Гость
Статьи
Очередная ссора. Он …

Очередная ссора. Он ушел

Помогите советом! Встречаемся с парнем 2,5 года. А точнее живем у меня. Сначала было все идеально. Но последние полгода что-то пошло не так, его стало многое во мне раздражать, а меня в нем, а конкретно нежелание жениться( объяснение из его уст, что еще не время из-за неустойчивого финансового положени) ну да ладно, может и так не суть. Стали ругаться как кошка с собакой, он срывается по каждой мелочи кричит, я на него. После ссоры он уходил, через день/два я его возвращала, звонила , писала. Он приходил снова. И так круг замкнулся. Вчера произошла очередная ссора. Он сказал мне что ничем мне не обязан, что я якобы его запилила и издеваюсь, что не меняюсь, сильно оскорблял и снова ушел. Я для себя решила в этот раз не буду ничего делать для примирения, не вижу смысла, но сейчас второй вечер без него, моя обида исчезла, сижу рыдаю , понимаю, что все таки люблю не смотря даже на оскорбления. Я запуталась, я не знаю что делать, вернется ли он?! Или все таки решил для себя уйти навсегда! Громкие слова про расставания навсегда говорит практически при каждой ссоре! Мы только помирились и опять ссора. Как нам быть может стоит расстаться, переболеть, перелюбить и быть счастливой. Не знаю что и делать(

Кариша
12 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

быть счастливой без него)он приживала,только и всего, ему нет надобности жениться)

Гость
#2

Пошел другую бабищу искать с хатой!а ты не грусти,претендентов на такие условия будет много!в наше время баба с хатой.....мечта любого !!!

Гость
#3

Мужчина не дожен жить в доме женщины, тут без вариантов.

Гость
#4

Некоторые дамы только хатой могут привлечь мужчину!вот автор из таких...И подземного шара таких .....д.у.р.!

Гость
#5

Автор, у меня практически такая же ситуация... А лет то мне уже 40, и дочка взрослая.
Мы тоже ругаемся, я сама (!!!) его выгоняю, потом остываю и предлагаю вернуться....но чувство что он "не мужчина" все более укрепляется во мне. Не знаю что дальше делать, мне кажется я слишком много "отдаю", а получаю меньше и без искренности.
В общем, сегодня напишу ему письмо (мой последний аргумент), и если он ничего не поймет начинаю психологически отдаляться... буду беречь нервы и хорошее отношение к мужчинам.

Гость
#6

Что твоё, с тобой и останется. Отпустите ситуацию. Не звоните, не навязывайтесь. Если любит, то найдет способ вернуться достойно.

Гость
#7

>запилила и издеваюсь, что не меняюсь
А что, вы его и правда не пилили, не издевались и меняетесь?
>а конкретно нежелание жениться
А зачем ему на вас жениться? Ведь у вас и так постоянные ссоры. После свадьбы будет еще хуже, вас что-нибудь еще перестанет устраивать. А так как решать проблему обсуждением вы не умеете, ссоры будут продолжаться и усиливаться.

Анастасия
#8

Ю-ху, у нас так же, встречаемся 3й год, 3 раза доходило до расставания, в последний рез года он сказал, что больше не любит меня, я емц не нуднаё его не утраивает нчего во мне, начиная от внешности, заканчивая характером, я пыталась его вернуть, пооучилось, но через несколько месяцев я снова чувствовала что-то не то. Мы разговаривали, он говорил что все в порядке. В 1 день он сказал ио пошел на др к какой то девочке, и старался от меня поскорее избавитьсяё ну я же видела это. Когда на след.день я приехала к нему домой, я легла к нему в постель, он даже не обнял меня, тут я поняла что конец, я повепнулась и спросила у него, правда ли то, что мы расстаемся? Он сухо ответил да. Я спросила у него, ты нашел другую? Он ответил нет. Я просто встала, начала собираться, он спрашивал куда, зачем, мы же можем отстаться с друзьями, я не хочу терять такого друга как ты, просто в нашей любви исчезла изюминка. Мы не виделись дней 5 и он сам написал, мы встретились. Мы решили, что нам нужен отдых, ему другая девушка, мне просто отдохнуть. Подписали договор, как бы глупо это не звучало, но мы прописали там все, и о деньгах, и о шутках, и об одежде, и о друзьях, что бы больше такого не повторялось. Не знаю получится нет, 5о мы не виделись неделю уже, я абсолютно не знаю как у него дела, и я очень соскучилась.
Возможно, что вам тоже надо просто отдохнуть.
Хоть он и говорит мне гадости, и я ему, и деремся мы до синяков, он близок мне.


Отдохни сама, займись чем нибудь, удели время себе. Раньше я делала все для него, я не знаа что делать, когда его не стало, но я быстро соорентировалась и поняла, даже когда мы будем снова вместе и расстанемся я не буду больше переживать.

Удачи и счастья вам !

Гость
#9

Да, и запомните, не бывает такого чтобы ссора просто так "произошла". Всегда есть инициатор ссоры, и это не оба, это один конкретный человек. И после каждой ссоры надо ясно понимать, кто был ее инициатором. Если сразу непонятно - сесть и тщательно проанализировать произошедшее, прямо по словам и по минутам. И делать из всего этого соответствующие выводы. Либо насчет себя, либо насчет партнера.

Гость
#10

Подожди,хотя бы 3 недели подожди,может и вернётся,если нет потом можешь прийти к нему,а может уже и сама не захочешь,

Гость
#11

[quote="Гость"]Что твоё, с тобой и останется. Отпустите ситуацию. Не звоните, не навязывайтесь. Если любит, то найдет способ вернуться достойно.[/

+++++++++ даже добавить нечего.

#12

А и вправду зачем вам самой нужно выходить за него замуж, если постоянно ссоритесь?Поберегите вы свои нервы, а если он так постоянно рвётся уходить, пускай идёт!Он просто привык, что вы ему напишите, позовёте обратно,а с другой стороны может ему этого и не хватает, что бы вы больше внимания ему уделяли!Вообщем никто вам ничего толком не посоветует, только вы знаете, что у вас на самом деле происходит, а уж, если вернется (или сами вернете), будьте с ним ласковой,покажите, что вы поменялись, но дайте понять, что за него держаться вы не собираетесь и если захочет идти, то скатертью ему дорожка)Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: