Гость
Статьи
Парень выбирает собаку

Парень выбирает собаку

У нас с молодым человеком вечные ссоры из-за собаки….
Мы начали встречаться, выяснилось, что у мч есть взрослый стаф, он живет вместе с ним на съемной квартире. У меня никогда не было собак, и я не представляла что это такое.
Отношения развивались, я часто оставалась у мч, встал вопрос по поводу собаки.
Собака спала с нами в кровати под одеялом( лежанки у нее не было)
Выгул 2 раза, мытье… если что то не убрал со стола, собака сначала съедала, потом сразу бежала ссать в туалет на пол. Шло время, начались ссоры, при каждой ссоре он уходил к собаке, всячески ее защищал.
Я люблю животных, но!
Собака спала между нами под одеялом, для меня это слишком! А мой парень злился и не понимал, когда я отворачивалась и обижалась на это!как так, я приезжаю к нему раз в неделю и должна лежать между собакой? Ссоры ссорами, он мне сделал предложение, начали жить вместе. Переехали ко мне в новую квартиру, ругаемся часто.
Вся кв пахнет собакой, всюду шерсть
Сейчас собака не спит между нами, тк купили лежанку
Но проблемы не ушли
1. Собака на первом месте
2. Собака невоспитанна и неполушна ( слушается только его иногда )с кинологом никто не занимался
3. Собака постоянно лезет в кровать на чистое белье( все в шерсти и слюнях)
4. Каждый раз лает, когда кто то проходит мимо кв( лай достигает 6 раз за час)

Мне противно целовать после собаки его
Я еще раз повторяю, что люблю животных, но быть вечно виноватой в высказываниях по поводу собаки и ее места я устала
Мне уже и не хочется идти домой, тк я буду видеть всю эту картину

Мой парень другого мнения..
Может я чего то реально не понимаю!?

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдай эту псину е**ную на мясо

Лена
#2

Поправка*
Собака себя облизывает потом ему облизывает лицо, руки, ноги
Мне противно после этого его целовать
Я ему это говорю, а он как не слышит и защищает его

Гость
#4

"Я люблю животных, но!"
К чему этот бюрократизм в любви?

Гость
#5

У меня тоже собака есть. Правда она более воспитана, но я бы 100% выбрал бы ее в таком споре)

Гость
#6

Проблема не в собаке, а в разрухе, которая в голове у вашего жениха. Вы серьезно за него замуж собрались? Подумайте еще раз. Неорганизованный, безответственный тип. Потом общий ребенок у вас родится, а папане будет все равно, что ребенку негде спать, что он подбирает и ест еду с пола, не будет с ребенком заниматься и т.д.

Ваш мч ленивый, к труду и аккуратности не приучен. Будете всю жизнь за ним разбросанные носки поднимать и грязь подтирать. Готовы?
Либо переучивать взрослого свина, который еще и грязи не видит вдобавок. Перевоспитать можно кого угодно. Можно зайца научить курить. Но это займет лет 10 + 150 километров ваших нервов. Оно того стоит? Так хочется замуж, что готовы в антисанитарии жить и ругаться из-за грязи?

Гость
#7

Я понимаю, что вас это злит. Но тут ситуация 50 на 50. Не стоит вам скандалить из-за собаки, но и собаку он свою никому не отдаст. Не потому что вы для него на втором месте, а потому что собака это существо несамостоятельное , во всем от человека зависимое. Тем более животное проблемное, а проблемные животные нужны только хозяевам. Если взрослая собака сикает дома, то это говорит о проблемной психике, искоренить это невозможно, таблетками никакими не лечится. В общем и целом, надо действительно вам вдвоём обсудить, что есть недостатки собаки, которые никуда никогда не денутся, но есть и что-то, что корректируется дрессировкой, питанием и режимом. Предложите вместе сходить на занятия к кинологу. Не понятно, почему МЧ заднюю тут даёт. Надеюсь, он парень хороший и все его плюсы перевешивают трудности с собакой.

Лавровый Лист
#8

В моем преклонном возрасте, такой длинный текст не осилить.

Совет.
Бросайте его ***!

Гость
#9
Гость

Я понимаю, что вас это злит. Но тут ситуация 50 на 50. Не стоит вам скандалить из-за собаки, но и собаку он свою никому не отдаст. Не потому что вы для него на втором месте, а потому что собака это существо несамостоятельное , во всем от человека зависимое. Тем более животное проблемное, а проблемные животные нужны только хозяевам. Если взрослая собака сикает дома, то это говорит о проблемной психике, искоренить это невозможно, таблетками никакими не лечится. В общем и целом, надо действительно вам вдвоём обсудить, что есть недостатки собаки, которые никуда никогда не денутся, но есть и что-то, что корректируется дрессировкой, питанием и режимом. Предложите вместе сходить на занятия к кинологу. Не понятно, почему МЧ заднюю тут даёт. Надеюсь, он парень хороший и все его плюсы перевешивают трудности с собакой.

Поймите! Трудности тут не с собакой, а с мч! Он завел здоровенную псину и ей не занимался. Наверное и проблем с психикой у собаки нет, просто не приучил к выгулу в щенячьем возрасте.
Собаку эту можно пережить, проблема-то не в ней. А в том, что мч ленивый и безответственный. Он автору ребенка сделает, а заботиться о нем не будет, все проблемы будет автор сама разруливать, а ему и так нормально.

#10

Вот так вот, животные слабее нас - и мы несём ответственность за собак-кошек, которых мы приручили. Встал бы выбор, если б меня спросили выбирать кошек или собак. я бы выкинула тебя, и на задумывалась, а ещё парня можно выкинуть.

#11

Собаке на кровати и диване хозяина делать нечего... собака стайное животное и оно должно быть рангом ниже, как и в месте (места на высоте плохо влияют на управляемость), тем более место хозяина.
Ну раз ему на вас наплевать, зачем вам такие отношения? Либо находите компромисс, либо расходитесь. Терпение и подавление - не решает проблему.

#12
Лена

Поправка*
Собака себя облизывает потом ему облизывает лицо, руки, ноги
Мне противно после этого его целовать
Я ему это говорю, а он как не слышит и защищает его

а еще какахи на улице хавает.

#13
Лена

Поправка*
Собака себя облизывает потом ему облизывает лицо, руки, ноги
Мне противно после этого его целовать
Я ему это говорю, а он как не слышит и защищает его

а еще у собаки часто бывают глисты, поэтому обрабатывают 1 в квартал :)
глядишь, может и у вас уже глисты есть :)))
если сейчас нет контакта, как вы другие проблемы будете решать? Пока вас не много связывает, решайте...

Викинг
#14

РУССКИЙ УНИКАЛЬНЫЙ ВЕТЕРЕНАРНЫЙ ХИРУРГ ПРОТЕЗИСТ

У ветеринара Сергея Горшкова ненормированный рабочий день. Он может прийти в 9 утра, а уйти только в первом часу ночи – к нему обращаются за экстренной помощью, всех нужно спасать!

А в свои законные выходные Сергей исследует 3D-протезирование. Он единственный в России врач, который проводит уникальные операции по протезированию животных с ампутированными лапами. ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ ВО ВСЁМ МИРЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В НОВОСИБИРСКОЙ ВЕТКЛИНИКЕ И В АНГЛИИ. Правда, опыт Сергея гораздо внушительнее – он установил протезы двадцати животным, а англичане пока ограничились протезированием только четырех собак.
Он говорит:

Суть методики в том, что если у нас у пациента есть 3д кость, напечатанная на 3д принтере. По какой-то причине у собачки или кошечки ампутирована лапка (либо она попала под поезд, либо что-то еще произошло), то мы можем по типу имплантов дентальных выполнить протезирование. То есть печатается специальный индивидуальный протез, который имеет такую пористую структуру. То есть кость физический врастает прямо в титан - т.е. имплант врастает в косточку. И снаружи мы приделываем любой внешней имплант - они сменные, есть в виде лапки, есть в виде различных других, то есть мягких штучек. Это вживляется в кость, фиксируется очень плотно, и мы можем вернуть способность двигаться нашим пациентам: котикам, собачкам и т.д. И мы запатентовали эту технологию, довели ее до ума, скажем так. И сейчас есть разные импланты для кошек, собак. То есть собака бегает на титановом протезе.

Это протезирование, на самом деле, у людей есть, но только в некоторых странах. Потому что много проблем, как законодательных, так и переживаемость у людей гораздо хуже. Кошки, собаки - идеальные кандидаты, потому что воспаления у них не так проходят как у людей, гораздо быстрее.

Гость
#16

Авторше предложение сделано, остальное все неважно , ради этого можно все стерпеть ( и крокодила со слоном у себя в квартире поселить) лишь бы замуж взяли!

Викинг
#18
Викинг

-История спасения собаки

24.02.2022

Первую в мире собаку с бионическими протезами вместо четырёх лап выписали из новосибирской клиники. Уникальную операцию провели сибирские учёные. Они установили Монике протезы из титанникельванадия. Дворнягу с отрубленными лапами нашли зимой в станице Пластуновская Краснодарского края. Более 10 суток Моника пробыла в реанимации, после чего стало ясно, что она не сможет передвигаться на культях. Чаще всего в таких случаях животных усыпляют, однако зоозащитницы Марина Гапич и Алла Леонкина решили дать Монике шанс. Они связались с учёными Томского политехнического университета и новосибирскими ветеринарами, которые несколько лет назад успешно вживили двум котам титановые импланты.

Ветеринар Сергей Горшков, который проводил операцию, пояснил: «Подобное протезирование раньше не выполнял никто. Томография показала, что кости у животного деформированы очень сильно. Плюс ко всему вес собаки значительно больше, чем у кошки. Но мы решили рискнуть».

Моника провела в клинике более полугода – первая операция была неудачной из-за погрешностей томографии. «Теперь ее [Монику] в соцсетях в шутку называют первым робопсом в мире. Сергей Сергеевич настоящий волшебник! То, что он воплотил в жизнь невероятно и бесценно!» – рассказала Марина Гапич.

История Моники заинтересовала британскую зоозащитницу Кейси Карлин, которая решила взять собаку себе. 9 марта Моника полетит в Лондон на встречу с хозяйкой.

Ветеринар Сергей Горшков недавно прооперировал ещё одну собаку без лап и хвоста. Омской дворняге Труди установили три бионических протеза из титана.
https://scientificrussia.ru/articles/novosibirskie-ucenye-vpervye-v-mire-ustanovili-sobake-protezy-vmesto-vseh-lap

Другие истории спасения животных этим русским мужчиной хирургов здесь https://vetclinika.com/company/personal/gorshkov_sergey_sergeevich.htm

Викинг
#20
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми украинцев, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

-Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#24

Вы что, в свою квартиру пустили эту псину? Девушка, ну неужели парней мало? Оставьте этого псиноеба, полно нормальных мужчин! Мой муж вот собак ненавидит, ну кроме шпицев. У нас 2 кота и мы счастливы))

Гость
#25
Красотуля

Вот так вот, животные слабее нас - и мы несём ответственность за собак-кошек, которых мы приручили. Встал бы выбор, если б меня спросили выбирать кошек или собак. я бы выкинула тебя, и на задумывалась, а ещё парня можно выкинуть.

Давай не сравнивать кошек и собак. Собакам место среди волков, в лесу. Они нападают и убивают слабых, как педофилы детей.

#26
Викинг

-Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Ну да. все расы, как и ты. Пишущий не туда. К собакам в тему, или как терпеть собак.

Лена
#27
Гость

У меня тоже собака есть. Правда она более воспитана, но я бы 100% выбрал бы ее в таком споре)

Он от нее не откажется, это понятно, но я этого и не добиваюсь…
Мне интересно как у других владельцев собак
Спят ли вместе?
Как с облизываниями и другими моментами
Все проблемы можно решить
А вот как? Непонятно

#28

Воспитывать собаку, сейчас это будет тяжело, взрослый пёс. Грязь всю тащить в постель. Хозяин ему может приказать лечь на полу, но пёс этого делать не будет. Проще мужика выселить.

Гость
#29

Мужжло с блоховозом для отношений не пригодно, пусть зоофил живет с рукой.

Гость
#30

Да отвали ты от парня. Че вы бл.ять все лезете к тем у кого есть животные?

Ну находите вы без животных!

Каждый месяц одна и таже тема про животных .

Гость
#31

А зачем стали вместе жить? Отправь его обратно с собакой.
Найди себе другого, без животных.

Гость
#32

Квартира твоя? Нет. Собака твоя? Нет. Дверь всегда открыта, мадам.

Гость
#33
Лена

Он от нее не откажется, это понятно, но я этого и не добиваюсь…
Мне интересно как у других владельцев собак
Спят ли вместе?
Как с облизываниями и другими моментами
Все проблемы можно решить
А вот как? Непонятно

Ой господи, че вы такие обиженные на собак? Люди тоже засовывают руки себе в писечкю а потом идут обниматься. И это похуже собаки.

Лена
#34
Гость

Квартира твоя? Нет. Собака твоя? Нет. Дверь всегда открыта, мадам.

Квартира моя, собака мч, которой я также занимаюсь
Покупаю корм каждый месяц, вожу к ветеринару, выгуливаю, играю с ней и тд
Вопрос не в том собака или я
А в том как решить проблемы

Гость
#35
Лена

Квартира моя, собака мч, которой я также занимаюсь
Покупаю корм каждый месяц, вожу к ветеринару, выгуливаю, играю с ней и тд
Вопрос не в том собака или я
А в том как решить проблемы

Ну уезжай от него, раз ты тебя собака не устраивает🤷‍♀️

Гость
#36

Стафф - сильная, агрессивная собака. Это вообще очень опасно. Она в вашей кровати - омерзительно.
Я бы с таким рассталась. Неужели нет других мужчин?
Не надо никого никуда выкидывать и выбирать, просто пусть валит со своей псиной из вашей квартиры.
Таких собак как стаффы, пит-були, бультерьеры, кане корсо должны содеожать исключительно профессионалы и собаки эти должны проходить обязательную школу дрессировки. Это опасные, агрессивные животные. В городской среде, да ещё и с хозяевами инфантилами или понторезами-агрессорами, им делать нечего.

Гость
#37
Лена

Он от нее не откажется, это понятно, но я этого и не добиваюсь…
Мне интересно как у других владельцев собак
Спят ли вместе?
Как с облизываниями и другими моментами
Все проблемы можно решить
А вот как? Непонятно

Моя собака всегда спит в кровати. Мужик не против, он только за.

Гость
#38

Нет. Я бы так не смогла. У меня у самой большая собака, но она спит на своём месте и никогда не ворует еду со стола , темболее не лезет в кровать . Воспитывать и дрессировать собаку нужно обязательно.

Гость
#39

Вы не умеете ставить ультиматум. Да и сам парень с таким безответственным отношением к собаке и живущий в грязи, очень сомнителен

Гость
#40
Лена

Поправка*
Собака себя облизывает потом ему облизывает лицо, руки, ноги
Мне противно после этого его целовать
Я ему это говорю, а он как не слышит и защищает его

Тут и свинье было бы противно. А вы все равно целуете его? Зачем вам замуж, боитесь другие не позовут? Займитесь лучше собой, чтоб достойных выбирать

Гость
#41
Красотуля

Вот так вот, животные слабее нас - и мы несём ответственность за собак-кошек, которых мы приручили. Встал бы выбор, если б меня спросили выбирать кошек или собак. я бы выкинула тебя, и на задумывалась, а ещё парня можно выкинуть.

Ответственность - это не просто ля ля ля, это труд каждодневный, воспитание и уход за собакой. А не просто сказать какой я добренький и превратить дом и жизнь в свинарник . Собак этих пород нужно воспитывать особенно строго, они должны выполнять команды как швейцарские часы. Но зачастую их себе выбирают какие то маргиналы

Гость
#42
Гость

Моя собака всегда спит в кровати. Мужик не против, он только за.

Собакам не место в кровати, они четко должны понимать иерархию. Не говоря уже о гигиене

Гость
#43

Я бы тоже выбрала питомца, а не человека. Но!!! Квартира твоя, имеешь право выгнать.

#44
Гость

Ответственность - это не просто ля ля ля, это труд каждодневный, воспитание и уход за собакой. А не просто сказать какой я добренький и превратить дом и жизнь в свинарник . Собак этих пород нужно воспитывать особенно строго, они должны выполнять команды как швейцарские часы. Но зачастую их себе выбирают какие то маргиналы

Да. Ни сколько в этом не сомневаюсь. Но воспитывать нужно сразу, как взял домой. Всю жизнь вместе жить. Видела похуже чем у автора ситуацию. Мужик живёт в престижном районе Ашдод, пентхаус, бассейн свой на крыше, и что делают псы? Он их очеловечил, псы спят на двухспальной кровати в спальне, родили ещё трёх псов, сыночка он оставил себе. Трёх собак дома завести, это уже свора. Всё замызганно. Мы собак конечно любим, но людей нужно любить больше. У меня шпиц сейчас, я его люблю, он будет со мной долго, но вот такого не будет спанья по кроватям, у него своя кровать есть.

Гость
#45
Гость

Давай не сравнивать кошек и собак. Собакам место среди волков, в лесу. Они нападают и убивают слабых, как педофилы детей.

А давайте мы ещё и дурости писать не будем? А,? Как вам такое предложение?

Гость
#46

Тут вам сейчас понапишут и про "опасные породы", и про "нельзя спать в кровати, ибо иерархия". Все это чушь собачья. Межвидовой иерархии не существует, а агрессия стафов направлена исключительно на других животных, не на людей. Но дело даже не в этом. Дело в том, что вам не нравится тот способ взаимодействия, который уже сложился между хозяином и собакой. И вы имеете на это право. Единственное, что вы могли сделать - сообщить об этом своему жениху - вы сделали. Результат вы сами видите. Ноль целых, хрен десятых. О чем это говорит? Именно. Придавал он вашим словам вращательных движений вокруг детородного органа. А значит, даже если бы это был самый распрекрасный пёс на свете и последний мужик в мире - в топку. Вы даже сами это поняли и в тексте обозначили " парень выбирает собаку". Так каких советов вы ждёте? Дело не в том, кто кого облизывает, а в том, что ОН ВЫБИРАЕТ СОБАКУ. Не вас. Вот скажите, ну отучите вы допустим собаку сосать дома. Вам реально тогда станет легче? Выбирать-то все равно будут собаку. Всегда. Так зачем вам лишние телодвижения?

Гость
#47

Такая-же проблема у меня была с девушкой, она всё свободное время тратила на собак, приезжала ко мне, а потом через пару часов "Всё, мне пора, у меня собаки"... В её системе иерархии, я точно был не на первом месте. Ну пусть с собаками и дальше живёт, тут ничего не поделаешь.

Гость
#48
Гость

У меня тоже собака есть. Правда она более воспитана, но я бы 100% выбрал бы ее в таком споре)

И я на 100000 процентов выбрала бы собаку . Без обид автор

Гость
#49

Милая, пи*дуй от него, будет хуже 100%,он по каждому твоему замечанию по собаке будет ставить тебя на место и затыкать рот. Найди себе классного мужика, а не это чудо юдо с псиной. Здесь в защиту животных пишут чекнутые зоошизики, не слушай их, прислушайся ко мне, знаю что пишу, муж завёл тоже собаку и *** на этой теме, та же *** была.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: