Гость
Статьи
Есть ли кто-нибудь, …

Есть ли кто-нибудь, чьи сны сбываются?

В январе мне сделали операцию под общим наркозом. После этого примерно раз в месяц снятся сны, которые в точности сбываются через 3-4 недели. После такого "вещего" сна самочувствие весь день плохое( тошнит и в сон клонит, как будто всю ночь не спала. В начале стала страшно пугаться, не может же быть, чтобы то, что приснилось, в малейших деталях сбывалось в реальной жизни! Где же тогда свобода решений?? Кстати, сны предупреждающие, и всегда плохие. Скажите, это нормально? У кого-нибудь такое было?

Вселенная
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне приснилось, что мой мужчина пришел ко мне с красными розами просил прощения и говорил, что любит очень...а на след. ночь приснился сон, что я бегу к церкви, плачу и кричу, чтобы мой мужчина не женился на другой...старый мужчина закрыл передо многй двери церкви со словами "Так будет лучше",..утром наступила суббота, договаривались встретиться...на его телефон ответила девушка, хамила мне и мнила себя невестой...а через пару дней он позвонил мне и сказал, что у него в конце недели свадьба.... Еще снилось большое черное здание с окошками....потом и забыла про этот сон, а через некоторое время попала на концерт в Клуб, когда возвращалась домой, обернулась назад и увидела то самое черное здание с окошками (просто темно уже было), все повороты, забор и улицы были точно расположены как во сне... перед месячными всегда четко снится кровь или роды... Да, еще снился красный поезд, который взорвался, при чем об этом рассказала на работе заведующей, а через несколько дней (во вторник, кажется)случились терракты в метро, если помните, все показывали красный поезд с перекореженной дверью...

гость
#2

надеюсь,что я не окажусь в борделе)

Берегиня
#3

Мне снятся пророческие сны после молитв к Богу - в основном пророчат хорошее, потом сбываются, или снятся предостережения. И если без молитв - то сны-предупреждения, что мне нужно на что-то обратить внимание.

10 мг диазепама
#4

Если бы мои сны сбывались человечество давно бы прекратило свое существование.

Лена
#5

Сбываються, причем постоянно. Сняться сны, чаще плохие , просыпаюсь иногда со слезами. В основном , что изменяет мч, или я узнаю о нем какую-то плохую инфу. Недавно приснилось, что он поехал без меня в другой город, а потом я узнала, что он там с 2-мя девченками гулял. И вот спустя 3 недели, он уехал ,все как во сне, думаю что в след.раз когда туда поеду-узнаю что-то не приятное

#6

Мне как то приснился сон что мой муж заходил в ломбард и узнавал стоимость своего телефона. Утром я проснулась и спросила :"Где твой телефон" он сказал что с ним и удивился что я спрашиваю...А потом оказалось что днем он действительно заходил в ломбард и узнавал стоимость своего телефона... И такие сны переодически снятся, так что от меня ни чего не утаишь...

Рая
#7

Иногда снятся вещие сны.Это нормально.Вот на днях снилось,что иду по городу,а он весь в воде.В тот же день включаю тв:в Европе наводнение.И вижу на экране города,посёлки в воде...

София
#8

У меня тоже сны сбываются. Мне от этого страшно. Не знаю, что с этим делать и зачем мне это надо. Хочу быть как все, и ничего заранее не знать. Страшно так жить. Неужели все предопределено? Неужели от нас самих ничего не зависит?

Елена...
#9

недавно приснился сон...ездила на машине со своим другом(не связывают личные отношения) он подарил мне 5 ярко красных роз...затем знакомил со своими родителями... не знаю что и думать...все сонники глаголят разное...

Елена...
#10

и самое неприятное.. что мои сны сбываются.. и как нестранно тоже только плохие...

Гость
#11

Леналя

Денис
#12

Только шесть человек знают из друзей . На промежутке с 4- до шести , если я просыпаюсь от сна . Я обезателно помню , что так ыбло и записываю эт на лист . в Течении дня , эт всё сбывается , чтоб мне верили , я лист отдаю друзьям ( плохо то , что нельзя изменить ничего ) всё будет так как должно быть.

экс-Птица Феникс
#13

недавно мне приснилась старая знакомая,что она с животом,мы с ней вместе в больнице,или в роддоме,потом тут же у нее как бы появляется девочка с длинными светлыми волосиками годик ей где-то и к слову сказать с этой знакомой не виделись лет уже семь,а недавно в метро всретила парня,нашего с ней общего знакомого и он сказал,что у нее родилась девочка и ей около годика и у нее длинные светлые волосики он еще удивлялся почему девочка маленькая и уже с длинными волосиками=)

экс-Птица Феникс
#14

еще перед террактами в москве мне несколько раз снилась война,дома на моей улице взрывались и было очень страшно,я реально видела во сне взрывы,чувствовала страх смерти...Еще была вообще чума,перед тем как Майкл Джексон скончался у меня где-то за месяц до этого события появилось мысль что типа Майкл Джексон когда-нибудь умрет,как это странно и реально совпало так...

Liza
#15

мои сны тоже сбываются.. если снится кокой-нибудь знакомы, которого я давно не видела, обязательно встречу его на следующий день.. недавно приснилось что кот сестры выпал из окна, через 2 дня он действительно выпал (славо богу не пострадал)...а самое страшное что примерно за неделю до взрыва в минском метро мне приснилось очень четко, что в Минске взорвалось метро.. страшно засыпать теперь..

оксана
#16

с детства вижу сны которые сбываются.надоело.все равно изменить ничего не могу.лучше бы вообще ничего не снилось.

Кристина
#17

Приснился сон , чувство обгоревшего тела,ожоги.На следующей день поехала с друзьями в горы и ужасно обгорела на солнце,хотя про поезду в горы я заранее и не знала.

Да этого еще с детства снятся сны на которых я даже и не обращала внимания,до того времени пока не сбудется.Напоминает Дежавю.И снится свякая мелочь :встреча с человеком,диалог из речи ,покупка какой либо вещи или что то подобное,но особенно пугает когда сон повторяется.

Гость
#18

у меня каждую ночь такое... как я вас понимаю.. но мне 15 и это с рождения.

Гость
#19

сбываются сны, именно те которые кажутся необычными, никак не пересекающиеся с реальностью, разные декорации , но сюжет во сне через несколько дней с точностью повторяет сюжет в реальности. Иногда жутко об этом думать, об этом. Часто предупреждают если скоро случится какая то неприятность, при чем совершенно неожиданно от туда от куда ее совсем не ждешь, и есть пару дней чтоб подготовиться. Но все же чаще радуют, Н-р приснился сон о работе с определенной ситуацией, утром просыпаюсь и знаю , на работе ждут перемены, через два дня получаю повышение ... Так постоянно, в разных сферах жизни.

Даша
#20

Мне постоянно снятся сны-предупреждения.мой друг сейчас находится в школе ФСБ,им там не разрешены телефоны,он звонит мне очень редко,только тогда,когда его навещают родители.И вот я уже привыкла знать,что если он мне приснился ночью,то обязательно позвонит этим же вечером.У меня так было уже 4 раза.

Аналогичные сны мне снятся с моим отцом(мы не живем вместе),когда он пропадает где-то на пол года,не звонит ,не приезжает и вдругт мне приснится,то в ближайшие дни он мне звонит и говорит,что приедет.Необъяснимо, но факт.Очень часто у меня бывают дежавю.Я даже смеюсь и говорю своим друзьям, что сейчас должно произойти(что кому должен сказать или сделать..)

гость
#21

Перед терактами и катаклизмами всякая *** снится(. Но не накануне, а за неделю или месяц. А может так много всего случается, что совпадает. Перед зарплатой снится г-цо, это как положенно). А сегодня снилось что с Верником танцую. Что-то кажется - этот сон не в руку.

Katja
#22

У меня тоже сны збываются .

Даже спать страшна ложится

Юлия
#23

я чётко помню когда мне приснился первый вещий сон,это был май 2010г,мне приснилась то как я умираю,меня убил человек во сне он был кореец просто стоял смотрел на меня и я чувствовала что падаю и жизнь уходит.Проснулась в холодном поту,сон не шел из головы,в конце месяца 30 я впала в кому,из за того что старая болячка проснулась а доктор к которому я обращалась на кануне то ли не заметил,то ли такой доктор,стоит говорить о том что он кореец?я медленно умирала,в местной больнице поставили крест,пока ночью Бог его знает почему я не встала и не попыталась уйти (я не знала где нахожусь так как потеряла память весь вечер 30 не помню)потом последовала операция,больницы.

Ближе к теме теперь если мне снится сон то он обязательно сбывается.

Гость
#24

Сбывающиеся сны вижу редко, но "очень метко". За всю жизнь помню три и все сбывались в течении недели. Они были о конкретных людях, в каждом случае были похороны. Это не простые сны, (не знаю как сказать правильно) они снятся по другому. Просыпаясь знаешь что это обязательно произойдет.

алёна
#25

все сны сбываются...и пожелания другим...ну звание ведьмы среди знакомых....устала страшно так жить.... сегодня сон что я провалилась под лед и меня вытянул парень и на ухо сказал что я самое прекрасное что он видел в жизни и я реально почувствовала его горячее дыхание сквозь сон....так приятно было....но я за мужем и муж спал рядом а лицо этого спасателя отчетливо до сих пор перед глазами....а потом меня согрела и окутала одеялом подруга с которой я давно поссорилась и мириться не буду..... чувствую не доброе...по сонникам тоже.....

Ира
#26

Мне тоже часто снятся сны которые сбываются. Если приснилась мутная вода и я в ней купаюсь обязательно даст о себе знать старая болячка, кошки кидаются или нездоровые котята - неприятности, конфликты, сплетни на работе... Как-то приснилось моё колечко, оно треснуло. Через месяц мы расстались с парнем (колечко дарил он). Мы не виделись с ним семь лет! И снится мне сон совсем как на яву!!! Снится встреча с ним. Через некоторое время он позвонил мне на домашний телефон и мы встретились!

А ещё мой запоминающийся сон был совершенно недавно, за три дня до трагедии в Крымске... Я живу на 9м этаже, и снится как будто я у себя в квартире слышу шум воды, подбегаю к окну и вижу огромную морскую волну, которая надвигается прямо на наш дом. Я быстрее закрыла окно, но волна не перекрыла дом, а дошла прям ровно до подоконника, я все переживала как если бы мы жили ниже этажом, нас затопило а я не умею плавать, было очень страшно... И через три дня такая трагедия... Мой муж в шоке, т.к. я ему сразу его рассказала после того как проснулась.

Женечка
#27

Еще в школе снились решения задач, помню весь вечер просидишь над задачкой и не в какую...., а во сне решение, утром просыпаешься на бумагу переписываешь и вот оно ъЭврикаъ.... Здания, люди, события, разговоры так было странно воспринимала как дежавю...Потом стали более отчетливые сны со смысловой нагрузкой...и ты понимаешь что как бы ты не отодвигал событие оно обязательно сбудится...., сны предсказания.... (предостережения от чего то), но зачем? когда изменить ничего не возможно, а иногда они и моей персоны вообще не касаются или касаются очень отдаленно.... Последнее время эти сны участились, за неделю раза 2-3...., я безумно устала, мозг не отдыхает..., постоянное напряжение...., я вижу то что мне не нужно знать и не хочется...., ъкак говорится меньше знаешь лучше спишь...ъ, высказывание в точку.... иногда охватывает безумный страх..., говорят что хорошо когда человек видит, знает, чувствует больше чем другие..., ан, нет... я уже думаю может к врачу обратится?

Смайл
#28

У меня сны сбываются. я сначала боялась этого но потом когда поняла что могу помочь тому кому грозит опасность начала действовать. очень удивилась что видела даты и эти даты совпали с реальность

Микайл
#29
Вселенная

В январе мне сделали операцию под общим наркозом. После этого примерно раз в месяц снятся сны, которые в точности сбываются через 3-4 недели. После такого "вещего" сна самочувствие весь день плохое( тошнит и в сон клонит, как будто всю ночь не спала. В начале стала страшно пугаться, не может же быть, чтобы то, что приснилось, в малейших деталях сбывалось в реальной жизни! Где же тогда свобода решений?? Кстати, сны предупреждающие, и всегда плохие. Скажите, это нормально? У кого-нибудь такое было?

Микайл
#30
Вселенная

В январе мне сделали операцию под общим наркозом. После этого примерно раз в месяц снятся сны, которые в точности сбываются через 3-4 недели. После такого "вещего" сна самочувствие весь день плохое( тошнит и в сон клонит, как будто всю ночь не спала. В начале стала страшно пугаться, не может же быть, чтобы то, что приснилось, в малейших деталях сбывалось в реальной жизни! Где же тогда свобода решений?? Кстати, сны предупреждающие, и всегда плохие. Скажите, это нормально? У кого-нибудь такое было?

Микайл
#31

у меня это часто бывает. Я уже превык к этому. Но поначалу я говорил всем, но все думали что я не нармальный. Я хочу знать что происходит. Помогите мне пожалуйста

Евгения
#32

Здравствуйте! Волей случая, я попала на прием к психологу.... ну и конечно задала, мучающий меня, вопрос про странные сновидения...., сказала что уже боюсь засыпать.... на что мне сказали "что это хорошо" что мне снятся сны... "предупрежден значит вооружен..." что это как фея, как ангел хранитель который предупреждает...., помогает...., показывает и способствует разъяснению скрытого и тайного.... Что не каждому это дано...., это говорит о хорошо развитой интуиции и тонкой душевной организации.... только зацикливаться на этом не нужно.... По себе заметила чем более эмоционально мое состояние тем чаще посещают подобные, назову их "вещие сны".... Чем более стабильно состояние (нет переживании по поводу семьи, работы, денег, любви и прочего) подобные сны практически сводятся на нет...., любой эмоциональный спад сразу делает тоньше грань между сном и реальностью и сны оживают.... По поводу моего мнения, про то что мозг и соответственно организм не отдыхает ночью, когда человек видит сны...., я тоже получила опровержение....не буду сейчас описывать весь разговор, просто очень долго...., просто скажу свое мнение "... зачастую мы сами придумываем себе плохое настроение и самочувствие..." так и здесь.... вам приснился плохой сон...., вам плохо..., вас тошнит..., а почему? потому что вам было плохо и вас тошнило в прошлый раз..... и точно так же будет и в следующий...., так как вы уже смоделировали свою реакцию и реакцию своего организма на сон.... переоцените ситуацию.... Врядли я вам чем то помогла, но по крайней мере высказалась... Спокойной ночи и хороших вам снов!!!

Кэт
#34

Все сложно объяснить одними фразами, но я знаю ответа немного

РОЗА
#35

В течении моей жизни все что снится сбываются я порой боюсь себя. что делать кто может объяснить. Родственники уже меня шарахаются боятся. что я про них тоже увижу сны. мне так одиноко муж тоже не понимает. я знаю что это от бога, но порой с этим жить тоже трудно.

анна
#36

Мне 14 лет и я заметила с этого лета что все мои сны сбываются, все.вот только не со всем так как я видела, например что сниться может произойти с другими людьми, но они сбываются .может это дар или я не знаю .я предупреждаю людей и мои друзья мне верят.даже не знаю что и сказать

костя
#37

У меня тоже сбываются сны, и они всегда плохие.В течение 2-3 недель.Я это понял потому что мне сны допустим про машину вообще никогда не снились, а когда снятся то жди беды.Или человека которого я не видел 1 год,а после сна он резко появляется, за последний год зачаслилось это у меня...

Ирина
#38

У меня сбываются плохие сны. Они снятся тогда когда я на каникулах(я хожу в школу). Ещё снятся сны как друг за другом части фильма все мега страшные(но я люблю смотреть фильмы ужасов , но это переступает все границы!) И уэтих снов один и тот-же смысл. Много снов у меня сбылось. Мне страшно если все сны сбудутся. В основном в моих снах морские хищные рыбы (которые водятся в тоболе), крокодилы, драконы и прочие ужастики. Мне приснилось только два хороших сна. О и ксти в страшилках ещё гигантские волки и динозавры.

Ирина
#39

У меня максимум за год сбывается сон , но сон один быль другая, тема таже.

Гость
#40

Мне тут Путин на днях снился))
Мы мило сидели и беседовали, как бы семейные посиделки, дети какие-то бегали рядом, разговоры про жизнь)
Вот это товарищи к чему?)

Гость
#41
Вселенная

В январе мне сделали операцию под общим наркозом. После этого примерно раз в месяц снятся сны, которые в точности сбываются через 3-4 недели. После такого "вещего" сна самочувствие весь день плохое( тошнит и в сон клонит, как будто всю ночь не спала. В начале стала страшно пугаться, не может же быть, чтобы то, что приснилось, в малейших деталях сбывалось в реальной жизни! Где же тогда свобода решений?? Кстати, сны предупреждающие, и всегда плохие. Скажите, это нормально? У кого-нибудь такое было?

у меня было. Раньше замечал, что сбываются сны, некоторые досконально, некоторые фактами. Ну и болт забивал, да забывал потихоньку. А недавно-дня два назад проснулся среди ночи, наверное, еще и жара сказалась и мое неудобное размещение на полу в поиске прохлады.) Короче, проснулся-испугался,задумался, еще раз задумался..а сегодня начало сбываться. Факты во сне интерпретируя начали сбываться по-очереди, как и во сне. Думаю, что важно время просыпания(фаза сна) и память. Кстати, тоже, ужасно растерянным/рассеянным/убитым/встревоженным себя чувствовал целый день-не понять-почему, пока сегодня не вспомнил и сопоставил события с виденным во сне. Жаль,что все сны, что я помню и сбылись-предупреждение.Сны-крутая штука)) Научиться бы ими пользоваться!

Гость
#42
Гость

у меня было. Раньше замечал, что сбываются сны, некоторые досконально, некоторые фактами. Ну и болт забивал, да забывал потихоньку. А недавно-дня два назад проснулся среди ночи, наверное, еще и жара сказалась и мое неудобное размещение на полу в поиске прохлады.) Короче, проснулся-испугался,задумался, еще раз задумался..а сегодня начало сбываться. Факты во сне интерпретируя начали сбываться по-очереди, как и во сне. Думаю, что важно время просыпания(фаза сна) и память. Кстати, тоже, ужасно растерянным/рассеянным/убитым/встревоженным себя чувствовал целый день-не понять-почему, пока сегодня не вспомнил и сопоставил события с виденным во сне. Жаль,что все сны, что я помню и сбылись-предупреждение.Сны-крутая штука)) Научиться бы ими пользоваться!

И вообще-чего это они...появляются...и откудова?

Оксана
#43

Несколько лет назад видела сон и проснувшись не помнила о его содержании. Потом каждый раз, когда происходили какие-либо события, я понимала, что я всё это уже видела и переживала - хорошее и не очень. Предсказать что будет конкретно я не могу - не помню. Есть просто общее ощущение плохого или хорошего. Тщетно пытаюсь вспомнить что видела - не могу. Сегодня оглядываясь на прошедшие события, понимаю, что впереди самое страшное, а мужу рассказать не могу (чувствую что это его касается) - не поверит, да и как поверить-то, если ничего конкретного я не могу вспомнить. Уж лучше бы мне вообще ничего не снилось.

АЛЕКСАНДР
#44

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ предупреждение. За 4 месяца до трагического события вижу сон в мельчайших подробностях связанный со мной. Но со стороны.И хотя я был в стороне от события. Понял что это предуприждение ! Единственно сон не ДАВАЛ ПРЯМОГО решения. долго обьяснять. ТО-ЕСТЬ сон был практически бесполезен! Если бы ни одно но. ТОТ кто предупреждал знал что у меня есть сказачная вещ для решения. НО о ней не мог знать никто кроме меня и .......!!!

дмитрий
#45

И у меня иногда такое случается. Я в 11 классе щас. Вижу какие темы мы будем проходить, во сколько в школу я прийду, видел что меня друг кинет. И ничего нелтзя изменить. Вспоминаю о сне только когда он сбывается. И до 2014 снилась много раз война. Что сначало никто не заметит её но потом ...

Ирина
#46

Мне тоже очень часто снятся сны, которые в течение недели сбываются...В основном плохие...Снилось однажды, что какой-то незнакомый мне мужчина прыгает из окна, на следущий день я пошла гулять с подругой и рядом с моим домом стояла скорая помощь и было много людей...Я подошла, а там труп мужчины увозят, сказали, что он с окна 9 этажа спрыгнул...Недавно приснилось, что парень, который мне очень нравится, целуется с незнакомой мне девушкой...На следущий день узнала от него же, что у него есть девушка, по которой он очень скучает...

Игорь
#47

Если мне приснится сон избавиться на следующий день !Я вообще боюсь что мне делать незнаю !Как будто кто то меня придупреждает ,мне 47 лет меня зовут Зульфардин .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жалел
#50

У меня почти 100% снов сбываются! Я боюсь одного сна в котором вся планета земля под водой и я остался на этой планете один...