Гость
Статьи
Как ведут себя рыбы …

Как ведут себя рыбы когда влюблены?

Вопрос в теме) Очень интересно. И еще один-как они себя ведут когда злятся и Вы им не нравитесь?

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так же как и другие люди..

Maris
#2

Когда влюблены, жеманничают - отвратно выглядит. А когда злятся, многих Рыб видела, открыто идут на конфликт, могут в драку полезть. Удивительно, вроде мямли, и где и палец в рот не клади.

lily
#3

вы не поймете что они влюблены. до того как они не убедятся что любимы

Гость
#4
lily

вы не поймете что они влюблены. до того как они не убедятся что любимы

это точно.

Мия
#5
lily

вы не поймете что они влюблены. до того как они не убедятся что любимы

точно

еще можно добавить ,что убедить в этом ну оооочень трудно, практически невозможно

Лада
#6

Я видела, как ведут себя рыбы, когда влюблены.. Они плавниками махают и хвостами бьют, потом правда икру мечут, но это после))

Издевка
#7
Мия

точно

еще можно добавить ,что убедить в этом ну оооочень трудно, практически невозможно

почему же? можно :))

Гость
#8

рыбы хладнокровные. любят несильно и недолго.

фрося
#9

про тряпок верно сказано + трусы

Grammar Nazi
#10
Maris

Когда влюблены, жеманничают - отвратно выглядит. А когда злятся, многих Рыб видела, открыто идут на конфликт, могут в драку полезть. Удивительно, вроде мямли, и где и палец в рот не клади.

Ложь, звиздежь и провокация :)

Grammar Nazi
#11
Гость

рыбы хладнокровные. любят несильно и недолго.

Ложь, звиздежь и провокация :)

Oleh
#12
Мия

lily

вы не поймете что они влюблены. до того как они не убедятся что любимы

точно еще можно добавить ,что убедить в этом ну оооочень трудно, практически невозможно

мда..

#13

мы любим страстно, растворяемся в объекте любви, боготворим его, что делает нас слепыми, идеализируем, а еще мы очень верные

#14
Grammar Nazi

Ложь, звиздежь и провокация :)

+1

Рыбка-2790
#15
Мандаринка

мы любим страстно, растворяемся в объекте любви, боготворим его, что делает нас слепыми, идеализируем, а еще мы очень верные

я такая)

KR
#16

рыбы девушки очень чувственны и любить они умеют! Они действительно видят в своем объекте любви тот самый идеал и восхваляют его. Также они очень романтичны и могут, к сожалению, нафантазировать себе большую любовь.

Гость
#17
KR

рыбы девушки очень чувственны и любить они умеют! Они действительно видят в своем объекте любви тот самый идеал и восхваляют его. Также они очень романтичны и могут, к сожалению, нафантазировать себе большую любовь.

что чаще всего и происходит

Елена
#18
lily

вы не поймете что они влюблены. до того как они не убедятся что любимы

Истинная правда!!!

Гость
#19
lily

вы не поймете что они влюблены. до того как они не убедятся что любимы

+100. Есть такое.ж

кисуня
#20

Я рыбка. И я влюблена по уши. Так вот, что бы проверить любит ли меня мч, сама начала петь песню что люблю его. Да так запелась, что сама поверила. Теперь страдаю. Он для меня бог. Я никого кроме него не вижу. И убью за него если надо будет. В постели сделаю для него что угодно, даже если это против моих правил., НО! Стал этим пользоваться, расслабился,забил на меня. И.... Я плакала так же сильно как люблю. Но теперь не уверена люблю ли. И вообще надо замуж выходить. Прямо в лоб сказала кто он и что из себя представляет. И послала далеко и надолго. Может прощу, но пока погуляю с другим.

Ника
#21
кисуня

И вообще надо замуж выходить ... Может прощу, но пока погуляю с другим.

Так Вам замуж выходить или погулять? Рыбы такие непосредственные...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

мы любим страстно, растворяемся в объекте любви, боготворим его, что делает нас слепыми, идеализируем, а еще мы очень верные

С тобой то я точно согласна.потому что сама рыба и ,когдда влюбляюсь я люблю всем сердцем))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем