Гость
Статьи
Нашла анкету своего …

Нашла анкету своего мужчины на сайте знакомств, меня всю трясет... Что делать?

Мы знакомы год, живем вместе полгода, он говорит что любит, хочет семью и детей со мной, вроде всё у нас хорошо. Но тут по журналу посещений увидела что он сидит на топ фейсе. Я сделала там анкету с фотографиями красивой девушки и стала ему писать. Он отвечает, правда раз в неделю короткими фразами. Уже месяц на уровне как дела, но после каждого его сообщения меня трясет. Если он пригласит на свидание, я не знаю что делать... Он вроде не бабник и меня любит, зачем это?

145 ответов
Последний — Перейти
черт
#1

Возьми да спроси, по моему это лучше, чем накручивать себя

Корректор
#2

Эмоциями тут делу не поможешь. Вы должны узнать, когда эта страница была зарегистрирована. Если во время ваших отношений - повод расстроиться, если до - то мужик всего лишь привык к определенному окружению и нужно его оттуда вытаскивать. Создавать свою страницу, "проверять" и трястись унизительно для обоих.

Гость
#3

Делать тебе нефик, вот и трясешься
Нормально для любого человека получать внимание, комплименты, да же флиртовать - просто так, для тонуса, для настроения, для повышения самооценки.
Тоже мне, Пинкертонка психованная и очень даже недалекая

злая гостюша
#4

Если пригласит на свидание, идите, хоть посмеётесь друг над другом.

Катерина
#5

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#6

Ничего не делать, вообще странно что он в соц сетях незнакомкам отвечает пусть и коротко, точнее это не странно))) но повод задуматься!
Пока он не наделал глупостей, ничего не говорите. Проведете беседу - спугнете и в следующий раз поймать будет сложнее.
Ждите, смотрите что и как будет дальше. Контролируйте!)))
А вообще есть такая функция в браузере которая позволяет определить откуда было скопировано/взято фото, тч если ваш мч напрягся и проверил, то скорее всего уже понял, что та анкета липовая.
Либо пока осторожнее себя ведет, тк боится что это проверка на вшивость))

Гость
#7

4+++
Тоже хотела сказать, если пригласит на свидание, соглашайтесь и приходите. Только истерики не устраивайте. Будет уроком ему))

Гость
#8

он мог и догадаться, что это вы

Гость
#9

Пригласи его с липовой анкеты, ну хоть кофе выпить. Может, он ответит вообще что девушка есть, и встреч он не ищет

#10

Не думаю что он мог догадаться что это я, анкета была создана мной с рабочего компа. Он написал что свободен и хочет просто познакомиться, а дальше как пойдет. Да я ужасно ревнивая, везде копаю, слежу. Если скажу ему, что нашла анкету он просто в след. раз будет осторожнее. У меня на телефоне нашел приложение Мамба и сказал что не дурак, чтобы ругаться со мной из-за такой фигни. Мне 25, а ему 36! Это кто еще кого ревновать должен

Гость
#11

Ну вам вот оно надо? Он так и будет выбирать, искать лучшее, а между делом пользовать вас. Меня бы лично сей факт вообще от мужчины отвернул. Вы себя на помойке нашли?

Гость
#12

Полностью согласна с Катериной (5-й пост)

Гость
#13

Автор, серьезно, пригласи его! Сразу все станет ясно-понятно

Гость
#14

А как его зовут? Не Александром случайно?

Гость
#16
Зак

Он написал, что СВОБОДЕН?????
Шлите его. Вы ему нужны временно и он в активном поиске.
Это судьба Вам помогает раскрыть глаза.
Примите меры, пока не поздно.

он еще и "свободен"! Слать лесом, он вас ни во что не ставит.

Гость
#18
bargina88

Какие не утешительные комментарии у вас... До слез обидно. Скотина он двуличная

Я поражаюсь. Мало того, что вы неуверенная в себе, так еще и глупая. Не форумом надо жить, своей головой думать и принимать решения. Ну правда, вы его обозвали двуличной скотиной, а сами чем лучше? Точно такая же двуличная..надо было бы ему изменить, он бы давно уже позвал в кровать. Сколько вы там уже переписываетесь? И все никак. Вся ваша переписка не существенна. Выводы делайте. Поднимайте самооценку, проще жить будет. Ревность разрушительное чувство, и не надо себя оправдывать. Поймите, что, когда ему или другому вашему мужчине надо будет изменить, он сделает это у вас под носом в вашей кровати и вы никогда не догадаетесь. С вашей ревностью вы выглядите глупой курочкой, которая боится и цепляется за мужика. Вы ж не такая, так и ведите себя соответсвенно!

Гость
#19

Автор, вы не плакать должны, а радоваться, что подвернулся такой легкий способ на деле увидеть его отношение к вам. должны радоваться, что больше не будете тратить свое время и внимание на мyдaкa. вы у себя одна, а таких, как он, вокруг вагон и маленькая тележка, еще и помоложе, и покрасивее, и успешнее. так что пинкa ему, не объясняя ничего, не тыкая перепиской с сайта.

#20

18 спасибо! Грубо, но справедливо

Гость
#22

да, насчет ревности вам правильно говорят. работайте над собой, и не глупИте больше так. но раз вы туда полезли и все выяснили - то тут исход может быть только один.

Анна
#23

Мне очень знакома такая ситуация. Полтора года встречались, пока случайно не обнаружила его анкету на СЗ и тоже писал, что свободен. Я ничего не стала выяснять, создавать левые анкеты, т.к. было самой противно в этом копаться... Факт есть, да и ещё написал, что "свободен" (а ведь мог и не указывать). Написала, чтобы больше мне не звонил и не писал. Долго ещё пытался меня переубедить, что это ерунда, слабость мимолётная, ничего там серьезного у него не было, просто переписка. И с таким выражением типа сколько я могу уже злиться на него... Анкету, кстати говоря, удалил сразу, как я нашла ее, т.к. ещё тогда в гневном сообщении бросила ему ссылку на нее. Прошло полгода, он звонил мне иногда, но так я и не смогла забыть эту обиду - то что он будучи со мной в отношениях, искал для себя более лучший вариант, а значит ему было со мной просто удобно и никаких он со мной серьезных планов не хотел строить. Не смогла простить, в общем... Отправила его самостоятельно искать более выгодный вариант...
А Вы поговорите с ним откровенно, если сможете забыть и простить, то будет вам счастье, а если нет, то решать только Вам...

укутана
#24

Что делать?что делать?
Не ныть точно! Начните рыдать как здрасте

Бикини..чулки..и порку ему устрой после работы...

Изюминку ...

Че вы такая чкушная...

Вроде там на мамбе-усе сидят красавицы писанные...ага...***** одни!

Совсем себя не уважаете...

Серебро
#25

"поймайте" его, автор, нет ничего проще.

общайтесь с ним чуть поактивнее с той левой анкеты и задавайте правильные вопросы, ответы на которые его перед вами настоящей однозначно скомпроментируют.
параллельно договаривайтесь о свидании, но не с сегодня на завтра, а через недельку.
на этот самый день вы уже придумайте срочно что-то, где вам нужна его помощь-присутствие-поддержка, но это не должен быть вопрос жизни или смерти, а что-то, чтобы он имел все же выбор. посмОтрите заодно, кто ему важнее, вы или "она".
вне зависимости от результата еще через день-два говорите ему, что вашей подружке ее знакомая (типа та самая на фото) вашего мч показала как парня, с которым на свидание пойдет, а подружка морду вашего мч узнала и рассказала вам. тогда и переписку можете ему предъявить, где он "свободен и желает познакомиться" и все остальное, что он успел понаписывать

на все дней 10, не больше. а пока думайте, что делать будете, если он прощения просить начнет и в любви клясться, вот это и будет самым сложным. удачи

Гость
#26

А сами зачем приложение Мамба установили?
Вам мужчина почему-то не возмутился, а Вы возмутились, хотя ситуации абсолютно схожи.

#27

Помню как-то в сумке у него 2 презерватива нашла, так они там где-то год лежали. Буквально 2 недели назад я их там не обнаружила, рыдать стала, думала уходить, потом случайно нашла этих 2 презерватива в нашем ящике вместе с остальными, он их просто туда переложил :) Эххх... про то что я не уверенная в себе - да, это так. Но так хочется рыть и в итоге ничего такого не нарыть, а лишь убедиться что он любит только тебя

укутана
#28

Девахи!

Вы чокнутые)))) я по-доброму...

Одна рыдает..другая ***** ищет)))

Сумашедшие девченки!
А доверять не пробывали?

#29

Рыдает и ищет одна и та же :)

Ника
#30

Автор, без паники! Скажите, что подруга нашла его анкету в сети и Вам рассказала. Скажите холодным и спокойным тоном, что это Вас очень ранило и обидело. И попросите, чтобы он отовсюду удалился. Посмотрите на результат. А потом еще через месяц.
Если он все аккаунты поудаляет и не будет на СЗ появляться - живите спокойно.
Иногда мужчины позволяют себе небольшой флирт, чтобы потешить самолюбие, но дальше интернета не шибко ходят).

Гость
#31

А мне кажется он у Вас несерьезный. 36 лет, а семьи, детей нет. Поэтому и Вас молодую выбрал. Это не Ваш мужчина. Раз Вы ревнивая, ранимая, то Вам нужен более надежный мужчина.

Ро
#32

Мой на топфейсе сидел потому, что ему нравилось высокие оценки получать. Млел и шел себе по своим делам, перепиской не увлекался. Может и ваш такой?

Ваши действия в случае, если позовет на свидание. Крутите себе кудри (выпрямляете, если кудри были всегда), краситесь, надеваете серьги, каблуки, лучшее платье и идете с небольшим опозданием. На его шок и закономерный вопрос: как это вышло? Останавливаете его: не порти мне игру! И начинаете разыгрывать знакомство. Причем без насмешек и сарказма, а так, как будто вы оба это все спланировали а теперь у вас приключение, в котором вы изображаете ваше знакомство при других обстоятельствах.

На свидание рекомендую трусики не надевать и сообщить ему об этом в середине вечера. Очень желателен секс в необычном месте: например на лестничной клетке или в лифте или на крыше. В общем где экстрима больше.

гарантирую вам, что ему после этой вашей выходки так голову оторвет, что он ни о ком кроме вас еще полгода даже думать не будет.

А на следующий день как ни в чем ни бывало: ничего не было, о чем ты? Какой топфейс? До нового приключения.

Слабо вам так?

мири
#33

Пригласи его на свидание, и приди на него сама. Моя подруга так вывела своего МЧ на чистую воду, а то бы так и сидела в розовых очках

мири
#34

Автор а с чего вы взяли, что это те же презервативы были. Вообще мой вам совет, уходите от него, во первых он на вас никогда не жениться, а во вторых вы слишком ревнивая и недоверчивая, вам с ним не по пути.

мири
#35

А по сути он ведь свободен, он же не женат на вас и не любит. Значит свободен. А вы так...для удобства и бесплатного секса временно.

Кареглазая
#36

если не женат - не значит свободен,да будь и женат - долго что ли развестись. Удерживают чувства,а не бумажка со штампом,а если изменит - пошел в ж*пу

Гогость
#37

С этим-то ладно, недолго осталось продолжаться отношениям. Вы со всеми мужчинами так собираетесь себя вести: подсматривать, подглядывать, подслушивать, следить, читать переписку? Болезненно искать повод к ревности? Десять мыслей в голове держать одновременно? Где, с кем, когда? Вы сами не устаёте от такого драйва в Вашей жизни? Или это естественная потребность? Маскируемая, как правило, под очень благовидным предлогом "обезопасить себя". Никогда никому не рекомендую обращаться к психологу, поскольку считаю, что человек со здоровой психикой сам находит выходы из всех ситуаций. Не в этом случае, видимо

Гость
#38

Я в шоке от автора. Это же надо месяц писать своему сожителю с левой анкеты, читать, что он свободен, ***** считать. От одной мысли об этом стошнить может. А Вы просто себя не любите. Лучше задайте себе вопрос, зачем занимаетесь мазохизмом, что Вы получаете от таких отношений, от своей ревности и подозрительности. И почему у Вас такая низкая самооценка. Копаться во всякой грязи, у Вас в жизни более конструктивных занятий нет? Займитесь своим психологическим здоровьем. Это важнее, чем бегать за мужиками.

Гость
#39

***** - п.р.е.з.и.к.и

Бандерас
#40

У меня брательник так развелся с женой, прожив лет 15. Она была настолько ревнивая, что далее он не смог. Ушел на работу и не вернулся. Даже вещей не взял. Ревность- психическое отклонение. Своим поведением ты сама строишь фундамент для расставания

Гость
#41

5 и 12 фо фрики))))))))))))))))
не повезло автор-возможно удивитесь-но скорее всего он пойдет на встречу-хорошо узнали ДО брака.......

Гость
#42

во ***** ть кому то смешно-а я мужа в день подачи на развод поймала..тоже писал про свободу.....7 лет отношений.
И на свидание его отправила-но только не пришла-зачем????он сходил)))))))))))))

,,,
#43

Автор, а вам не кажется, что у вас паранойя? Ну действительно, если вы так нацелены на то, чтобы поймать его на измене, то это уже какой то бзик. Вместо того, чтобы наслаждаться отношениями и любовью, вы все роете и копаете что-то. Вам скучно жить ? Хочется скандалов, интриг, расследований? По-моему ваш мужчина не собирается вам изменять, как бы вы того не хотели...Это очевидно. Этот СЗ полная фигня, он там похоже и не сидит толком, от скуки зарегистрировался.

Леля
#44

Ниче не делать, хотите сами зарегистрируйтесь.
В курсе, что некоторые на сайтах подобных просто время убивают и не более того.
Заставите эту удалить, другую создаст, но вы ее уже х,рен отыщите )))

Гость
#45

Закройте комп, перестаньте проверять мобильный своего любимого и наслаждайтесь жизнью. Ничего не произошло. С моим мужем мы познакомились на сайте знакомств. Наши анкеты и сейчас там висят.

#46

Я со своим познакомилась на Мамбе, мы удалили потом анкеты. Но я не доверяю мужчинам, обыскала всю Мамбу в поисках его новой анкеты - не нашла, очень обрадовалась. Подумала, что вот ОН! Но спустя год нашла анкету на Топ фейс. Поводов подозревать его он мне не даёт. Странные они, мужчины. Вот тут мне советуют его бросить. Простые такие, а где гарантии что другой таким же не будет. По-моему они все такие...(

Серебро
#47

ну так и живите с ним таким, пока ему кто-то лучше не подвернется и он вас не сам не бросит))

Гость
#48

Потому что это стиль жизни на сегодняшний день. Если вы познакомились в соц сетях, значит вы и будете общаться в них. И даже сейчас вы общаетесь в форуме. Это ваш стиль и от этого никуда не денешься в 21 веке. Забить и это только выход

Каша
#49

У меня такая же ситуация была с моим мужем. Только он писал на сайте что женат, но не прочь познакомиться поближе, поливал грязью меня, что такая вся никакая, а деваха в анкете на сайте знакомств просто супер и т.д. Он не знал что со мной переписывается. На свидание я не пошла, я в это время его вещи собирала дома. А он сказал что его срочно на работу вызвали, что до утра наверное будут "удалять неполадки")))... А начиналось так же, я в его почту зашла и увидела что он на САЙТАХ знакомств как рыба в воде, постоянно переписывается и встречается (с течение года). Купила левую симку, после обмена номерами телефонов с ним писала сугубо смс. Многое узнала о себе. В итоге написала что на свидание не прибуду, а всю переписку с сайта и телефона пошлю его "жене". Примчался домой, весь дрожит, повторяет как заклинание постоянно что любит меня и жить без меня не может))) Результат - с чемоданами в зубах к маме отправлен. Прошло уже более 5 лет, сейчас я эту ситуацию вспоминаю как комичную, а тогда трясло от истерики и слёз. Дурында была, смеяться нужно было ему в лицо, а не плакать и спрашивать "ты меня любишь?"))

Гость
#50

49, ну так вы остались с ним или нет?как сейчас сложилась ваша жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: