Гость
Статьи
Может ли вернутся …

Может ли вернутся мужчина-Близнецы второй раз после того как снова ушел сам?

Доброго времени суток!
Моя история: начала встречаться с парнем (Близнецы) (я - Весы), когда мне было 17, ему 19. Наши отношения начались внезапно, можно сказать любовь с первого взгляда. Было все как в сказке: красиво ухаживал, дарил цветы, делал сюрпризы, водил в кино и рестораны, обещал большую и светлую любовь до конца, признавался, что единственная, самая-самая и т.д. Я не могла поверить своему счастью, что это происходит со мной. У меня это первые серьезные отношения. Время шло, я закончила школу, поступила в университет в другой город, в 2-х часах езды. Мы не расстались, продолжали встречаться, я ему доверяла, он мне, все было отлично. Но не на долго. Он закончил университет, начал работать официантом в ресторане, ознакомился там с девушкой, которая ему нравилась, в чем он долго не признавался. Он был верен мне, я начала ревновать, закатывать истерики, переживала, когда в будние дни была в другом на учебе, мы виделись каждые выходные. И тут, спустя 3 года наших отношений, он попросил расстаться. Расставание я пережила болезненно, он наговорил всяких гадостей мне, что разлюбил, что не нужна, не видит со мной будущего и т.п. Я на тот момент от части винила себя, что мол парила мозги ему со своей ревностью почти каждую неделю, и он устал от таких отношений. Я понимала, что причина в том, что он хотел встречаться с ней (она - Близнецы), как он мне потом говорил, что ему с ней лучше, проще. Время шло, я страдала, потому что чувства были к нему, любила. Спустя 4 месяца он явился, признался, что очень скучал, просил возобновить отношения, потому что не может без меня, осознал ошибки. Конечно меня это польстило, простила, продолжили отношения. Спустя 7 месяцев, он начал свой бизнес в кальянной. Я все также училась. Начались подозрения, что ночная работа его затягивает в не самый лучший ритм жизни: ночные клубы, новое разгульное общество, постоянные новые клиенты, девушки. И тут он начинает за моей спиной флиртовать, изменил мне. При этом говорил что любит меня, когда я просила расстаться только смеялся и говорил, что это глупости. Про измены я узнавала конечно не сразу, а спустя несколько недель. Конечно я закатывала истерики, мне было обидно, что он не уделял мне в последнее время внимание, я его совсем не чувствовала. Я не обделяла его вниманием, за все 4 года наших отношений была верна только ему. Заново привыкла и тут он опять попросил о расставании, настоял на том, что хочет побыть один, работать и ему совсем не нужны со мной отношения, сказал: я ему не нужна, разлюбил, хочет порвать со мной связь и понял что не его девушка. Госпади, как так можно? Неужели чувства вот так перегорают за несколько недель? Неужели все зря? Подскажите пожалуйста, что делать, чего ждать? Он может одуматься, вернуться, понять и признать ошибки снова. Я его очень люблю, мне без него трудно, я не хочу ни с кем встречаться, он стал частью моей души, я прекрасно лажу с его родителями и они на моей стороне. А он говорит, что я так решил. (((( Честно, не верю его словам...

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненавижу мужиков. все врут

Гость
#2

Читала только заглавие темы) Близнецы могут уходить-возвращаться сколько угодно раз. их слишком много в одном лице, они ж близнецы. Поэтому голова может бежать в одну сторону, а ноги в другую. А завтра наоборот. Причем каждый раз это будет искренне))), что самое удивительное.

Гость
#3

Бывший МЧ близнец. ***** ааааааа! Мы за 4 года расставались раз 20 по его инициативе. Через максимум неделю он обратно возвращался. Я уже потом считала наши расставания и ржала над своей дуростью! Терпеть этого ***** столько лет!

Гость
#4

Я весы, муж близнецы. Прожили 12 лет разошлись. Он жил с девушкой, я с мужчиной. Через год начал опять за мной бегать. Поженились официально второй раз. Прожили еще 3 года, потом я завела любовника и ушла. Так что может вернуться и второй паз и третий))) только оно вам надо?))

Гость
#5

как вам не повезло! самый гадкий знак! он вернётся, может позже но вернётся. вопрос в другом, а нужны ли вам такие отношения? подумайте хорошо

Гость
#6

Дело даже не в знаке, зачем вам молодой человек, который вас бросает, да и то не в первый раз?

💥Ходячая Катастрофа💥
#7

Вернётся ваш Близнец, будьте уверены. Только пробудет с вами ещё меньше, чем в предыдущее возвращение, а потом опять двадцать пять - новая компания, новые знакомства, новые измены...Люди не меняются, главная их сущность всегда будет одинаковой: бабник останется бабником, скромный останется скромным. Прислушайтесь к предыдущим советам: оно вам надо?

Гость
#8

У меня муж близнец. В начале отношений расставались дважды, каждый раз где-то на час)))
Через 5 лет поженились, тоже начал свой бизнес и тоже какие то вредные привычки, не изменял, я развелась. Возвращал всеми силами. Через два года опять поженились, живем уже 7 лет прекрасно. Искренне считаю близнецов лучшим знаком (у меня еще мама, папа, дедушка и брат близнецы). Я скорпион, если это важно))

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#10
Гость

ненавижу мужиков. все врут

Любите бап!
Они все честные!

Гость
#11
Гость

ненавижу мужиков. все врут

!!

гость
#12

А если сама ушла-попытается вернуть?

Анастасия
#13
гость

А если сама ушла-попытается вернуть?

как я где-то тут уже читала в другой теме про близнецов, что если их кинула девушка сама, то он будет ждать сам Вашей инициативы, ибо гордость не переступит или струсит

Гость
#14
Анастасия

как я где-то тут уже читала в другой теме про близнецов, что если их кинула девушка сама, то он будет ждать сам Вашей инициативы, ибо гордость не переступит или струсит

инициативу от женщин ждут, которым они сто лет не впёрлись.их такие цепляют.а те, кто сами бегают, им не интересны.как, впрочем, и всем мужчинам.

Гость
#15

ибо, если женщина сама бросила-значит, не нужен ей такой чудик.ничего страшного,другие подберут.такие как автор,например.её кидают, её швыряют, а она сопли мажет и надеется, что ещё раз кинут.кинут, автор, успокойтесь.ду-ра-кам везёт.

Булка
#16

Был у меня близнец. Прожили три года, расстались преимущественно по его инициативе. Прошло уже почти семь лет. Стабильно всплывает раз в полгода в надежде, что я страдаю и жду его, принца сраного. Каждый раз разочаровывался, так как была в отношениях. Сейчас замужем, он в курсе, но по-прежнему всплывает и все с надеждой, что я поняла, что он - самый лучший. Смешон и раздражает. На х ... его посылала прямым текстом, не идёт, дороги, видать, не осилит

Гость
#17

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.