Гость
Статьи
Парень против собаки

Парень против собаки

Мы с парнем вместе 6 лет. Он не очень любит животных, случайно в лесу нашли котенка, подобрали, живет с нами уже 2 года, по началу заставлял отдать, бил его, сейчас полюбил, очень сильно любит. У меня была мечта с детства завести собаку, я долго к этому готовилась, финансово и морально могу взять ответственность на себя. Я так горю много лет, сильно хочу, буду с ней путешествовать, но он проитив. Категорические, заведешь собаку - уйду. Говорю а если это была мечта всей жизни? Сказал что пока я с ним, никакой собаки. Очень обидно, каждый день смотрю заводчиков, тем более, собака будет маленькая, либо чихуа, лиюо кинг чарльз спаниель. Душу рвет на части, потому что мои мечты рушат... #кошки

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень
Бил
Котенка
???
Можно узнать за что?

Гость
#2

Да выгони ты его и заведи собаку. На хрена он тебе нужен, да ещё и жениться на тебе не желает. Заведёшь собаку, а потом к ней парня подберёшь.

Гость
#3
Гость

Да выгони ты его и заведи собаку. На хрена он тебе нужен, да ещё и жениться на тебе не желает. Заведёшь собаку, а потом к ней парня подберёшь.

Так толсто что даже тонко и неожиданно хороший совет, ахах

#4
Гость

Парень
Бил
Котенка
???
Можно узнать за что?

Ну она была маленькая и скакала по ночам, потом повзрослела и стала спокойная. Были жесткие скандалы, сейчас он конечно не бьет ее любит кажется больше меня

#5
Гость

Да выгони ты его и заведи собаку. На хрена он тебе нужен, да ещё и жениться на тебе не желает. Заведёшь собаку, а потом к ней парня подберёшь.

ахахахах спасибо))) может так и надо поступить

Гость
#6
Nasika

Ну она была маленькая и скакала по ночам, потом повзрослела и стала спокойная. Были жесткие скандалы, сейчас он конечно не бьет ее любит кажется больше меня

Так бил или просто сгонял?
Или прям лупил кошку?

#7
Гость

Парень
Бил
Котенка
???
Можно узнать за что?

конечно я против такого отношения и там уже и маме относила котенка, не топдумайте что я с рук такое спускала

Гость
#8
Nasika

конечно я против такого отношения и там уже и маме относила котенка, не топдумайте что я с рук такое спускала

Это просто странно даже, ладно ногой отпихнуть во сне...

#9
Гость

Так бил или просто сгонял?
Или прям лупил кошку?

В основном гонял, но несколько раз он прям мордой тыкал сильно в стену на которую она прыгала, я тогда схватила кошку свою и начала защищать, страшно конечно вспоминать, а рассказывать так и подавно..

#10
Гость

Это просто странно даже, ладно ногой отпихнуть во сне...

угу. Расставаться страшно, что буду одна. Чувство привязанности, но я живу не по совим мечтам а по его. Я уже к психологу ходила даже

Гость
#11
Nasika

угу. Расставаться страшно, что буду одна. Чувство привязанности, но я живу не по совим мечтам а по его. Я уже к психологу ходила даже

Как я и думала желаемая собака только подсветила настоящую проблему

Гость
#12
Nasika

В основном гонял, но несколько раз он прям мордой тыкал сильно в стену на которую она прыгала, я тогда схватила кошку свою и начала защищать, страшно конечно вспоминать, а рассказывать так и подавно..

Вообще срывать агрессию на заведомо слабом это подло, надо себя в руках держать, кошки бывают и вредные, но они глупее и слабее нас, людей

А-ра
#13

А вопрос ваш в чем? Парень - дело временное, парни всегда были, есть и будут, вагон и тележка. А мечту свою надо исполнять. Я бы парня с лестницы за шкирман спустила, а собачку обязательно бы взяла ❤️ Это же дружочек такой.

Гость
#14
Nasika

В основном гонял, но несколько раз он прям мордой тыкал сильно в стену на которую она прыгала, я тогда схватила кошку свою и начала защищать, страшно конечно вспоминать, а рассказывать так и подавно..

После этого нужно было сразу уходить. Его и ребенок орущий будет раздражать.

777
#15

Ни одни штаны в мире не сравняться с собакой, такой любви и верности ни от кого не получишь. Поэтому парня с вещами на выход, тем более он изначально грабли распускал на кошке. Так же будет и с собакой, также будет и с детьми. Пока вы с ним, собаку не заводите, будет бить издеваться

Гость
#16

Покупайте собаку и прогоняйте парня. С собакой каждый день будете гулять, познакомитесь с другими нормальными парнями. Человек, который бил котёнка, однозначно неадекват!

Гость
#17

Пусть уматывает! За что эта мразина била котенка? Выгоняйте козлину из своей жизни.

Гость
#18
Nasika

конечно я против такого отношения и там уже и маме относила котенка, не топдумайте что я с рук такое спускала

Спускала, потому что этот ****шник, все еще рядом с тобой и новые условия ставит.

Cвета
#19

То, что парень не хочет собаку, автора сильно волнует - а то, что он жениться на ней не хочет после 6!!! лет "встречаний" - как будто так и надо.
Или страшненькая, или круглая дура.

Гость
#20
Nasika

угу. Расставаться страшно, что буду одна. Чувство привязанности, но я живу не по совим мечтам а по его. Я уже к психологу ходила даже

Лучше одной, чем с таким.

456
#21

Вы продолжаете оставаться с человеком, который бил котенка, и еще собаку хотите с ним завести?
Бегом к врачу мозги лечить.

#23
Cвета

То, что парень не хочет собаку, автора сильно волнует - а то, что он жениться на ней не хочет после 6!!! лет "встречаний" - как будто так и надо.
Или страшненькая, или круглая дура.

Да при чем тут жениться, я никуда не спешу и в свои 23 года как то пока не хочется. Про внешность ошибаетесь. Я очень даже ничего ахахахах

#24
А-ра

А вопрос ваш в чем? Парень - дело временное, парни всегда были, есть и будут, вагон и тележка. А мечту свою надо исполнять. Я бы парня с лестницы за шкирман спустила, а собачку обязательно бы взяла ❤️ Это же дружочек такой.

Спасибо за поддержку!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: