Гость
Статьи
разве такое бывает...?

разве такое бывает...?

Встречались с парнем около года. Ему 17, мне 15(знаю, что не очень приемлимо для этогоа, но все же..). Он выучился, поступил в университет в другом городе(НН). Я осталась тут. По обстоятельствам ему пришлось жить в другом городе, рядом с НН. Там случайно встретился с моей хорошей подругой(будем звать ее Машей), она старше меня на 4,5 года.. У них Завязался разговор, общение. Через пару дней устроил сюрприз, приехав домой, ко мне. Когда лежали, сказал, что ему нравится Маша. Сказал, что нравится ему одна,а любит меня. Разве такое бывает?.. Я была подавлена, но решила не отчаиваться, думала, что всё пройдет и решила сделать сюрприз. Через пару дней он уехал. Нашел мой сюрприз, был удивлен и растроган.
Через день поругались из-за Маши. Она начала винить себя во всем, в том, что они встретились и что она с ним слишком открыто общалась. На след. день узнаю, что он
написал ей, что влюбился в неё. Объяснил это тем, что написал это, чтобы успокоить её, чтобы убедить, что она не виновата ни в чем. Говорит, что любит меня, а то, что к ней чувствует, это скоро пройдет. Недавно спрашиваю “мы больше не вместе?“, на что ответил “да“.
Я запутана. В душе чувство предательства. Ничего не понимаю. Что мне делать? Стоит ли вести с ним общение
дальше(он сам пишет мне)? Или стоит попробовать прекратить с ним общение и смириться с тем, что мы больше не
вместе? Как это выглядит со стороны?

fox
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

со стороны это выглядит так - дети играют

а если серьёзно, автор, то он слишком молод и поведение у него как у ребёнка, то он любит, то он не любит

в общем, думайте об уроках, а не о нём, тем более что он в другом городе, а там соблазнов у молодых людей - он про вас забудет 100%, так наездами в родной город на каникулы будет вас это самое и то на факт

в общем сать ложитесь, чтобы школу завтра не проспать

#2

еще расти и расти)

Гость
#3

прекратить с ним общение и смириться с тем, что мы больше не

вместе

у парня ветер в голове. возраст. ничего серьезного. со всеми переспит с кем сможет

а ты учись. любовь позже будет. на нем не циклись

Гость
#4

Попробуйте послать его, иногда помогает.

Гость
#5

В 15 лет лучше не лежать с парнем. Не лежать и всё )))

Куда вы спешите? Дети детьми, а всё туда же лежат они! В кино надо ходить и мороженное кушать. И голова от дурных мыслей болеть не будет. И сюрпризы приятные не надо парню делать, когда он говорит, что нравится другая.

Первый клас, вторая четверть, а всё туда зеже - лежат они. Да, вот так бывает во взрослой жизни, там любил - там разлюбил и всё.

#7

Дорогая, поверь, ничего хорошего у тебя с ним не выйдет. Если он такое тебе говорит на полном серьезе, значит он не вырос еще, не сформировался, не готов ради таких отношений, чтобы ты для него ты тратила все свое время и внимание. Если он так поступает, значит у него 100% к тебе ничего нет, лишь малейшая симпатия и привязанность. Мой совет - перестань о нем думать и беспокоиться, таких как он миллион, лучше подумай о своем драгоценном времени, потрать его на свои увлечения или на кого-то еще. присмотрись к другим парням. Все равно с эти парнем у тебя ничего не выйдет, я уверена в этом. Он просто дурачок, скоро ты и сама это поймешь :)

#8

Устройте ему сцену ревности, скажите что не потерпите такого отношения к себе. И потом пошлите куда подальше. И не общайтесь с ним больше. Подумаете месяцок о нем, поплачете, а потом и делами займетесь. И впредь вбирайте парней чуть постарше. Они более менее знаю чего хотят.

Пенка
#9

Покажи, что у тебя тоже есть ухажеры, которых ты отвергаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: