Гость
Статьи
Скорпион вернулся к …

Скорпион вернулся к бывшей

Мужчина по своей инициативе расстался с девушкой, потому что она была готова на все ради него, и все для него делала - в общем душила своей любовью.
Прошёл год, он к ней вернулся, сказав, что скучает. Спрашиваешь, любит он её или нет, говорит, что не знает. Встречались год.
Весь этот год у не было серьёзных отношений, просто интрижки. Могут ли быть какие-либо корыстные причины его возврата? Неужели только потому что скучает вернулся? Сам бросил же, может секса хочет постоянного...Странные эти мужчины. Причём общается с другими девушками и выпрашивает у них фото эрофотографии их. Знаю, потому что есть доступ к его почте.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня такой был вот точь в точь единственное что расставание было 2 месяца и потом принимать не хотела он клялся что любит скучал. Приняла и что вы думаете поахал и снова стал как скот. Мы женщины слабы когда любим и верим всему

#2

А девушка то чего, приняла или нет?Не ясно.

гость
#3

зная скорпиона 7 лет пережив и пропадания и измену и все что можно и в итоге получить кребкую семью, могу только одно сказать , похоже ,что ваш еще не определенный ,он сам не знает ,что он хочет и вероятней всего постоянный секс. девушке к которой он вернулся , если она хочет чтобы он был с ней и только её нужно по максимуму вести себя независимо и показать ему ,что он не номер 1 в её жизни .переключить его внимание даже какими нибудь легкими подозрениями на себя , чтобы он ходил и переживал, чтоб она не сорвалась с его крючка , но не переборщить . они истенные завоевалели пожизненно .

Гость
#4

Аналогично, только мой (бывший теперь уже) -Дева.
Тоже вернулся в той, которая его забаловала заботой, любовью, вниманием....

По видимому понял, что больше чем она его ни кто не любил никогда, и ни кто так не будет о нем заботиться как она.
И что бы там не говорили, что мужиков заботой не удержать.... это походу не так....

Гость
#5

Зачем вообще нужен невнятный мужичок, выпрашивающий у девушек фото их голых писек и титек?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Den5

А девушка то чего, приняла или нет?Не ясно.

Вроде как приняла. Скорее всего, потому что она болела им.

Живут в разных городах, когда будут мутить любовь - не знаю. Он к ней точно не поедет. Она если только - тряпка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем