Гость
Статьи
Можно ли заново найти …

Можно ли заново найти счастье и поверить в любовь после измены бывшего

которого действительно любила.Девочки, расскажите свои истории, как сложилась ваша судьба после расставания с любимым из-за его измен. Хочу поверить, что возможно все забыть, выкинуть из своего сердца, головы и начать жизнь заново и быть счастливой.Моя история такова. 5 лет назад познакомились, стали жить вместе. Через 2 года я нашла его левую страницу в соц.сетях с переписками сотней девушек, с которыми он знакомился, спал с ними и начинал знакомиться с другими. Серьезных любовниц не было. И это было на протяжении всех 2-х лет!!! Мне он говорил всегда что любит, жить без меня не может и тп. Для меня это был кошмар. Мы расстались. А через пол года он на коленях ползал и умолял простить его. Что никогда в жизни такого больше не будет, любит только меня. Я тот человек с которым он готов идти по жизни до старости и пр. Мне кажется тогда он действительно так и думал и верил в то что говорит. Несколько месяцев добивался меня и я сдалась. Любила его и люблю еще. Прожили мы 2 года после этого. И вот сейчас я узнала что 3 месяца назад он снова стал "коллекционировать" девушек. Знаете это был удар в самое сердце. У меня просто в голове не укладывается как можно говорить "я никогда не думал что кого то полюблю по настоящему, но ты дала мне это чувство" а потом идти и изменять, возвращаться снова домой. Вообщем полное разочарование в нем. Возможно, да, один раз можно человеку поверить, но не более. Ушла от него. Возваращаться не собираюсь, да и любовь моя к нему стала какой-то другой, с плесенью, от которой саму воротит.Расскажите кто пережил что-то подобное, как вы с этим справились? Как сложилась ваша жизнь? Доверяете ли новым своим мужчинам?

7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

у меня не было такой ситуации с многочисленными изменами, но были партнёры, которые много что скрывали. первое, что ты должна сделать - это полюбить себя и начать уважать. любой, кто находит тебе быстро замену, не достоин тебя. верь в лучшее, оно произойдёт. так всегда происходит. вообще мужчинам нельзя доверять, такие они существа)) но я встретила наконец человека, который не дает ни капли сомнений. и я счастлива. всё начинается с любви к себе

Юля.
#2

А изменял почему?

#3
Юля.

А изменял почему?

Сколько ни спрашивала не отвечает. Говорит "дурак был, прости, неведал что делаю". Думаю это его психологические проблемы. Может самоутверждается за счет "таких" девушек, которые с ходу готовы спать с ним.

#4
Анна

у меня не было такой ситуации с многочисленными изменами, но были партнёры, которые много что скрывали. первое, что ты должна сделать - это полюбить себя и начать уважать. любой, кто находит тебе быстро замену, не достоин тебя. верь в лучшее, оно произойдёт. так всегда происходит. вообще мужчинам нельзя доверять, такие они существа)) но я встретила наконец человека, который не дает ни капли сомнений. и я счастлива. всё начинается с любви к себе

Да, если бы уважала себя, то еще 2 года назад не вернулась бы в эти отношения, где было столько лжи и грязи. Понять бы с чего начать, чтобы уважение к себе появилось. Не хочу быть тряпкой о которую можно всегда вытирать ноги.

Гость
#5

Можно автор,не все такие,но большинство. У меня такой же был персонаж,помешан был на всяких переписках,знакомствах,когда ловила его много раз на этих переписках,также на вопрос,зачем? говорил я не знаю почему так делаю,в итоге расстались и также он умолял вернуться и что не сможет без меня,в итоге простила,потом уже меня кинули уже намного жёстче в несколько раз,и изменял также и переписывался,и дело не во мне,когда он уходил к другой та потом также говорила что заставала его за переписками и изменами,в итоге,возвращался ко мне много раз,и также с лёгкостью бросал,а я просто дура слабохарактерная была,сейчас это понимаю. Так что правильно сделали вы,ни в коем случае не возвращайтесь к нему,как бы ещё не умолял.

#6
Гость

Можно автор,не все такие,но большинство. У меня такой же был персонаж,помешан был на всяких переписках,знакомствах,когда ловила его много раз на этих переписках,также на вопрос,зачем? говорил я не знаю почему так делаю,в итоге расстались и также он умолял вернуться и что не сможет без меня,в итоге простила,потом уже меня кинули уже намного жёстче в несколько раз,и изменял также и переписывался,и дело не во мне,когда он уходил к другой та потом также говорила что заставала его за переписками и изменами,в итоге,возвращался ко мне много раз,и также с лёгкостью бросал,а я просто дура слабохарактерная была,сейчас это понимаю. Так что правильно сделали вы,ни в коем случае не возвращайтесь к нему,как бы ещё не умолял.

Спасибо за поддержку )

Гость
#7

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема