Гость
Статьи
можно ли в 50 лет …

можно ли в 50 лет найти спонсора?можно!:-)

Я бы сама в это не поверила.если бы не знала историю из первых рук практически.У лучшей подруги моей мамы есть 40 летний сын.т.к. он живет с 50 летней бабой.уже года 3 как.познакомился на сайте знакомств.дает ей деньги.подруга моей маме это рассказала.кроме этого эта баба по дому особо ничего не делает.готовит раз в неделю/со слов тети кати/ . Сын кстати которому 40 лет. Вполне нормальный.воспитанный.не урод.интелигентный.может немного странноватый.потому как за 40 лет отношений практически и не было у него.кроме как с этой женщиной.но у него собственный бизнес.хорошая машина.путешествия за границу с этой мадам.Не ну вы представляете что бывает в жизни?Кстати эта женщина. Не выглядит младше лет на 20.как тут бывает на сайте рассказывают.Тема не разводка.хотя я бы сама в такое не поверила.если бы не знала маминой подруги лично.А вы знаете подобные истории в жизни?

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспади Автор, удивили... Моему деду 88, ему одному скучно было, он себе с украины вывез бабульку помоложе. Она тоже у него на содержании живет, ничего по дому не делает, он все сам может, основная ее задача - общение.

Если у вас цель продаться - то это возможно в любом возрасте

#2
гость

Сын кстати которому 40 лет. может немного странноватый.потому как за 40 лет отношений практически и не было у него.кроме как с этой женщиной.

В этом все объяснение. Если бы он был нормальный, она бы ему нафиг не сдалась. Единственная, кто терпит его тараканы. Наверное, извращенец или импотенто.

Гость
#3
Будьте же реалистами

В этом все объяснение. Если бы он был нормальный, она бы ему нафиг не сдалась. Единственная, кто терпит его тараканы. Наверное, извращенец или импотенто.

+1

А
#4

Если мужик до 40 лет не имел отношений, значит имеютместо большие отклонения в психике и физиологии. Молодой девочке это не понять, а 50 летняя женщина проще это переварит, а за денежки - к любому его забабаху подстроится. Ему не нужна жена и дети, ему нужна мама которая могла бы его еще и в интиме обслуживать - он ее нашел. Одному Богу известно какие тараканы знает и терпит эта женщина

Гость
#5
Будьте же реалистами

В этом все объяснение. Если бы он был нормальный, она бы ему нафиг не сдалась. Единственная, кто терпит его тараканы. Наверное, извращенец или импотенто.

Ага +100

каша с маслом
#6
А

ему нужна мама которая могла бы его еще и в интиме обслуживать - он ее нашел.

всё верно )

Гость
#7

Какие все-таки люди злые, всегда предполагают худшее

каша с маслом
#8
Гость

Какие все-таки люди злые, всегда предполагают худшее

люди не злые, люди пожившие )

гость
#9
Будьте же реалистами

В этом все объяснение. Если бы он был нормальный, она бы ему нафиг не сдалась. Единственная, кто терпит его тараканы. Наверное, извращенец или импотенто.

Он долго время не с кем не встречался.думаю не из за то что импотент.просто стеснительный.но я его симпатичным считаю.он умный.обеспеченный.уж не знаю какой он там в сексе.

Все равно я считаю что случай.претенденд на книгу рекордов гинеса.

А бабульке то как повезло на старости лет

гость
#10
А

Если мужик до 40 лет не имел отношений, значит имеютместо большие отклонения в психике и физиологии. Молодой девочке это не понять, а 50 летняя женщина проще это переварит, а за денежки - к любому его забабаху подстроится. Ему не нужна жена и дети, ему нужна мама которая могла бы его еще и в интиме обслуживать - он ее нашел. Одному Богу известно какие тараканы знает и терпит эта женщина

У него не было продолжительных отношений.но наверное какие то отношения все таки были

гость
#11

А папа у него бабник был редкий.вот как природа компенсировала:-)

каша с маслом
#12
гость

Он долго время не с кем не встречался.думаю не из за то что импотент.просто стеснительный.но я его симпатичным считаю.он умный.обеспеченный.уж не знаю какой он там в сексе.

Все равно я считаю что случай.претенденд на книгу рекордов гинеса.

А бабульке то как повезло на старости лет

тебе 16 что ли? )

ВИКА
#13

конечно можно!Надо только выглядеть на 35.У меня живой пример моя бывшая парихмахерша. у нее сыну уже 33года,а ей где то 51-52года.Выглядит лучше ,чем многие молодые,фигура,лицо хохлушка с Донецка,мужики только так к ней липнут.Сейчас вышла замуж за бывшего военного,ему чуть больше 50лет,бросил семью ради нее,расписались,купил ей салон красоты,сейчас на нее другие девочки работают,она только камандует,но характер у нее стервы,но не знаю с мужиками она себя по другому ведет.Ходит вся из себя,даже не здоровается со старыми клиентами,это ниже ее достоинства считается.Вообщем если у тебя клевая внешность,хотя это редкость после 50лет,то шанс найти спонсора есть.

гость
#14

Кучу примеров знаю где мужчина младше на 6-8 лет и содержат..причем мужчины симпатичные

Гость
#15

Автор, видите ли, некоторые мужчины любят умных женщин.

Но глупым женщинам этого никогда не понять) Интеллект не купить, а молодость обязательно пройдет.

Учитесь автор, учитесь)

Мама Стифлера
#16

У моей мамы есть подруга, 53 года, нашла на отдыхе мужчину, не олигарх, конечно)) Но материально ей хорошо помогает и она сказала, что лучшего любовника за все ее годы у нее не было, делает для нее все. Да, она очень хорошо выглядит, ухоженная.

Что вас удивляет, автор? Думаете всем нравятся только 20-летние?

Гость
#17

У меня свекровь в 65 замуж вышла. В четвертый раз. Прекрасно живут уже 10 лет. Спонсором конечно его назвать трудно, он - работающий пенсионер, преподает в универе. Но она-то просто пенсионер, не работает. Кстати, готовить наша бабуля никогда не умела и не хотела, и сейчас этим не заморачивается ))

Ксю
#18

Тю, мама моей знакомой в 78 лет вышла замуж (третий раз), за одинокого пенсионера. Чем не спонсор - пенсия, хорошая своя квартира. После его смерти квартиру унаследовала жена, продала. Живет безбедно. Но там - женщина с такой харизмой и силой воли (при этом внешность - обычная), что я не удивлюсь, если она четвертый раз замуж выйдет :)

Гость
#19

Можно конечно. Моей маме в 50 лет начальник предлагал такие отношения. Она отказалась. А если спонсор сам лет так 70 - то вообще легко. Для него 50-летняя как девочка почти ведь.

Маргаритпална
#20

8. каша с маслом | 19.09.2013, 23:05:55 [

Гость

Какие все-таки люди злые, всегда предполагают худшее

люди не злые, люди пожившие )

Золотые слова. А по теме- его мама не факт, что объективна, на то она и мама, ей его тараканы могут в глаза не бросаться, или, может, она его идеальным считает, к тому же, дама намного его старше, что вряд ли радует маму. По мне же мужик, не имевший до 40(!!!) лет семьи или хоть каких-то отношений- караул, бежать от него надо, тут явно непорядок. Хоть 100 раз воспитанный интеллигентный не урод может такие кренделя выписывать, что о-го-го!

Гость
#21
гость

Он долго время не с кем не встречался.думаю не из за то что импотент.просто стеснительный.но я его симпатичным считаю.он умный.обеспеченный.уж не знаю какой он там в сексе.

Все равно я считаю что случай.претенденд на книгу рекордов гинеса.

А бабульке то как повезло на старости лет

Вы наверное завидуете , потому что он на Вас внимание не обратил🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: