Гость
Статьи
Как себя ведут …

Как себя ведут мужчины-Весы, когда влюбляются??

у меня есть знакомый парень весы. мы знакомы давно, но я раньше не обращала на него внимания. И вдруг он стал проявлять знаки внимания, ухаживать за мной (вообще он очень скромный), но мне он в то время вообще никак, если честно. я не отвечала ему, реакции ноль(((( но я не замечала, чтобы он обижался.
потом мы некоторое время не виделись, и однажды встретились случайно. он со мной даже не поздоровался. и после этого, когда я его видела у него было такое равнодушное лицо с ледяным взглядом((( такое ощущение, что я ему резко разонравилась вдруг..
но он меня сейчас только зацепил, я похоже влюбилась((((

гость
16 ответов
Последний — Перейти
\m/
#1

также, как и женщины-выбы

Лилу
#2

все они такие..дуться очень любят и причем долго обиду держат..и еще любят высмеять и унизить

Гость
#3
Лилу

все они такие..дуться очень любят и причем долго обиду держат..и еще любят высмеять и унизить

ооо...это прям точно!!!

придурки одним словом...

еще из себя королей пытаются построить)

гость я
#4

Это говорит, что он обиделся, и старается показать, что ему пофиг

гость
#5

все они такие..дуться очень любят и причем долго обиду держат..и еще любят высмеять и унизить

это в есы такие не скорпы

падонаг
#6

Ему на самом деле пофиг. Он уже вас не рассматривает как вариант.

оля
#7

Да ладно вам тут, у меня муж веры я правда овен. Делает так как мне надо. Подкаблучник, столько от меня натерпелся. Влюбился проходу мне не давал. А вообще я вам скажу, мужик не рыба не мясо. Мне жуть с ним уже не интересно, прочитана книга. И очень любит водочку, все время с ним борюсь за это. А вообще я вам скажу им нужны такие женщины что бы полностью ими руководили . Потому что они вообще не могут этого.

#8

Это не влюбленность - это "как, так? я же ему нравилась? а теперь?" - тобишь задетое самолюбие, которое желает прийти в равновесие. Разницу чувствуете? Раньше был не надо, а как ему пофиг, так надо... ну-ну и много таких, которые ведуться на такие приемчики, он вам отомстит, скорее всего затащив в постель, вы ведь когда-то его самолюбие задели...

#9

Хотя приемчик уже сработал и вы на крючке)))

#10

они жуткие ревнивцы..более ревнивых я не встречала)) причем, сама я Весы))) вы ему показали, что он вам не интересен, а мы Весы добиваться не любим, нам отказали раз, мы идем туда, где нам не откажут. Вот и все.

tukas156
#11

Как будто все говорят про моего парня!!!!!!

Наталья
#12

Здравствуйте, у меня мужчина-весы, любит. но сильно ревнует и жуткий собственник. У меня появилась возможность съездить в Венгрию, без него всего на 4 дня от работы. Теперь не знаю как ему сказать об этом. В прошлом году я уезжала в Финляндию (у нас был корпоратив 3 дня) мы расстались. Сейчас все хорошо, собираемся пожениться и тут вдруг опять. что делать как ему это озвучить. ПОМОГИТЕ!! Спасибо!

Гость
#13

А не хотите ли бы спросить своих весов, меня например? Вообще весы очень чуткий и чувствительный знак он заметит каждую вашу нотку души и если вы не проявите к нему никакого интереса, он скорее всего не станет вас раздражать и уйдет. А то что он с вами не поздоровался еще не значит, что вы ему не нравитесь. Скорее всего он просто не успел решиться. В общем просто дайте ему знать, что он вам нравится. Просто весам нужна взаимность, равноправие и он далеко не подкаблучник, уж поверьте. Да и еще если он первым пошел на ухаживание, то скорее всего у него серьезнейшие намерения!

Гость
#14
Гость

спросить самих весов, извините

Водолейша
#16

У меня муж весы. Это лучший мужчина в мире. Всё для меня, моих родителей. Очень щедр и заботлив, нежный и в сексе оч внимательный. Всегда первый идет на примирение, позволяет мне дома им поруководить), смелый и способный. Не трепло и не завистливый, есть принципы. Не ревнивый, я живу как хочу и делаю всё в свое удовольствие, он даже может сказать " Мой любимий цветочек, ты уже неделю себе ничего не покупала!" :) Вообщем мечта для женщины!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейша
#17

8 лет в браке.