Гость
Статьи
Разве ТАКОЕ бывает?

Разве ТАКОЕ бывает?

Разве бывает большая и светлая любовь? Всю жизнь я кого-то любила, а меня - никогда.. И так смотрю как люди любят друг друга, и думаю - а разве ТАКОЕ бывает? Я не завидую, просто очень интересно и приятно смотреть на таких людей. Особенно если мужчина женщину любит больше чем она... Я постоянно об этом мечтаю, приятно помечтать очень и какой мужчина меня любит, но в реальности не хочу такого - мне кажется, такое только в кино, да и попадаются все не те, одинаковые что ли, опять боюсь нарватся на "очередного"...

Римма из Рима
12 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

В Риме еще и не такое бывает. Меняйте место дислокации

Гость
#2

А зачем Вы любили тех ,кто Вас не любил?

Римма из Рима
#3
Гость

А зачем Вы любили тех ,кто Вас не любил?

ну так всегда - мы любим тех, кто нас не любит и губим тех...

Лапуля
#4
Римма из Рима

ну так всегда - мы любим тех, кто нас не любит и губим тех...

кто мы-то??

Римма из Рима
#5
Лапуля

кто мы-то??

это поговорка такая

Гость
#6
Римма из Рима

ну так всегда - мы любим тех, кто нас не любит и губим тех...

Неправда.Если есть гордость,никогда не будешь любить человека,которому на тебя нас*ать.Это мазохизм какой то

Гость
#7
Гость

Неправда.Если есть гордость,никогда не будешь любить человека,которому на тебя нас*ать.Это мазохизм какой то

А если те, кому ты нравишься, тебе ВООБЩЕ не нравятся? Что в такой ситуации делать?

Гость
#8
Гость

А если те, кому ты нравишься, тебе ВООБЩЕ не нравятся? Что в такой ситуации делать?

Найти того с кем будет взаимная симпатия для начала, а любовь уже спустя годы у людей появляется. Настоящая.

Гость
#9
Гость

А если те, кому ты нравишься, тебе ВООБЩЕ не нравятся? Что в такой ситуации делать?

Странный вопрос.У Вас недостаток в поклонниках?При чём здесь те,кто Вам не нравится? Встречаться надо с теми ,кто нравится,кого Вы уважаете,с теми , кто любит вас,уважает,как личность,помогает в тяжёлой ситуации.Те,кто вас использует это грязь,которую надо стряхивать с коблуков

Гость
#10

у меня та же фигня. и вообще.я сначала влюблюсь в человека (ну или он мне очень симпатичен),а потом выясняется что я не в его вкусе.

всю жизнь интересует вопрос...что же делать? те, кто обращает внимание на меня мне не интересны вообще, либо не в моем вкусе совершенно.

и наоборот...взаимности никогда не было. что ж такое?

Zмея
#11

зай, бывает. реальная любовь взаимная, страсть, безумие уже в течении 8 лет. говорю про 8 лет, потому что не знаю, что будет дальше, но все же это срок.

вообще, думаю, каждому это дано. просто некоторые целенаправленно глушат в себе эти чувства в силу каких то причин или избегают , руководствуясь рассудком.

Гость
#12
Гость

Неправда.Если есть гордость,никогда не будешь любить человека,которому на тебя нас*ать.Это мазохизм какой то

Какой мазохизм еще?вы че ни разу безответно не любили?

Гость
#13
Римма из Рима

Разве бывает большая и светлая любовь? Всю жизнь я кого-то любила, а меня - никогда.. И так смотрю как люди любят друг друга, и думаю - а разве ТАКОЕ бывает? Я не завидую, просто очень интересно и приятно смотреть на таких людей. Особенно если мужчина женщину любит больше чем она... Я постоянно об этом мечтаю, приятно помечтать очень и какой мужчина меня любит, но в реальности не хочу такого - мне кажется, такое только в кино, да и попадаются все не те, одинаковые что ли, опять боюсь нарватся на "очередного"...

Полюбите себя. Вы не любите себя. Тогда и вас полюбят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: