Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Помогите,пожалуйста!Что мне делать?Я полгода встречалась с парнем,потом отношения сошли на нет,он нашёл другую,а с ним мы остались друзьями.С той девушкой он расстался и уехал в свой родной город,это очень далеко от меня.Мы продолжаем переписываться,но уже чисто по-дружески.Я несколько раз делала намёки о том,не вернуть ли нам прежние отношения,но эти намёки остались незамеченными.Забыть его я не могу.Несколько раз пыталась переключиться на других парней,но с ними ничего не получается-ОН не выходит из головы и трудно начать новые отношения.Я писала ему о том,что собираюсь эмигрировать в другую страну(у меня это действительно есть в планах),и надеялась,что он попытается мня отговорить,но он лишь пожелал мне удачи и сказал,что верит в меня.Я понимаю,что если он позовёт меня приехать к себе,я забью на всё и побегу к нему,наплевав на гордость.Мне очень его не хватает.Иногда он пишет,что вспоминает меня,и мне кажется,что его чувства тоже ещё не угасли.Мы с ним не виделись уже два месяца,я думала,что этого времени хватит,чтобы всё забыть,но вот не получается.А вчера я решилась и написала прямым текстом,что хотела бы вернуться к нему.Он ничего не ответил.Я даже не знаю,что мне делать.Неужели это-всё?P.S. Пожалуйста,не стоит мне советовать проводить больше времени с друзьями,искать новые знакомства и побольше загружать себя отвлекающими делами.Это не помогает.Я думаю о нём даже во время утренних пробежек >

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы навязываетесь ему, опротивели ему уж наверное своими намеками и прямым текстом,не хочет человек с вами быть,насильно мил не будешь!

Гость
#2

Он не виноват в том, что вы не можете его забыть. Оставьте его в покое!

Он не дает вам поводов думать, что вы можете быть вместе.

#3

Девушка, вот нафига вы навязываетесь человеку? Ясно, что вы ему НЕ НУЖНЫ. Поймите блин это и все будет хорошо) Меня вообще удивляют люди, которые сами создают себе проблемы)

Машка
#4

А вот встречайтесь... я так от большой грусти и ухода от одного м... ка познакомилась... веду себя просто, как с хорошим другом. Завтра у нас 3 свидание))) Чую, начинаю оживать после последних совершенно ужасных отношений .. Ничего с новым не планирую.. Но вижу что я ему нравлюсь И в общем благодарна за его внимание ко мне

#5

да дело не в том,что я ему навязываюсь.Мы где-то полтора месяца из этих двух переписывались только по делу.А потом я опять-таки по делу написала ему,а он уже сам стал расспрашивать,как у меня дела и т.д.

Да и вообще,я сама ему редко пишу первая,в основном он сам начинает-то фотку какую-нибудь скинет,то песню.

Не понимаю,к чему это,если я ему не нужна?Не проще ли ему самому в таком случае никак о себе не напоминать?..

#6

Не помню кто сказал:Есть моменты, когда ты обязательно должен уйти в тень, это вопрос деликатности и большой культуры. Надо давать от себя отдохнуть.

Гость
#7

Этот курс вам может помочь, т.к. здесь возвращают любимого с помощью СМС сообщений, очень удобно http://vernut.lovology.ru. Ссылка на страницу автора http://vk.com/o.d.chikankova

Гость
#8

Этот курс вам может помочь, т.к. здесь возвращают любимого с помощью СМС сообщений, очень удобно http://vernut.lovology.ru. Ссылка на страницу автора http://vk.com/o.d.chikankova

Нерпа
#10

бывшие мужчины иногда пролистывают свои контакты чтобы быть в памяти. Если от него нет конкретных ответов то это просто флуд как пижамная вечеринка. Если он к вам вернется то он понимает что вы хотите свадьба-дети-ипотека-кредит-машина-мальдивы-второй ребенок... И зачем ему соглашаться? У вас общение в той стадии что либо свадьба либо удалить контакт. И прислушайтесь к мнению мужчин- если бы он вас хотел он был бы рядом.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: