Гость
Статьи
Если вам снился …

Если вам снился поцелуй, это к разлуке?

Приснился что парень поцеловал ( хотя мы не цел в реале), мне не понравилось, я ушла а потом вернулась.
В реале я от него ушла, сон значит окончательный разрыв? или что вернусь

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз вернулись, то какие -то отношения должны быть, а может просто общение

Гость
#2
Гость

раз вернулись, то какие -то отношения должны быть, а может просто общение

спасибо за ответ!

Гость
#3

и спасибо администраторам форума, что пропускаете мои темы :-*

Гость
#4
Гость

и спасибо администраторам форума, что пропускаете мои темы :-*

Да уж, повеселило

Гость
#5

мне парень нравился.. Сон приснился, поцеловал в щеку, тааак нежно, уже во сне было ощущение будто прощается. В реальности об этом и не думала. Через месяц выяснилось что уехал в другую страну. Видимо прощался. Больше я его не видела😰

Гость
#6
Гость

мне парень нравился.. Сон приснился, поцеловал в щеку, тааак нежно, уже во сне было ощущение будто прощается. В реальности об этом и не думала. Через месяц выяснилось что уехал в другую страну. Видимо прощался. Больше я его не видела😰

Мне с подругой так снилось, не общались потом неск лет...

Гость
#7

Вот проблемы у людей. Мне сегодня приснилось, что я младшего ребенка в холодильник засунула. Проснулась и кинулась к кроватке - все ли с ним в порядке. Весь день как на иголках.
А поцелуйный сон - просто гормоны играют. У меня раньше тоже так было.

Гость
#8

А мне время от времени снится парень, с которым расстались довольно давно. Тоже с ним гуляем, общаемся. Это вот к чему?

Гость
#9

нет, объятия - к разлуке, поцелуй - к измене, проверенно не однократно многими людьми

Гость
#10
Гость

А мне время от времени снится парень, с которым расстались довольно давно. Тоже с ним гуляем, общаемся. Это вот к чему?

к тому, что он д р о чит на вас

Гость
#11

Мне приснился незнакомый мужчина и поцелуй в губы с ним. К чему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

нет, объятия - к разлуке, поцелуй - к измене, проверенно не однократно многими людьми

А если я с посторонним целуюсь во сне, то кто кому будет изменять?