Гость
Статьи
Изменила парню во сне

Изменила парню во сне

Мне 18 и уже полгода встречаюсь с парнем, недавно приснилось, что изменила своему парню во сне... Приснилось, что познакомились с каким-то парнем, и он начал флиртовать, а я ему это позволила делать, в итоге мы с ним гуляли и целовались... Просто для меня это табу, я никому не позволяю к себе подкатывать, это даже начинает меня отталкивать от человека, а если насчет поцелуя, то и эта часть близости для меня очень важна, если я поцеловала, значит человек мой.. И со своим парнем мы прошли через долгий путь, долго шли к поцелую, очень долго наши разговоры переходили в симпатию, но в итоге я влюбилась в него по уши, он стал первым кого я сама хотела целовать, стал первым во всех аспектах моей моей жизни, и он сам влюбился. Конечно, как и во всех отношениях у нас есть трудности, ссоримся порой, но все же мы вместе и любим друг друга. И к изменам мы относимся очень негативно, но все же я ревнивый человек, мне до этого часто снилось, что он мне изменяет, но я не обращала на это внимание, потому что он не давал повода. А сейчас же мне приснилось, что изменила я... я не знаю что это может быть и почему мне это приснилось...

2 ответа
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Это всего лишь сон с эротизированными или эротическими переживаниями. Эротические сны снятся периодически всем - и мужчинам, и женщинам, - но не все их запоминают и могут словесно воспроизвести. По опросам, проводимым среди женщин, выявилось, что свой актуальный партнер женщине или снится редко, или не снится совсем. Также является нормой, если снятся бывшие половые партнеры. Самый популярный эротический объект в женском сне - таинственный незнакомец. Кому-то из женщин снятся и не мужчины, в качестве эротического объекта, а фаллические символы, что также является нормой. Так что молодому человеку вы не изменили, и совершено спокойно можете и дальше "смотреть" подобные сны.

Гость
#1

В этом нет ничего страшного, это просто сон, отпустите его, если он вам неприятен.

Сбежавший из серпентария
#2

Дождись следующего сна и извинись там перед своим парнем. Всё просто )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: