Гость
Статьи
С кота сыпятся черный …

С кота сыпятся черный точки

порода моего кота шотландский прямоухий, проблема в том, что с него уже около полугода сыпятся какие-то непонятные точки, это будто чёрный песок, в виде запятых ",",хорошо кушает, постоянно его чешу, спреем от этого " Барс" специальным пшикаю, таблетки от этого даю, но ничего не проходит, постоянно чешется. Я уже не знаю что делать, помогите что делать
PS.. когда я размочила это в воде, то появился еле-еле красноватый оттенок. #кошки

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Блохи?

Гость
#2
Бухие бухи

Блохи?

блох нет

Гость
#3

Надо дня три подавать Зодак. 1/3 таблетки примерно, но лучше с врачом посоветуйтесь и помойте его шампунем от блох и клещей. Неважно есть блохи или нет.

Гость
#4
Гость

Надо дня три подавать Зодак. 1/3 таблетки примерно, но лучше с врачом посоветуйтесь и помойте его шампунем от блох и клещей. Неважно есть блохи или нет.

Забыла спросить. Вы какие таблетки ему даете?

Гость
#5

И еще проглистогонить Мельбимаксом

Гость
#6
Гость

Забыла спросить. Вы какие таблетки ему даете?

я название не помню, а таблетки сейчас в другом доме, но могу сказать название спрея "Барс ФОРТЕ"

Гость
#7
Гость

И еще проглистогонить Мельбимаксом

спасибо

Гость
#8
Гость

я название не помню, а таблетки сейчас в другом доме, но могу сказать название спрея "Барс ФОРТЕ"

Таблетки от чего?

Гость
#9
Гость

Таблетки от чего?

от власоедов и блох

Гость
#10
Гость

Таблетки от чего?

а от чего вообще у него такие вещи?

Гость
#11
Гость

а от чего вообще у него такие вещи?

Я не вижу что там именно. Похоже на аллергию кожную. У них кожа темная, соотв и корки темные отпадают. Лучше конечно к вету сходить. А так, стандартный набор: помыть, проглистогонить, дать таблетку против аллергии.

Гость
#12

Несите котейку в ветклинику. Не нужно заниматься самолечением и угроблять животное.