Гость
Статьи
Как ведут себя мужчины …

Как ведут себя мужчины постарше, когда знакомятся?

Всем привет!
Тема навеяна недавним общением с одним "взрослым" знакомым. Ему 45 лет, почти на 20 лет старше меня. Познакомились в соц.сети, написал с фотографией, на которой ему на вид лет 38 (видимо давняя фотка). Общались периодически неделю где-то. Встретились, рассказал о себе - в разводе, квартира съемная, работает в строительстве на небольшой руководящей должности. Ну это не суть, на самом деле это все не важно, кто он там и что. Что меня больше всего напрягло? Тяжесть в общении, груз опыта что ли. Начал мне говорить что женщинам не нужны романтики, хорошие парни и т.д. Все корыстные, ушлые, нет хороших "ранимых" девушек. Я так поняла, он в свои 45 лет мечтает об Ассоль, юной и девственной, когда согласится жить в шалаше. Очень хотелось сказать ему, что нужно как-то объективнее оценивать реальность. Но не хотелось обижать человека и выглядеть хамкой.
Я подумала-подумала и решила прекратить общение. На что он очень оскорбился и сказал, что-то типа "ну я так и предполагал, что тут все то же самое, как и у всех"...
меня это зацепило до глубины души, я на самом деле не впервые с таким столкнулась, были другие случаи..
почему взрослые мудрые мужчины так себя ведут? обиженные, разозленные на женщин, ищут помоложе, при этом считают, что им что-то кто-то должен. Почему я должна брать на себя чьи-то проблемы, отдавать энергию? если отказываюсь, считают, что корыстная ***)))

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сошлись во взглядах с конкретным человеком. Зачем обобщать?

Гость
#2

это инфантильные мальчики-подростки в телах взрослых зрелых мужчин. не нужно их трогать, пусть живут так как хотят, им итак сложно и тяжело. и женщины такие есть. что-то в их жизни пошло не так, поэтому они не смогли правильно развиваться согласно своему возрасту.

Гость
#3

Потому что это не взрослый мудрый мужчина, а закомплексованнный, нереализованный, неудачный, нищебродный, инфантильный, недоразвинутый, опущенный, завистливый му_дак

Странный
#4

зачем вы вообще с ними общались?? Мужчина считает что если ответила- значит понравилась и потом обижается. Лучше сразу в ч/с кидайте, так честнее

Скорп
#5
Гость

это инфантильные мальчики-подростки в телах взрослых зрелых мужчин. не нужно их трогать, пусть живут так как хотят, им итак сложно и тяжело. и женщины такие есть. что-то в их жизни пошло не так, поэтому они не смогли правильно развиваться согласно своему возрасту.

1.Вовремя не отселились от родителей.
2.Либо от мамы перепрыгнул к сильной жене, потом жена дала пенделя и сложно теперь устроить личную жизнь, нужно же и зарабатывать, и ответственность нести за семью. А он привык, что ему указывают, как что делать.
и ранимые, чуть что в истерику.
Невозможно себя подать как мужчину, нужно чтобы приютили как бродячего питомца.

Скорп
#6

А женщина думает: вроде и симпатичный, и мягкий, покладистый. А возникни проблема, он тебе на руки запрыгнет от страха.
И вот дилемма : вроде и семьи хочется, и не будешь ты мамкой в таких отношениях.
Есть же сильные мужчины, мы просто возле этих прыгаем, сопли утираем, а остальные нлрмальнве парни просто в шоке, зачем сильной молодой бабе это?

Ну у меня так.

Странный
#7
Скорп

. Есть же сильные мужчины, мы просто возле этих прыгаем, сопли утираем, а остальные нлрмальнве парни просто в шоке, зачем сильной молодой бабе это? Ну у меня так.

Никогда этого не понимал, и это было первое разочарование в бабах

Скорп
#8

Все окружение в шоке и годы идут.
И как с таким в общество выйти, мужики будут шушукатьсЯ: отшивала, отшивала всех и в итоге чмошника нашла себе.

Он меня сейчас уже поставил в идиотское положение перед всем моим окружением.

Странный
#9
Скорп

Все окружение в шоке и годы идут. И как с таким в общество выйти, мужики будут шушукатьсЯ: отшивала, отшивала всех и в итоге чмошника нашла себе. Он меня сейчас уже поставил в идиотское положение перед всем моим окружением.

мамкины инстинкты надо на детях реализовывать, а не мужиках

Скорп
#10
Странный

Никогда этого не понимал, и это было первое разочарование в бабах

Потом понимаешь, что ты себя не на помойке нашла.
Лучше быть одной, чем с таким
А пока он твое время занимает, ты никого к себе подпустить не можешь
Извините, но это мужские проблемы, что у него нет жилья до сих пор.

Скорп
#11

Естественный отбор: продолжают свой род сильные самцы.
А слабые всеми правдами и неправдами пытаются выгрызть себе кусочек внимания

Скорп
#12

И тем не менее ему удалось напускать пыль в глаза соседке.
Мне кажется, ей сейчас горько от того,что бегала за ним и только потом узнала, что за человек.

Скорп
#13

Думала мечта, а оказалось...и подлец, и предатель....
И все до кучи..😐

Скорп
#14

Как будто правда бы не вскрылась никогда..

Просто он при мне баб снимал, и как эти дуры велись непонятно, видно же что он лживый актеришко

Я не верю, что им руководила любовь. Любовь никогда такого не позволяет себе: идти по головам, конкурировать , строить подлянки.
Скорее ущемленное эго.

Гость
#15

Дело не в возраста, а в конкретном человеке. Есть и 18-летние, которые песни заводят о корыстных девушках, что им деньги нужны а не истинные чувства.

Скорп
#16

Вы бы гордились таким сыном?
Я бы его придушила собственными руками.
Как в спарте в ров сбрасывали))

Странный
#17
Скорп

Просто он при мне баб снимал, и как эти дуры велись непонятно, видно же что он лживый актеришко.

Также как и вас! И перестаньте грузиться, ну сколько можно?? с глаз-долой, из сердца-вон!

Странный
#18
Гость

Дело не в возраста, а в конкретном человеке. Есть и 18-летние, которые песни заводят о корыстных девушках, что им деньги нужны а не истинные чувства.

можно подумать это не так

Гость
#19

Ну не понравился - и не понравился! Общение прекратила, и все. Если я бред каждой встреченной бабы буду воспринимать всерьез, у меня никаких нервов не хватит.

Zombie Cat
#20

Так ведут себя не "взрослые опытные мужчины", а нищеброды. Много раз слышала такие темы от чувачков с ЗП ниже средней, типа бабам нужны только их деньги, а что ты сама дать ему можешь? Адекватные мужчины меркантильных дам отсеивают молча, без вот таких вот нелепых комментариев. Посудите сами: ему 45, в разводе, манагер среднего звена и... съёмная квартира!!!! Такие неудачники в любом возрасте свою несостоятельность будут оправдывать меркантильностью женщин, но по какой-то странной необъяснимой причине ищут себе в спутницы молодых девушек: красивых, умных, чтоб готовила вкусно, что девственницей была, но потом после первого секса вдруг опытной "наездницей". Автор, не обращайте внимания, это такой тип мужчин, они такими в любом возрасте остаются.

Гость
#21

Зачем вам старый ***? Молодых в 20 уже разобрали? Для меня 34 летней это уже мужик в возрасте, нравятся спортивные подтянутые ровесники плюс минус 2года.я сама соответствую в общем то, очень ухоженна.

Гость
#22
Гость

Ну не понравился - и не понравился! Общение прекратила, и все. Если я бред каждой встреченной бабы буду воспринимать всерьез, у меня никаких нервов не хватит.

Нет, здесь нужно не просто прекратить общения, а показать и рассказать этому самодуру кто он есть на самом деле

Гость
#23
Гость

Зачем вам старый ***? Молодых в 20 уже разобрали? Для меня 34 летней это уже мужик в возрасте, нравятся спортивные подтянутые ровесники плюс минус 2года.я сама соответствую в общем то, очень ухоженна.

Многим нравятся спортивные подтянуты ровесники. Но где же их найти в 34 года?

Гость
#24

Надо было так и сказать ему, что фото у него давнее и не соответствует действительности, при реальной встрече не понравился, чувств никаких не возникло, да и по общению унылое г.... И что ему лучше искать ровесницу, надо ставить таких на место.

Гость
#25

Это называется неликвид, автор...девушки обычно с такими даже в ресторан не ходят

Гость
#26
Гость

Надо было так и сказать ему, что фото у него давнее и не соответствует действительности, при реальной встрече не понравился, чувств никаких не возникло, да и по общению унылое г.... И что ему лучше искать ровесницу, надо ставить таких на место.

Плюсую;)))я обычно так и делаю, только правда у меня все просто, выясняю все ещё в переписке;)))

Гость
#27
Гость

Многим нравятся спортивные подтянуты ровесники. Но где же их найти в 34 года?

Ровесники все бомжи;(

Гость
#28
Анна

почему взрослые мудрые мужчины так себя ведут? обиженные, разозленные на женщин,

Наверное, потому что у них есть повод ? Если вы их обижаете и злите, то чему потом удивляетесь ?

Гость
#29
Гость

Ровесники все бомжи;(

Не обязательно. Но они, в основном, уже успешно женаты. А неликвид в виде алиментщика со съемной квартирой и без денег только если уж совсем припрет.

#30

*** какой-то. Надо было ему ответить, что он развалил семью, ничего не имеет, знакомится со старыми фотками и вообще не в его ситуации бояться ушлых и корыстных ))) Он сам корыстный и ушлый выше крыши.

гость
#31

малолетки зачмырили мужика.. смешно
простой чел оказался, всю правду рассказал по доброте душевной, а его "г... полили". Любой сорокалетний развел-бы автора и "обул как липку", трахнул, попросил денег в долг на бизнес и исчез.

Пиппа
#32

автор, это была манипуляция про корыстных девушек, чтобы вы кинулись доказывать что вы "не такая". Соответственно платили бы за себя везде, а ему профит.

Гость
#33
гость

малолетки зачмырили мужика.. смешно
простой чел оказался, всю правду рассказал по доброте душевной, а его "г... полили". Любой сорокалетний развел-бы автора и "обул как липку", трахнул, попросил денег в долг на бизнес и исчез.

+++1000

Гость
#34

Мой 25-летний знакомый говорит слово в слово то же самое, что и ваш 45-летний. Вывод: такие мысли у мужчины никак не связаны с его возрастом, а только с вывихом мозга.

Гость
#35
Скорп

Естественный отбор: продолжают свой род сильные самцы. А слабые всеми правдами и неправдами пытаются выгрызть себе кусочек внимания

Вот поэтому самка должна быть в стойле. Твои сильные самцы без общества тех самых "слабых"-это полный 0.

С тех пор как предки людей начали бегать за саблезубыми тиграми и отбивать добычу, ровно с тех пор альфач сам по себе стал калом собачим. Ибо это сделать можно только КОМАНДОЙ.

А вот инстинкты песдятинки не поспели за этим изменением. И самочка все еще инстинктами живет на дереве и ест банан после случки с альфачем.

Гость
#36
Гость

Зачем вам старый ***? Молодых в 20 уже разобрали? Для меня 34 летней это уже мужик в возрасте, нравятся спортивные подтянутые ровесники плюс минус 2года.я сама соответствую в общем то, очень ухоженна.

УУУУУ моя ржалЬ!!!!

Молодо выглядящий и подтянутый мужик в 34 будет чпокать 20-леток. А ровесницы в 34 уже имеют морщины и поганую кожу.

Гость
#37

И не только в 34) И в 40, и в 47. Проверено;)

Гость
#38

Мужик просто умудрённый опытом, знает, что и по чём.

Гость
#39

такое поют жлобы как правило. Или альфонсы в надежде что ты начнешь доказывать что не такая и деньги тебе не нужны

гость
#40

Автор, да он манипулятор просто, я тоже в вашем возрасте на это велась и бежала доказывать что "янитакая". Они нищие, дефектные старперы этим глупых девушек берут, поют как он был богат, а теперь у него кризис, но всем нужны деньги и вот он в поиске нитакой.
Шлите его на его хитросделанный *** престарелый.

гость
#41
гость

Автор, да он манипулятор просто, я тоже в вашем возрасте на это велась и бежала доказывать что "янитакая". Они нищие, дефектные старперы этим глупых девушек берут, поют как он был богат, а теперь у него кризис, но всем нужны деньги и вот он в поиске нитакой. Шлите его на его хитросделанный *** престарелый.

Ну если вам от этих мужиков действительно нужен был навар в виде денег, то они правильно делали. Тема не про замужество, а про то, как найти лоха и выйдя за него них..уя не делать и разводить его на деньги.

Генерал
#42

Более пристально присматриваются, чтобы не тратить потом впустую годы, только и всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: