждую тему читаю. Воя не видела. Только один раз, когда вы уж совсем не могли придумать на кой вы женщинам, поднялся вой (с вашей стороны): "без детей останетесь". На что вам резонно ответили, что бабе сделать детей без мужика как два пальца обоссать.

Следующая тема