Гость
Статьи
Он ушел к другой после …

Он ушел к другой после ссоры... как его вернуть...

Привет! мы познакомились с ним в университете(заочники) в первый же день в большой аудитории он обратил на меня внимание..потом оказалось мы в одной группе с ним... начал меня провожать после занятий... ..мы начали жить вместе ) мои родители его очень полюбили...(он сирота) все было хорошо ) но начались притирки уже через 2 месяца (это не так это не то)с его стороны ты должна быть токой) и в конце концов я его прогнала (очень переживала) но уже к вечеру он позвонил и сказал что не может без меня ,что боится потерять..я его сразу простила и все стало хорошо..он перестал снимать квартиру и полностью переехал ко мне... потом началась моя ревность. я ревновала его ко всему . и он меня тоже..наше недоверия нас губило... но всеже мы любили и он сделал мне предложение я согласилась..уже обменялись кольцами.решили летом следующим пожниться... но все пошло очень плохо опять соры непонимание обиды..и я стала снимать кольцо..в конце концов он тоже снял и больше не одевал... ему нужно было спокойствие а я ему нервы портила..незнаю он так говорил..он знал что физически я ему не изменю,но вот что влюбиться смогу он был уверен... и поэтому начал грубить..отходить..повышать свою сомооценку спомощью знакомст с другими...и в конце концов после 1.3месяца совместной жтизни мы очень сильно поругались и он скал что не любит...что все... я через неделю узнала что он начал общаться с другой ,что она пылинки с него собирает... по ночалу очень ругались я была настроена его унечтожить..возненавидеть( но сейчас понялпа что тоже неправа была... уже общаемся по телефону.. он говорит посмотри мир.других людей... говорит что ему тоже тяжело ,что моя фотография до сих пор в паспорте . и когда смотрит на общие фотографии очень тоскует..но он очень сильный ..и я боюсь что потеряла его..((( как его вернуть? у кого-нибудь была такая ситуация????? помогите...сейчас все должно решаться... как себя вести....((( я очень его люблю ...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вернется.

Делай выводы, живи дальше.

Гость
#2

ппц...бабы....сама виновата..запилила парня

Гость
#3

Я б тебя тоже бросила = уж больно занудная. И безграмотная к тому же.

Гость
#4

У подруги моей так. Вернулся,когда она изменилась.

Vitki
#5

... а Вы сами не понимаете как?

Лаской конечно :)Мягкостью, лаской, он же нашел антипода Вам.

Ему важна не баба-пилильщик, изъедающая его ревностью и т.д.

А белая и пушистая...ну блин как классика жанра елы-палы:)

Гость
#6

бязграматная дефка

Актриса
#7

Не осилила)) Столько многоточия и всего одна заглавная буква. Читается так же, как и пишется - беспорядочно)) Надеюсь, у Вас, Автор, все будет хорошо, что бы Вы не написАли))

#8

Тупая,как пробка

Лже-блондинка
#9

позвонить и объясниться.

#10
0jina123456789

Привет!...((( я очень его люблю ...

Девушка, что он хотел от Вас, что Вы хотели от него?

Не нужно было строить иллюзии, что где-то и что-то не так.. что есть измена, недоверии, и т.п.

Сейчас думаю стоить стать сами собой, без иллюзии, без недоверия. Как вы будете жить дальше, если сейчас, еще до полной совместной жизни уже не доверяете?

Он просил у Вас то, что было бы лучше для строения вашей общей жизни (это к Вашим словам "..это не так это не то.." - ему, так думаю, было не просто как сироте и, соответственно, выработались такие задатки. Да, еще, возможно, он земляной знак зодиака).

Если Вы не можете некоторые вещи поменять или адаптировать к его требований, или наоборот - он не может, то расходитесь.

И так, Вам нужно вывести все на чистую воду, начать верить друг другу (ну если вы это чувствуете) и сойтись, попробовать все снова.

Поговорите с ним, просто, логично, чувственно, с любовью.. она же у Вас есть..

Вот так.

Гость
#11

Автор, слишком длинный текст.

Вы что - действительно такая зануда ? Я бы тоже сбежал.

марина
#12

подобная ситуация была. вернулся.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем
Предыдущая тема