Гость
Статьи
Парень спит в другой …

Парень спит в другой комнате после ссоры

Парень спит после ссоры 3-й день в другой комнате, только здороваемся по моей инициативе, пыталась поговорить, сколько это будет продолжаться, он сказал, что не может ответить на этот вопрос, сказал после того как я поменяю своё поведение. Извиняться в этот раз я не хочу тк постоянно иду навстречу и извиняюсь первая. Ссора была обычная, но сильно обиделся. Что делать?

Annk_D
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Копи коч0ные рогалики. Скоро будешь ночевать в Долине ж0лтого снега.

Гость
#2

Подождать пока уснёт и поводить ему секелем по лицу.

Annk_D
#3
Гость

Подождать пока уснёт и поводить ему секелем по лицу.

Думаю не поможет😄

Гость
#4

Сколько вам лет?

Lo
#5

Характер такой, перебесится. Ищите для себя плюсы, займитесь собой в такие дни. Мужчины капризули те еще, обращать внимание на каждый выпад-нервов не хватит.

Гость
#6

Вы уверены что оно парень?)

Гость
#7

Манипулятор обыкновенный. Пусть спит отдельно, не здоровайтесь с ним и перестаньте навязываться. Клоуну цирк без зрителей обычно быстро надоедает.
Не обломаете сейчас - будет при каждом чихе показательные выступления устраивать.

Гость
#8

Не жить с каким-то левым парнем, просто вызывай участкового и выселяй из своей квартиры.

Гость
#9

Подождать, когда ему основательно секса закончится. Когда все время эрекция, тогда обижаться и спать в другой комнате ему станет неинтересно. Как бы встроенный в организм механизм против долгих ссор. Но он не всесилен, потому все же лучше избегать таких ссор.

Гость
#10

Ссора была обычная, но сильно обиделся.
-
Аххуееть!!! Обычная ссора. Ты просто истеричка и скоро он тебя выкинет. Так--что про копчоные рогалики тебе не зря сказали. Всё будет хорошо, готовься.

Annk_D
#11
Гость

Сколько вам лет?

Это важно? Живем почти три года вместе

Гость
#12
Annk_D

Это важно? Живем почти три года вместе

Да, потому что детский сад какой - то. Видно, что не доросли ещё до нормальных взрослых отношений

Annk_D
#13
Гость

Ссора была обычная, но сильно обиделся.
-
Аххуееть!!! Обычная ссора. Ты просто истеричка и скоро он тебя выкинет. Так--что про копчоные рогалики тебе не зря сказали. Всё будет хорошо, готовься.

Эээм, все люди ссорятся, а вы будьте добрее к людям

Annk_D
#14
Гость

Да, потому что детский сад какой - то. Видно, что не доросли ещё до нормальных взрослых отношений

Что за бред? Все люди разные и не всегда ваши рамки подходят под отношения других людей. Такая ситуация впервые.

Гость
#15
Annk_D

Что за бред? Все люди разные и не всегда ваши рамки подходят под отношения других людей. Такая ситуация впервые.

Смутно представляю, как взрослый разумный мужчина становится обиженкой и спит в другой комнате из-за ссоры. А вот тинейджер 18 лет, вполне, сопли жуёт на диване.

Annk_D
#16
Гость

Смутно представляю, как взрослый разумный мужчина становится обиженкой и спит в другой комнате из-за ссоры. А вот тинейджер 18 лет, вполне, сопли жуёт на диване.

Да, представляете, можно злиться и уйти в другую комнату. Видимо у вас мужчина настолько брутал, что вообще никаких чувств не испытывает, если вам это так важно ему больше 25 лет и такое, повторюсь, впервые

Гость
#17
Annk_D

Да, представляете, можно злиться и уйти в другую комнату. Видимо у вас мужчина настолько брутал, что вообще никаких чувств не испытывает, если вам это так важно ему больше 25 лет и такое, повторюсь, впервые

У меня не истеричка и обиженка, а настоящий мужчина.

Гвоздь
#18

Детский сад, штаны на лямках 🤣👋👋

Annk_D
#19
Гость

У меня не истеричка и обиженка, а настоящий мужчина.

Ну раз вы такие взрослые, что делаете в этой теме? Я попросила нормального и адекватного совета, а не разбор моих отношений и ненужного мне мнения. У меня вполне взрослый и состоятельный мужчина, а ситуации бывают разные, как и поведение человека. Мы все разные и время, которое уходит на то, чтобы «остыть» так же разное

Annk_D
#20
Гвоздь

Детский сад, штаны на лямках 🤣👋👋

Надеюсь у вас лямки не для поддержки семейников в доме престарелых

Annk_D
#21

Девушки и женщины, что с вами не так? Каким образом вы можете оценивать чужие отношения и людей, прочитав только отрывок ситуации, который я написала, ВНИМАНИЕ, для того, чтобы услышать нормальный, человеческий совет. Неужели вы испытываете какое-то моральное удовольствие, когда высмеиваете чужую ситуацию, незнакомого вам человека, который просит совета? Или вы думаете, что у вас идеальные семьи и мужья? Я глубоко сомневаюсь. Насколько нужно низко опуститься, чтобы писать мне о том, что у меня какой-то не такой мужчина, я уверена, что в ваших тоже косяков и изъянов хватает, только вы об этом не задумываетесь, когда пишете оскорбления и как вы считаете ваше глубоко ценное мнение, можете его так же глубоко засунуть к себе в зад и идти трястись над своим идеальным мужиком.
Относится только к особям пишущим бред, за советы спасибо!

Гость
#22
Annk_D

Девушки и женщины, что с вами не так? Каким образом вы можете оценивать чужие отношения и людей, прочитав только отрывок ситуации, который я написала, ВНИМАНИЕ, для того, чтобы услышать нормальный, человеческий совет. Неужели вы испытываете какое-то моральное удовольствие, когда высмеиваете чужую ситуацию, незнакомого вам человека, который просит совета? Или вы думаете, что у вас идеальные семьи и мужья? Я глубоко сомневаюсь. Насколько нужно низко опуститься, чтобы писать мне о том, что у меня какой-то не такой мужчина, я уверена, что в ваших тоже косяков и изъянов хватает, только вы об этом не задумываетесь, когда пишете оскорбления и как вы считаете ваше глубоко ценное мнение, можете его так же глубоко засунуть к себе в зад и идти трястись над своим идеальным мужиком.
Относится только к особям пишущим бред, за советы спасибо!

Иди сопельки вытирай своей обиженке. Не мужик, а тряпка, тьфу. И ты будешь как мамка с ним возиться, пока не надоест. Это ж манипулятор классический.

Annk_D
#23
Гость

Иди сопельки вытирай своей обиженке. Не мужик, а тряпка, тьфу. И ты будешь как мамка с ним возиться, пока не надоест. Это ж манипулятор классический.

Господи, как можно быть такой конченной, вроде взрослый человек🤦‍♀️😂

Гвоздь
#24
Annk_D

Надеюсь у вас лямки не для поддержки семейников в доме престарелых

Вот, я ж говорю детский сад. Барышня, теряете время, надо идти бубочку успокаивать, а то он уже все сопли на кулак намотал в соседей комнате, свернувшись калачиком😆зачем идти на форум, если все, что не сходится с вашим мнением - ужас ужас. Вам тут правильные вещи говорят, абсолютно инфантильное поведение. Но вы друг друга стоите, доростите сначала до взрослых отношений.

Гость
#25
Annk_D

Господи, как можно быть такой конченной, вроде взрослый человек🤦‍♀️😂

Вот именно, вроде взрослый человек, а сидит обидой в другой комнате. А нормально сесть поговорить, не? Умишка не хватает.

Annk_D
#26
Гвоздь

Вот, я ж говорю детский сад. Барышня, теряете время, надо идти бубочку успокаивать, а то он уже все сопли на кулак намотал в соседей комнате, свернувшись калачиком😆зачем идти на форум, если все, что не сходится с вашим мнением - ужас ужас. Вам тут правильные вещи говорят, абсолютно инфантильное поведение. Но вы друг друга стоите, доростите сначала до взрослых отношений.

Детский сад - это когда вы ставите себя выше кого-то и считаете это нормальным, в отношениях всё у нас наладилось, благодаря здравым советам. Можете идти в другую тему и там показывать как вы считаете свою «взрослую» точку зрения.

Annk_D
#27
Гость

Вот именно, вроде взрослый человек, а сидит обидой в другой комнате. А нормально сесть поговорить, не? Умишка не хватает.

Удивляюсь с таких людей как вы. Так узколобо мыслить может только ущемлённая баба, которой внушили, что её место на кухне у плиты, оказывается мужчины не люди и не имеют права испытывать никаких чувств, у вас же настоящий мужчина, зачем вы тогда сидите на этом сайте и самоутверждаетесь за счёт людей, которые просят совет? Может потому что у вас в семье вы не имеете права сказать слова поперёк мужику? Значит пора заткнувшись идти варить борщи

Гость
#28
Annk_D

Удивляюсь с таких людей как вы. Так узколобо мыслить может только ущемлённая баба, которой внушили, что её место на кухне у плиты, оказывается мужчины не люди и не имеют права испытывать никаких чувств, у вас же настоящий мужчина, зачем вы тогда сидите на этом сайте и самоутверждаетесь за счёт людей, которые просят совет? Может потому что у вас в семье вы не имеете права сказать слова поперёк мужику? Значит пора заткнувшись идти варить борщи

Мне все ясно. Более с недоразвитыми морально мне неинтересно. Вы духовно малолетни вместе со своим партнером. Удачи быть мамочкой для него дальше)

Annk_D
#29
Гвоздь

Вот, я ж говорю детский сад. Барышня, теряете время, надо идти бубочку успокаивать, а то он уже все сопли на кулак намотал в соседей комнате, свернувшись калачиком😆зачем идти на форум, если все, что не сходится с вашим мнением - ужас ужас. Вам тут правильные вещи говорят, абсолютно инфантильное поведение. Но вы друг друга стоите, доростите сначала до взрослых отношений.

Я попросила совет, а не мнение и оскорбления в адрес моего мужчины, если не можете без своей увлекательной игры слов дать по-человечески совет, то о чём с вами можно разговаривать? Если попрошу высказать ваше мнение (что маловероятно) я вам свисну.

Annk_D
#30
Гость

Мне все ясно. Более с недоразвитыми морально мне неинтересно. Вы духовно малолетни вместе со своим партнером. Удачи быть мамочкой для него дальше)

Недоразвитость это ваш конёк, не могу у вас отнимать последнее достоинство. Всё что вы можете написать это оскорбление? Когда нечего сказать, лучше промолчать, умнее будете

Гость
#31

Налетели на бедную девушку. У меня такая же ситуация, когда злиться, чтоб лишнего не наговорить уходит спать в другую комнату, но на следующий день добрый, милый и ласковый. Не переживайте, дайте ему время, но когда все наладиться обязательно поговорите об этом и скажите, что это не выход из ситуации, убегать и игнорировать, что Вам больно от этого, я думаю он поймёт и постарается так не делать больше. «Ругайтесь - миритесь, но спать вместе ложитесь, хоть боком хоть задом, но вместе и рядом»))) Бабушка ещё говорила )

Гость
#32

У нас тоже самое но только с мужем. Бросай и все.

Гость
#33

Неактуально, наверное. Но смотреть на ситуацию надо философски. Мы с мч впервые спим отдельно. Пустяковая ситуация, но я сама вспылила, не дослушав. В его видении эта мелочь была как конец света. Тем более, это пятница, тяжелая и трудная, у обоих нервотрепка на работе, усталость. Я хотела помириться, но он прямо сказал: дай мне успокоиться.
И, пожалуй, это правильно. Лучше ему переспать со своими мыслями, а потом решать что-то на спокойную голову, чем сей момент что-то выяснять. Я остро и болезненно реагирую на подобное, но стараюсь мыслить здраво. Ссоры есть, они у всех бывают, редко или частно, со скандалом или тихой временной разминкой. Из всех зол лучше двум людям побыть наедине с собой, остыть, а потом спокойно мириться. Он знает, что я его люблю и прощу, я знаю, что он меня тоже любит и простит. Остальное - временные сложности, их надо тихо-мирно пережить. Не бывает исключительно белой полосы на всю жизнь! Важно уметь замолчать и подумать, когда нужно, а потом говорить и делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема