Гость
Статьи
В каких девушек …

В каких девушек влюбляется мужчина-РАК?

Очень хочу влюбить в себя РАКА, но они не такие простые люди! Быстро теряют интерес, любят уходить в себя и обижаться без причин! Кто им нужен? Как себя вести, чтобы он понял, что ему нужна я и никто другая?

..
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотри гороскоп по дате рождения (по декадам) обычно они более точные

Маришшшка
#2

послушаю

Гость
#3

они любят сильных и веселых

Стрельчиха.
#4

Вот-вот и мне интересно..на днях с одним раком шутили ,разговаривали через интернет по веб-камере..и тут он на меня из-за какой-то ерунды обиделся и вышел с интернета,теперь уже второй день от меня прячется..думаю это ненадолго, но тем не менее..они через чур СТРАННЫЕ!!!

Гость
#5

У меня рак.Наоборот всегда от них бегала а они за мной и как вцепятся клешнями.Вот с последний не отцепляется 5 лет.Автор зачем оно вам.Они очень нудные,обидчивые.Мне весихе их сложно понять.Но тянет их вечно ко мне. )))

Стрельчиха.
#6

Интересно о чем они думают и чем занимаются когда прячутся в свой пансырь??и вель никакими клещнями с них ничего не вытащить..я уже потихоньку начинаю опускать руки..сначала тоже хотела влюбить,симпатия то точно есть..а вот нужно ли оно мне теперь уж думаю..

Гость
#7

Стрельчиха все именно так как вы говорите.Я каюсь даже ударила раз.Меня бесит когда он в панцирь в свой прячется,ничего объяснять не хочет.Может затаить обиду и сказать об этом через две недели,а я должна думать что это он обижен.Вот последный раз дала по голове,очнулся,заговорил.Но это метод на 1 раз. )))

Гость
#8

Тут даже ветка есть о раках.Я почитала и ужаснулась.Мой самый настоящий рак каких описывают.Это не лечится.Нормальный человек сойдет с ума от такого поведения парнера.

Стрельчиха.
#9

Гость а Вы кто по-гороскопу?Я вот стрелец,в гороскопе мы никак с раками не вяжемся,ко мне как раз львы липнут..а хотелось бы уже чтобы и этот рачок прилип..а дальше было бы видно нужен ли мне такой..а вот этой загадочностью и обидчивостью не могу разобраться..сейчас вот думаю может я его сильно обидела,или он меня вообще не правильно понял..жду пока придет в себя и сам объявится..охх уж эти раки.

КСТАТИ КОГДА ОНИ УХОДЯТ В СЕБЯ,ИХ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ? ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТЬ СВЯЗЬ ХОТЯ БЫ НА НЕЙТРАЛЬНУЮ ТЕМУ?

Гость
#10

Стрельчиха я весы.Я тоже никак не вяжусь с ними.Но у меня стабильно друг за другом раки.И любовь моя первая рак была.С раками надо наоборот по плохому,посылать их,тогда они липнут,а когда с ними по хорошему,они попой поворачиваются.Загадочность и обидчивость в моем тоже присутствует.Ненавижу это качество.Вместо того чтобы сказать что не нравится,он пропадает.Зато потом не переживайте вам скажут,что было не так.Когда вы уже про это забудете. )) Вообще лучше не обращать на обидки и держать нейтральную тему.Можно денек не общаться,посмотреть будет ли он звонить,если нет самой написать нейтрально как дела и все такое.Но я вспыльчивая мне не удается нейтралитет всегда держать.Они выяснений отношений еще очень не любят.Когда предъявляешь что не нравится сразу уходят в панцирь и возвращаются,когда вроде все и забыли.))

Гость
#11

А когда ууже в лучшем случае с ними в отношениях не скандалить,не наезжать,чтобы мужиков никаких посторонних не было,по злому не шутить.Быть с ним доброй и ласковой.Тогда может быть и не будет ссор и обид.Улавливать вечно его настроение,если вдруг ушел в себя не трогать шибко ,и держать нейтралитет.Мой мог на неделю пропасть и сказать ,что у него депрессия и чтобы его не трогали.Но я так не могу,было сказано чтобы вообще тогда пропал из жизни моей .В общем раки это не мое.Но любовь и все такое.Ужасный у них характер

Стрельчиха.
#12

Ого..вот теперь я поняла что здесь все сложно..А я вот наоборот все хорошей себя показываю,хочу к нему в доверие проникнутся,нигде не шляюсь,можно сказать уэе домоседкой стала..не девушка,а идеал)))да все было бы намного проще,Если бы он не был за океаном..я так долго точно не вынесу и взорвусь во своим то харахтером..это я пока жду и терплю,а потом как начну ему взбучки устраивать из-за такого поведения думаю он сразу от меня сбежит)))они такие неженки я уже боюсь лишний раз не то слово сказать..ужассс

Стрельчиха.
#13

Да щаас на неделю..я его сразу убью тогда,ну это если в отношениях..я же всю неделю буду думать где он там шляется и не по девкам ли пошел..ишь ты какие,подумать им надо уйти в себя,вообще раздрожают депрессивные люди.Как с такими быть доброй и ласковой,вот не дай Бог от меня мужчина на неделю подумать пойдет,обратно может не возвращаться..Кстати со львом одним была в серьезных отношениях,так тот что-то там решил на недельку подумать..я ему за два дня такое устроила..больше у него такого желания не возникало))

Гость
#14

Я не задавала эту манеру поведения с ним в начале знакомства.Просто когда я к нему холодно относилась,он бегал за мной.А как я в него влюбилась,и прониклась к нему,через год полилось вот такое поведение.А был шелковым в 1 год знакомства,зато я стерва.С ними очень сложно,я так и не поняла за 5 лет,как с ними надо себя вести.То ли слабину не надо было и любовь показывать.Потому что потом вот такие же капризы пошли.У меня тоже врывной характер.Но если они любят то не сбегут.Мой по крайней мере не убежал.Хотя я и рада была бы.Достало уже его поведение.Вот недавно мне пислал поклонник смс,а он его прочитал и не сказал.Ходил таил в себе,был хмурнее тучи.Ушел даже ничего не сказав.Ну я в эти моменты встречаюсь с подругами и пытаюсь не накручивать.Ну вроде через два дня вернулся.Но мне уезжать надо было на отдых.Так он мне на отдыхе стал устаивать по смс разбор полетов.Это нормально?Испортил гад все настроение.

Гость
#15

Вот и я когда он в себя уходит думаю,а не баба ли какая нибудь новая.Вот и живешь так думаешь.А там хрен знает что в голове.Тогда когда на неделю ушел были проблемы в работе и с деньгами,типо сказал зачем меня оповещать в этом.вот такие они

Гость
#16

Стрельчиха ну вот я и этого ломаю.Меня тоже конечно же депрессивные раздражают.А кому такие нравятся и которые уходят в себя,когда накануне все хорошо было.

Гость
#17

А вы давно вместе со своим раком,он переехал куда то или как?Или по интернету познакомились?

Гость
#18

Причем когда познакомились был таким жизнерадостным человеком.Всегда что то болтал.Видимо чтобы понравится.И цветочки тебе и подарочки и сюрпризики.А сейчасвсе это как ветром сдуло,зато вечное такое поедение.И думала вдруг из за меня,и уйти предлагала раз что то не нравится.Нет говорит дело в нем.Что он такой и скрывал это.А накой оно.И ветку про раков читала.И все там у всех такие же.

Овенко
#19

У меня тоже рак поклонник есть. И вроде нравится мне, но постоянно как только я начинаю испытывать к нему симпатию, он исчезает. Потом опять появляется. Я не пойму боится он меня, или не определился еще. Сохнет по мне уже не первый год. Но узнала я об этом только недавно. Маскировался изо всех сил. Я вот почитала гороскоп, написано, что ракам овны противопоказаны((

Гость
#20

Стрельчиха вы спрашивайте что интересно.Я спать.Глаза слиплись уже.

Гость
#21

Овенко,по моему раки всем противопаказаны. ))) Я и говорю что на этапе знакомства им никаких симпатий не надо показывать.Как бы и флиртуете с ним и отталкивать надо всегда.Не показывать что вы с ним.Они очень любят исчезать.

Стрельчиха.
#22

Он с Америки,и американец сам..в Европе познакомилмсь где-то 3 месяца назад..вот общаемся каждый день..все пытаюсь его понять..жду когда ко мне в гости приедет,а он ждет пока я приеду..мне как-то такие деньги на билет выкидывать не хочется,а он как-то и не предлогает что купит сам..так что не знаю когда уже состоится наша встреча и состояится ли вообще..Но мне это все уже начинает надоедать,жду пока прийдет в себя и попытаюсь в очередной раз поговорить с ним откровенно по поводу нашей встречи..а то так и молодость пройдет пока он там созреет!!

Стрельчиха.
#23

Это точно они наверное всем протитвопаказаны)))))))Ага у меня вопросом много..А как Вас или тебя зовут,чтобы я знала,а то затра потеряю..спокойной ночи

Гость
#24

Стрельчиха кстати жадность у некоторых раков присутствует.Мой бывший рак,он иностранец.Собирались пожениться,он привез моей маме какой то диск причем б\ушный,отцу бутылку виски,причем коробка от виски была другая,нежели сами виски,а мне вообще ничего.Причем денег у него дохрена было.Но только на себя любимого. )))

Гость
#25

Раз он американец,то может вашей шутки просто не понял? ))) Может у них там плоский юмор?Я с американцами сильно не знакома ))))

Стрельчиха.
#26

ха-ха))ну нет этот вроде не жадный..я просто и так с ним погуляла на 1000 долларов..он мне и без того этого простить не может..а так не замечала в нем жадности,но возможно еще все впереди,он можетмаскироваться чтобы понравиться)))Я уже начинаю расскусывать их черту

Гость
#27

Стрельчиха меня можно и на ты.Я могу побыть весихой.Я честно говоря не знаю как не потеряться?!Я редко отписываюсь в темах и не подписываюсь )))

Весиха любящая с-рачка
#28

Ну жесты они любят широкие делать,но это не так часто бывает.Я надеюсь у вас все хорошо будет.Мой нынешний не жадный,но у него порывы погулять на широкую ногу не так часто как бы хотелось бывают,и я не отказываюсь .Кстати деньги им потратившие очень любит припомнить.(((

Стрельчиха.
#29

Ну я тоже думаю что он меня не понял..он там что-то про Америку заговорил,ну как обычно что Америка лучше всех..Я не стала говорить что она такая уж плохая но ничего хорошего тоже не сказала,просто шутя говорили и я заикнулась что никогда не мечтала поехать в Америку,даже просто посмотреть она мне никогда не была интересна..и вот думаю может он подумал что я не собираюсь в Америку и никогда туда не поеду..вообщем после моих слов он сказал что не хочет больше со мной говорить и вышел..Он ко всему еще солдат,то есть вообще там патриот..видимо накрутил себе там чего-то,а мне гадай! и на связь не выходит..ну такое уже бывало,правда через день тут как тут..а в этот раз на два дня пока затянулось и то ли еще будет))

Весиха любящая с-рачка
#30

Я знаю только одного очень хорошего рака.Он все для семьи и все в дом и для детей.Не жадный.Загляденье,а не семья.Но я не знаю там ньюансов никаких.Все остальные как под копирку.Кто помоложе погулять любят,девушек обычно много.И качества одни и те же.

Стрельчиха.
#31

Ну хорошо Весиха,меня тоже на ты можно)) а это что за ник

с-рачка?))Да этот мне тоже временами напоминает,о том как я его развела на 1000 долларов..надеюсь забудет когда-нибудь,а то самой неприятно вспоминать.Спасибо,надежда умирает последней))

Весиха любящая с-рачка
#32

Ну понятно все.Точно обиделся.Он наверно хотел чтобы вы порасписывали как вы безума от америки и мечтаете поехать туда и встретиться с ним. )))Зря конечно сказали,они же такие ранимые,не перенесут плохих слов в адрес своей родины,а только хорошее. ))) Ну напишите ему,как дела куда пропал.Что не это имели ввиду.А то так да придется долго гадать что он там себе накручивает ))) Или не хотите?

Стрельчиха.
#33

Мой тоже все для семьи делает,у него сын есть,с женой уже давно развелись,так он ему всегда все покупает и как только есть время свободное старается проводить с ним..ну видно вообщем что на семью не жадный..а вот по поводу девушек пока не знаю какой он,но почему-то у меня такое чувство что девушек у него тоже полно,по крайней мере внешность позволяет..ну я пока не зацикливаюсь вот когда станет моим,там уж я быстро все на места расставлю)

Весиха любящая с-рачка
#34

Ладно на ты тогда.рачок это уменьшительно ласкательный а с это приставка,ну по хорошему это попа. ))) потому что мой засранец,вечно выводит из себя.

Весиха любящая с-рачка
#35

Вот кстати раз для семьи делает и для ребенка это ему огромный плюс.Уже что то хорошо. )))

Стрельчиха.
#36

я уже всера написала,он должен был поспать с этой мыслью и подзабыть..но нет..сначала написала не ответил,написала второй раз и спросила обидился он на что-то или в чем дело,ответил ничего не случилось,я предложила созванится он был занят,ну или сделала вид..вообщем так и не позвонил и я пока тоже никаих действий не предпринимаю..эхх не люблбю я лицемерить,здесь видимо придется никогда не любила Америку..

Стрельчиха.
#37

Ладно завтра пораньше встану,у него как раз вечер будет..напишу как дела,как там моя любимая Америка поживает)))может оттает хоть немного))

Весиха любящая с-рачка
#38

Просто им мнение свое высказывать наверное очень не надо.Наоборот говорить как бы хотели там побывать и что как нравится,даже если не так.Мой когда в свой город привез,а я писала маме что как мне скучно там и что не развлекают меня.А он потом мамин телефон прочитал весь,мои смс.Скооолько на меня обиды было.Но ведь никто не просил лезть в телефон.В общем все самое лучшее видимо говорить только надо.

Весиха любящая с-рачка
#39

Ответ на вопрос что то случилось,всегда идет ничего.Да банально он обиделся.Тут все примитивно.Только ж не достучаться после обидок этих.Ну помолчи тогда,оттает думаю.Да завтра я думаю лучше как раз такое смс стоит послать,насчет любимой Америки ))))

Стрельчиха.
#40

Ну да..я уже и сама оттаила после переписки с тобой,а то уже думала самой обидется что ли после такого))у него кстати тоже любимый ответ NOTHING прям ничего не разузнать!Да нужно будет пошутить,ему мои шуточки нравятся,так что пл идее должен забыть..ну посмотрим

Весиха любящая с-рачка
#41

Не переживай.Он отойдет.Обычное это поведение.Я рада что хоть как то помогла.Ладно стрельчиха.Я спать.))) Ты пиши сюда наверное,как там рак-американец ))) я буду заходить отвечать.

Весиха любящая с-рачка
#42

Я не знаю уж как еще можно списаться. ))) Что то больше любительниц раков не заходит )))

Стрельчиха.
#43

Ок хорошо,ну спасибо за твои советы,я даже улыбаюсь сижу,вся довольная,хотя с ним даже не поговорили))спокойной тебе и до связи ;)

Стрельчиха.
#44

Да просто все нормальные люди уже спят)))это мы тут засиделись..видимо самые недовольные)))

Весиха любящая с-рачка
#45

Я рада.спок ночи ))

Весиха любящая с-рачка
#46

Да просто как нужно спать,сразу находится тема о чем поговорить )))) Днем про рачков тем не выходит. ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пинокио
#47

они любят красивых с наличием разума

#48

Они любят более сильных женщин по духу чем они сами.

Скорпионш например...

пинокио
#49
Селена

Они любят более сильных женщин по духу чем они сами.Скорпионш например...

бред зачем нужна такая баба она спокоя не даст на мозг довить будет

#50
пинокио

СеленаОни любят более сильных женщин по духу чем они сами.Скорпионш например...бред зачем нужна такая баба она спокоя не даст на мозг довить будет

Нет, им это только нравится. Они же бесхарактерные мужчины, нежные...большинство.