Гость
Статьи
Знаки зодиака в …

Знаки зодиака в качестве коллег по работе.

Начальник у меня овен, эмоциональный, вспыльчивый и очень упрямый, но как начальник устраивает, одна из сотрудниц, с кем тесно работаем рак- ну очень медлительная. Терплю. А с какими знаками зодиака работается легко по- вашему? Какой начальник самодур из за зз?

Татьянка
24 ответа
Последний — 08 октября 2018, 17:29 Перейти
1.
Гость

Я лев и со мной очень хорошо работать. В меру помогаю, палки в колеса не вставляю, интриг не плету и всегда доброжелательна)

2.
Гость

Начальник Скорпион. Серьёзный, замечает каждую мелочь. Любит дерзить) Терпит ошибки наши до поры до времени, потом взрывается, что аж весь офис летает. На корпоративах зато жжёт по-полной))
Я Рак, приветливая, всегда готова помочь) Ну да, медлю тоже иногда)

3.
Гость

Начальник Овен, умная, но упрямая самодурша. вечно орет, сдерживаться вообще не может.

4.
Гость

Раки всегда сплетники и мстительные.

5.
Гость

начальник мой Весы САМОДУР ! У нас в офисе одни близнецы весы и водолеи .Террариум! В своем кабинете ( отдельное государство ) бух. - скорпион и близнецы сама я козерог ... Хорошая команда не считая близнеца мини начальника - бесит суетливость ее раздражительность и не сдержанность.

6.
Гость
Гость

начальник мой Весы САМОДУР ! У нас в офисе одни близнецы весы и водолеи .Террариум! В своем кабинете ( отдельное государство ) бух. - скорпион и близнецы сама я козерог ... Хорошая команда не считая близнеца мини начальника - бесит суетливость ее раздражительность и не сдержанность.

вот и у меня была начальница-весы - подлая и лицемерная женщина, любила всех стравливать между собой, плела интриги, самодурство так и перло. Сегодня погладит по голове, завтра ты - враг всего коллектива, потом снова надо ей что-то от тебя и ты опять лучше всех, вот такие качели во всем постоянно. Скажет сегодня одно сделать, а завтра от слов своих отказывается, она типа не при чем. В коллективе тоже были весы, водолеи и близнецы, это дурдом был просто!

7.
znak.vodoleya11@yandex.ru

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

8.
гость
Татьянка

Начальник у меня овен, эмоциональный, вспыльчивый и очень упрямый, но как начальник устраивает, одна из сотрудниц, с кем тесно работаем рак- ну очень медлительная. Терплю. А с какими знаками зодиака работается легко по- вашему? Какой начальник самодур из за зз?

А я на работе работаю и "знаками не меряюсь"

9.
Гость

У меня была класснуха овен -это самое страшное воспоминание моего детства.. ее ненавидели не только дети, но и другие учителя. а самая добрая была учительница близнецы. дети ее любили и ходили к ней в гости. а на работе у нас была начальница весы. хорошая. культурная женщина, еще был мужик рак -самодур, псих, пошляк. и еще одна сотрудница рыба, припитая и прокуренная, этот рак за ней бегал, но она ему не давала -у нее был муж. а этот рак ходил из-за этого злой. потом он женился на стрельчихе.

10.
Гость

У нас начальница тоже весы, не могу сказать ничего плохого, она намного лучше, той которая ушла-козерог, это жесть тупоголовая, невратичка, с высоким самомнением, вот она самодурка. Еще в коллективе у нас рак (реально лживая, мерзкая, строит интриги и сама типа не причем), скорпионка- характер ужасный, да и с ней никто не общается, львица- нормальная женщина, с юмором, поможет всегда и тельчиха- не могу толком ниче сказать, новенькая.

11.
Селёдка под шубой
Гость

Я лев и со мной очень хорошо работать. В меру помогаю, палки в колеса не вставляю, интриг не плету и всегда доброжелательна)

Хехе, типичный лев, "я лев, со мной всем хорошо" :))))) классика жанра :)))))

12.
Гость
Гость

+100000 начальница лев сейчас,именно такая. До этого была скорпион,тоже очень хорошая. В коллективе есть весы,рыбы,дева все замечательные. Везёт мне)))))

13.
Булка

На предыдущей работе у нас весь коллектив был по гороскопу - только воздух и огонь. Вот это были бури!!)))) После той работы стрельцы упали в моих глазах, про близнецов, что многие из них истерики и двуличные - это я и так знала. Водолеи на себя одеяло тянут вечно, из кожи вон лезут выделиться. Пакостят по мелкому, этакие добродушные любители вылезти за чужой счёт. Одни Весы трудились в поте лица и пытались наладить ситуацию в коллективе. ;)))

14.
Гость

Весы - лентяи, уж кто кто, а эти никогда не расстараются, лишь бы лишнего не переделать. Проверенно на многих представителях этого знака обоих полов

15.
Гость

у меня одна сотрудница Рак, действительно, медлительная, тихая, спокойная, но работу выполняет очень качественно, а другие две ракини такие шумные, что ни делают, без комментариев обойтись не могут, но тоже хорошие специалисты...
начальник был Овен, и вправду, очень вспыльчивый, мог в прямом смысле слова топать ногами и глаза аж кровью наливались...но через минут пять отходил и как будто ничего такого...
Рыбы были все кого вспомню, подлецы, уж простите, товарищи Рыбы...очень тихие, очень работоспособные, но подлые)))) подлость сделают - а как кто заметит и в глаза выскажет сей факт - так сразу глаза на мокром месте или в запой уходят, или больничный берут, или увольняются...страдальцы)))
со стрельцами не сталкивалась...
Телец гендиректор был, высокомерный очень, здоровался не разжимая челюсти)))увольнял молча и без предупреждения...стоит, стоит незаметно и тихо за спиной сотрудницы, пока та по телефону трещит, а потом - "Уволена")))
Близнецы... одну знаю, работает на пяти работах и помнит, что когда и кому должна в какие сроки сдать...дикая работоспособность и скорость невероятная))монотонные будни в одной конторе, наверное, не для них...
Девы...что-то не припомню
Водолеи - приятные сотрудницы, неконфликтные, ответственные
Скорпионы..а черт их знает, только фотограф у нас в фирме Скорпион, если не пьяный, то фотографии здоровские получаются))))
да это эпопея, а не тема

16.
Фригильда
Гость

ну да ну да

17.
Фригильда

Знаете что я заметила, из всех зз что у нас работали, реальными делами занимались весы и водолей, которые подняли фирму из ***, которую убил стрелец, не знаю, совпадение или нет, но воздушные знаки имеют хороший интеллект и силу воли. Огненные знаки как раз самодуры!

18.
гость

в коллективе практически одни близнецы. ужас-ужас. без конца интриги, сплетни, склоки. ни на минуту не закрывают рот. и подлые очень. кто то больше. кто то меньше

19.
Гость
Гость

у меня одна сотрудница Рак, действительно, медлительная, тихая, спокойная, но работу выполняет очень качественно, а другие две ракини такие шумные, что ни делают, без комментариев обойтись не могут, но тоже хорошие специалисты...начальник был Овен, и вправду, очень вспыльчивый, мог в прямом смысле слова топать ногами и глаза аж кровью наливались...но через минут пять отходил и как будто ничего такого...Рыбы были все кого вспомню, подлецы, уж простите, товарищи Рыбы...очень тихие, очень работоспособные, но подлые)))) подлость сделают - а как кто заметит и в глаза выскажет сей факт - так сразу глаза на мокром месте или в запой уходят, или больничный берут, или увольняются...страдальцы)))со стрельцами не сталкивалась... Телец гендиректор был, высокомерный очень, здоровался не разжимая челюсти)))увольнял молча и без предупреждения...стоит, стоит незаметно и тихо за спиной сотрудницы, пока та по телефону трещит, а потом - "Уволена")))Близнецы... одну знаю, работает на пяти работах и помнит, что когда и кому должна в какие сроки сдать...дикая работоспособность и скорость невероятная))монотонные будни в одной конторе, наверное, не для них...Девы...что-то не припомнюВодолеи - приятные сотрудницы, неконфликтные, ответственныеСкорпионы..а черт их знает, только фотограф у нас в фирме Скорпион, если не пьяный, то фотографии здоровские получаются))))да это эпопея, а не тема

классно написано!))) и смешно))

20.
Гость

Не хотела бы работать с женщинами-козерогами, двуличные особы, легко подставят, себя любят выгораживать. Мужчины-козероги неплохие работники и адекватные коллеги.

У меня коллектив в основном мужской (работаю в военной организации),преобладают стрельцы и рыбы,влилась в него сразу с первых минут.Начальник стрелец - с первых минут нашли общий язык.Зам.начальника - близнец,сдержанный,скромный,даже о своем дне рождении не оповестил никого,случайно узнали,тоже отношения неплохие с ним,он ко мне хорошо относится.Сотрудница скорпион одна - общительная,человек неплохой сама по себе,но у нее острый язычок, не любит ее начальник почему-то, молчать она не станет,всегда в лицо говорит,неважно тактично или не тактично. Забавный мужчина-рыбы есть,все время мелочи замечает,то кулон мой в виде барашка заметил,то блокнот новый для записи,ходит все улыбается...)) Я сама тоже рыбы,кстати. С одного отдела военный дева, любитель съязвить,пошутить,но сам по себе добрый,простой,с юмором мужик,классный,хоть дев не люблю. Есть два парня немного того))))) Один овен,другой лев. Ой это что-то с чем-то, клоуны на выезде просто,одному 28,другому 24,а ведут себя как дети малые...Остальные почти все стрельцы.Люблю свою работу, есть одна девушка-стрелец,которая мне не нравится, косо смотрит на меня очень...прожигает взглядом. А так у нас клевые ребята))) Почти все молодые. И мне 23))

23.
Горец

Было два начальника- Рака. Придурошные самодуры. Глупые.
Начальник-водолей тоже был с придурью, но продвигал, не зажимал.
Начальница-водолей была, отличная, но ее выжили.
Сотрудник-лев очень любил вые.ться и строить из себя начальника, при этом начальником не являясь.
Начальники-козероги были, нормальные, не самодуры.

24.
Космос

В наше время астрология как наука утратила себя. Будь ты скорпион, овен , телец или водолей...не имеет значения. Все перемешалось. Люди сейчас все одно: зависть, злость, подстава, сплетни и интриги. Куда не плюнь. Редко где тебя встретит радушный коллектив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
Татьяна
Космос

В наше время астрология как наука утратила себя. Будь ты скорпион, овен , телец или водолей...не имеет значения. Все перемешалось. Люди сейчас все одно: зависть, злость, подстава, сплетни и интриги. Куда не плюнь. Редко где тебя встретит радушный коллектив.

Точно. Молодым все прощают, помогают ... Старшему поколению не дают заработать , подличают ..