Гость
Статьи
Другая после ссоры

Другая после ссоры

Помогите понять поведение парня.
Нам 23 года.вместе 3 года,жили гражданским браком. Отношения были всегда не простые,в плане совпадения характеров.да и начались они не просто (это отдельная история). Нам было тепло вместе,уютно,он такой добрый,мягкий на характер,внушал доверие,дарил заботу,я его полюбила. На определенном этапе начались ссоры,как и у всех. Сначала мелкие,потом сильнее и начало доходить до истерик.Причины часто крылись в глубине,он их не видел порой. Я закрытая.долго молчу,но потом истерю и срываюсь.Раз вмесяц меня накрывало. Мы ругались,я даже в конце отношений умудрялась его выгонять,иначе не могла справится сэмоциями,что он меня не понимает.он вместо того,чтоб успокаивать распылялся в ответ.вот и получалось. Но потом он приходил,приносил цветы,плакал,говорил что любит.Он вообще любитель частенько поплакать.с первого года в отношениях в ссорах всегда рыдал.И я плакала,жалела обо всем.Но последние пол года превратились в кошмар. Он стал мне говорить,что все делает для меня,а я такая сякая этого не вижу и веду себя подобным образомт.д. В начале января мы поругались опять,я захотела чтоб он ушел.Он ушел. Не общались полтора месяца.Я за это время не смогла посмотреть ни на одного парня. А потом написала ему.Он был очень агрессивен в разговоре.И я узнала,что ему уже понравилась другая девушка,какая то малолетка младше его лет на 5.Он за ней стал ухаживать,ходить на свидания,целоваться.Мне гоорит-мы расстались ведь,я пытаюсь так забыть тебя.Даже говорит на какой то момент перестал о тебе думать и моя жизнь стала лучше.Я была в шоке.Я его не понимаю.Одни мне говорят раз целует другую-значит тебя не любил и нашел другую,все.Другие говорят что она ничего для него не значит и он просто слабак,так забывается.я не знаю что думать.он говорит что боится вновь мирится,т.к все повторится вновь.и что эти поцелуи все фигня,что он до сих пор меня любит,но ему тяжело. мне кажется это навсегда осядет во мне,ибо я никогда не вмешивала в отношения других мужчин

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Детский сад..

Олеся
#2

"я захотела чтоб он ушел.Он ушел." Ну и в чем проблема? Вы его попросили уйти, он строит свою жизнь дальше. Вам не досаждает. Какие у Вас претензии?

кристина
#4

сама всё разрушила...

Another Side
#5

да и нафига вам отношения с постоянными слезами, истериками, ссорами? Ясно ж, что не подходите друг дгугу, нет гармонии в отношениях. Не ипите друг другу мозг, а займитесь чем-то конструктивным.

Витёк
#6

Знаете каков мой самый желанный и восторженный идеал женщины?

Вчера ночью я провалился в сон в пьяном бреду и передо мной стал мелькать тот потрясающий чувственный женский образ, который я всегда желал.

Притягательная чувственная нимфа с упоительными пышными формами, ласковая и строгая. Я назову своей богиней и королевой только ту женщину которая способна быть по настоящему строгой, с яркой чувственной энергетикой и доброй душой! Именно ей я буду кланяться в ноги и целовать пальцы её ступней, в ожидании заслуженного справедливого наказания. Она будет ласково утешать и страстно любить, брать меня властно и настойчиво.

Когда ты в её власти ты в сладостном райском дурмане, ты за пазухой у своей Богини, это твой дарованный Эдем! Её живительная любовная благодать неисчерпаема и ты купаешься в этих упоительных ласковых лучах!

Вселенский катарсис.

У неё в руках ремень и ты любуешься сквозь набежавшие слёзы её трепетной материнской грудью не в силах выразить словами бурю нахлынувшего чувственного восторга.

Я люблю когда моя богиня строго наказывает меня ремнём за различные шалости и провинности...

Дамы, как вы думаете, почему меня привлекают и возбуждают женщины средних лет с пронзительной энергетикой и классического консервативного если так можно выразиться склада...я с трепетом и восторгом готов принять их строгое участие.

Чувственная женщина средних лет с ремнём в руках это воплощение архетипического материнского начала и источник невообразимого сексуального восторга!

Ни правда ли?

ТТ
#7

Автор, очень похоже ваше поведение на проявление ПМС, последите за периодичностью истерик, вам это не только отношения с парнем может испортить, но и в остальном по жизни мешать.

Гость
#8

А с чего вы взяли что вы не расстались и он не может свою жизнь дальше вести? Да, вам обидно, но его поведение более чем понятно. А вот ваше вызывает вопросы

Ляля
#9

"Ссоры, как и у всех..." говорите за себя, я со своим не ссорюсь. Вам не быть вместе, если оба не изменитесь, а это наврятли.

Таня
#10

Обидно Вам, понятно. Когда в очередной раз Вы выгоняли его, были уверены, что он опять вернется и будет на коленях умолять простить. А он вдруг ушел и не вернулся. Знали бы, может быть и не выгоняли бы? Вот Вам и урок на будущее, со следующим мужчиной будте поаккуратнее в эмоциях, словах, поведении вообще.

ФантастикА
#11

Спорим, что он рыбы по зодиаку)))

Будущая тёщя
#12

Автор вам нехватало его внимания: подарков , цветов , нежных слов.... поэтому вы устраивали истерики, после ссоры он появлялся с цветами.... слезами....

но не в этот раз...... ему надоели ваши истерики... Автор совет на будущее: не копите в себе претензии, говорите, намекайте спокойно, что вы хотите... мужчина не телепат! Ну а с этим мужчиной будущего нет, скорее всего он полюбил ту другую девушку, перестаньте злиться и отпустите его.....

Витёк
#13
ФантастикА

Спорим, что он рыбы по зодиаку)))

Спорим что ты ТП)

Rio
#14

Автор, очень хреново иметь такой характер: копить копить и срываться, ненавижу такой тип людей :) тихоня и потом на тебе, уж прости)

Жвачка
#15

да... в который раз убеждаюсь, что малолетсво это состояние ума.

бедный парень. убил три года пытаясь научить малолетку уму разуму.

Гость
#16

Праильно и сделал, что от такой ушёл!

Гость
#17

Тоже такая была. Тоже ушел. Пострадала, конечно, но сейчас рада этому. С новым мч сюсюмасю развела, истерик уже не закатываю, ценю, да и ругаться с ним не хочется - просто подходим друг другу больше, чем с предыдущим. У меня был Дева, тоже рыдал постоянно кстати, они вообще знатные мозго;бы, я с ним вообще истеричкой стала. А нынче - ангелочек)) Так что урок усвоен, ищите нового, автор.

Лерчик
#18

Девушка вы сами всё испортили. Выгнали парни, в надежде, что он в очередной раз прикатит к вам. Снимите корону, он не должен к вам возвращаться. Выгнали его в очередной раз? Парню надоело и вот пытается найти новое счастье. А вы думайте в следующий раз и так себя не ведите.

#19

Фраза "ссоры 1 раз в месяц" наводят на мысль, что они связаны с ПМС. Вам надо было последить за своим циклом, совпадали ли ссоры с Вашим физическим состоянием. Проанализируйте эту версию и не делайте таких ошибок в следующих отношениях. ПМС лечится.

Мармышка
#20

автор, извините. но *** какая-то. Повзрослейте уже

~~~~~~~~~~~~
#21

Рада за парня!

Гостья
#22

Автор. так вы сами все испортили.

1. Надо учиться разговаривать.

2. Ненадо все копить в себе, а потом взрываться, люди не телепаты.

3. Когда прогоняешь- значит и хочешь прогнать и не ждешь назат.

Чем раньше вы это поймете- тем лучше вам будет потом. Учитесь на своих ошибках.

Гость
#23

Очень много слов и букв у Автора, а дело, есть уверенность, не стоит и выеденного яйца, поэтому читать не буду, но Автору, на всякий случай скажу, гони его, он Тебя недостоин!

автор
#24
Гость

автор, я бы на месте вашего бывшего мч ещё давно бы ушла от вас с вашими психами.. сами же говорите,что вы вы закрытая,молчаливая,а потом бац и начинается всплеск эмоций,всё,что вы держали внутри взрывается во сто крат наружу. он не телепат. нужно в отношениях разговаривать ,а не только заниматься сексом.естественно ему всё это надоело,он хочет нормальных отношений. и после расставания ,он может делать что угодно. а ,то,что там у него новая девушка-этого следовало бы ожидать и какие-то к ней отношения с его стороны-известно только ему.знаете,"от любви до невиновности один шаг" и утверждать,что так он пытается забыть вас или так вот вас провоцировать ....не стоит.

он сам мне так говорит,что пытается забыть меня, что я везде-в мыслях,в сердце,в фотографиях,во всем вокруг. А истерики были не на пустом месте(..мы просто бодались во взглядах,каждый хотел доказать что-то.просто я эмоционально слабее и получалось так,что нервы не выдерживали.он тоже опускался до истерик в ответ,это меня еще сильнее коробило.когда ждала чего то твердого и мужского,получила бабское в ответ..мне самой надоели ссоры и истерики.я тоже устала.только вот разбежались и повели себя по разному.я рыдаю а он побежал к другой..и продолжает во всем меня винить,ему от этого легче,причем опускается до жутких мелочей...

Гость
#25
автор

он сам мне так говорит,что пытается забыть меня, что я везде-в мыслях,в сердце,в фотографиях,во всем вокруг. А истерики были не на пустом месте(..мы просто бодались во взглядах,каждый хотел доказать что-то.просто я эмоционально слабее и получалось так,что нервы не выдерживали.он тоже опускался до истерик в ответ,это меня еще сильнее коробило.когда ждала чего то твердого и мужского,получила бабское в ответ..мне самой надоели ссоры и истерики.я тоже устала.только вот разбежались и повели себя по разному.я рыдаю а он побежал к другой..и продолжает во всем меня винить,ему от этого легче,причем опускается до жутких мелочей...

оставьте его в покое. такое вечатление, что вы и сейчас пытаетесь себя выгородить, а его выставить бездушным негодяем. и запомните - ваши ссоры были уже фатальны, не несли они в себе никакой притирки, никакого желания меняться друг для друга, развивать отношения. вот это тупое "устала " - и есть показатель того, что ничего вы уже не поменяете - не будет он под вас ломаться - он устал не меньше вашего. виноваты оба. но он борется за своё счастье и за свой душевный покой, а вы занимаетесь мазохизмом с надеждой на дальнейший вынос мозга бедному мужику. займитесь лучше самодисциплиной и саморазвитием, чем сидеть и поливать своего ГМ помоями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: