Если здесь сидят молодые люди,ответьте пожалуйста :в каких девушек вы влюбляетесь ?Как должна реагировать на вас?(имеется в виду как вести себя с вами)Какая внешность должна быть у нее?Какой характер?Какая одежда ?Какая походка?И пожалуйста не пишите ,что нравятся разные .Конкретно!
Вот тут выше все пишут дурь какую-то) Вообще -то это не принципиально,влюбляемся в любых,просто это должна быть целостная личность(если можно применить этот термин) Объяснить невозможно,должно быть в девушке какое-то обаяние,шарм) Вот знаете,смотришь вроде обычная девушка - а в твоих глазах "богиня"))
Альфа самец
[1677842720]
#9
В каких девушек вы влюбляетесь ? - в красивых
Как должна реагировать на вас?- должна визжать от счастья
Какая внешность должна быть у нее? - большая грудь, длинные белые волосы, фигура идеальная 90-6--0-9-, ни грамма жира, пухлые губы, голубые глаза, задница красивая
Какой характер? чтоб не вякала, уступчивая
Какая одежда ? чем меньше одежды тем лучше, мне нравится когда девушка в очень мини юбке и с бооольшим декольте
Какая походка? как у тигрицы, чтоб задницей побольше виляла
реалист
[2408118039]
#10
90-60-90))).....
В стиле Бом Жови
[3640657368]
#11
реалист
Сообщение было удалено
так это ж стандартные размеры манекена - в жизни таких штук семь)) Их изыскивать надо)) Только на кой? всё равно после свадьбы размеры изменяться)
Во всяких. Более-менее принципиальную роль играют только ум характер. Причём ум - это тоже уже не первостепенное, главное, чтоб не совсем дура. Внешность вообще дело десятое. Лет в 18 ещё думаешь, что тебя интересуют исключительно куклы Барби, но, перепробовав с десяток таких Барби, начинаешь потихоньку понимать, что внешность таки не главное.
Шмотки, макияж, цвет волос, оттенок глаз и прочая фигня не играют совершенно никакой роли.
Гость
[2483411962]
#19
Альфа самец
Сообщение было удалено
как и нам мужики красивые нравятся.. чтоб ростом не меньше 187 см, слегка загорелый, спортивное телосложение, накачанный, но не качок-***, не урод на лицо, не дай бог хоть какой-то намек на пузо!!! не пьет, не курит)
Гость
[3975830874]
#20
Гость
Сообщение было удалено
и с деньгами
Lika
[2483411962]
#21
Гость
Сообщение было удалено
ну тут про внешность говорят, так что обсуждаем внешние параметры
А я сейчас влюблен, уже пять лет, и вряд ли к кому нибудь другому смогу испытать подобные чувства.
Гость
[4198892224]
#39
Нильсон
Сообщение было удалено
Симфо готика к готике не отнгсится, готика это впервую очередь постпанк и близлежайшие стили, схожие по звучанию, ну и еще готик рок.
Дарквейв к готике можно отнести частично - тот что близко к постпанку и ньювейву.
Но это чисто мое мнение - мнение олдскулщика
Гость
[4198892224]
#40
Нильсон
Сообщение было удалено
Нет, это дум
Гость
[4198892224]
#41
Вообще я против такого термина в музыке - как "готика", слишком много недоразумения и додумок оно вызывает, особенно у школьников. Оно практически ничего не говорит о звучании, лучше уж конкретно называть вещи своими именами, дум есть дум, постпанк есть постпанк, почему и к тому и другому упорно клеят ярлычок готика?
гость
[10964002]
#42
а меня все бесят. красивых мужиков вообще нет в природе(((((((((((
Гость
[1815084551]
#43
В тех, которые дают.
Гость
[1815084551]
#44
Ну и при этом чтобы уж совсем противна не была.
Гость
[1815084551]
#45
Нильсон
Сообщение было удалено
Чем продавчиха хуже других?
Гость
[2521577512]
#46
Гость
Сообщение было удалено
В торговле работают самые подлые и мерзкие людишик, мелочные, мстительные, даже если кто то со стороны нормальный туда приходит, сам через некоторое время таким же становиться. Нормальная девушка не станет работать продавцом, разве что на время учебы в инсте, но скорей всего к третьему курсу найдет нормальную работу, по специальности - как делают многие.
Продваец - профессия жирных, мерзикх, старых теток - только там их терпят. И все дело не в том, что они некрасивы внешне, а в том, что они завсиливы, недалекие, и как я уже сказал мелочные, именно эти качетсва делают из красивой девушки - злобную старушенцию. В то же время просвещенная, умная девушка, бывшая когда то ботаничкой, и заучкой - расцветает внешне потому как понимает, что надеятся нужно только на себя, и завидовать кому то бесполезно.
Гость
[2521577512]
#47
Вот сегодя видел девушку из школы, которая младше меня на год. Я был ботаником, она была практически самой популярной и самой красивой девушкой школы. Она была известна своей игривостью и доступностью.
Она и со мной пыталась заигрывать, ну чтоб было больше поклонников, я же в свою очередь сразу распознал ее намеренья и оставил ее потуги без внимания.
Вчера я встретил ее в магазине, она там теперь работает. Она будучи на год младше меня - теперь выглядить лет на 10 старше своего возраста и пошла вширь. Я, признаться, не сразу ее узнал.
Вот во что превращаются первые красавицы школы.
Олеся
[1142325530]
#48
Почти все вы пишите о внешних данных ,
Но назовите хотя бы одного человека,который влюбился в параметры .
Прежде всего люди влюбляются в душевные качества.
Эту тему создала ,после просмотра сериала "корабль".
Очень понравилась Бланка.
Я считаю ,что именно в таких влюбляются в массе .
Грациозная ,красивая,милая,но сильная характером.
Умная,обоятельная,с огоньком в глазах,с потрясающей улыбкой,
мудрая не смотря на свои годы, веселая,не кривляется,
с шикарными волосами.
Девушка с которой не скучно,которая может быть нежной и милой ,
Сексапильной и озорной.
А вы описываете каких то шл юх,Да она вам даст ,но полюбите ли вы ее после секса?!думаю ,что нет
Дмитрий
[2075648606]
#49
Вот почитаешь тут комментарии, и складывается полное ощущение, что здесь сидит много умственно отсталых, такую ересь несут...
По теме:
Лично мне всегда нравились умные и образованные девушки. Нет, мне не нужна ходячая Википедия, которая говорила бы на трех языках. Но девушки, у которых любимый поэт - Пушкин, а любимый композитор - Моцарт, а спросишь, так не назовут ни строчки из стихотворений Пушкина, я уж молчу про произведения Моцарта, меня такие никогда не могли заинтересовать.
Люблю, чтобы девушка была ухоженной. Умела одеваться, так сказать "к месту". Чтобы у девушки был вкус.
Не люблю худосочных. Мне всегда нравились дамы в теле, не толстые жиробасины, а именно в теле, в меру, чтобы было за что ухватиться. Чтобы грудь была 3-4 размер, плоскодонок не могу воспринимать как женщин.
И самое главное, чтобы девушка любила смеяться, меня всегда возбуждал смех.
Гость
[2066444303]
#50
50 - А чего этого вашего пушкина помнить - у меня он никаких чувств никогда не вызывал, разве что некоторая проза - короче уныл чуть более чем полностью. Гоголь и тот больше вызывал эмоций, не весь конечно. А вот процитировать Эдгара По - это всегда пожалуйста.