Гость
Статьи
Расширенные поры, …

Расширенные поры, черные точки, носогубные складки

Девочки, помогите. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Мне 26 лет, расширенные поры после подростковой угревой сыпи, черные точки на носу, к тому же появляются носогубные складки, раз в месяц хожу на чистку, раз в неделю на маску с массажем. Как еще бороться с этими напастями?

Алеся
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чистку очень часто делаете (

маски и пилинг дома делать можно.....

Гость
#2

Фитиновый пилинг

Гость
#3

косметика Мария Галан

#4

не знаю

Матильда Петровна
#5

зачем вам так часто чистка с массажем?косметолог дура, вам нужно пилинг+уколоть носогубки.Идите в клинику нормальную, все скажут и сделают.

Епрст
#6

верно говорят. От частой чистки кожа растягивается, вот вам и носогубки.

Алеся
#7

[quote="Матильда Петровна"]какой пилинг именно? не посоветуете клинику?

Осень
#8

Вот посмотрите, домашние маски и народные средства против черных точек:

http://naturalmask.ru/cher.tochki-mask.html

гость!
#9

какой ужас, чистка раз в месяц, своей головы нет, подумать?

Гость
#10

да любой пилинг, глину впридачу и никакой ручной чистки.

Чайка
#11

Правильно, пилинг+маска с глиной и еще хорошо чисти поры гальваническая процедура с микротоками, то же дома. Она и подтяжку делает

Матильда Петровна
#12
Алеся

какой пилинг именно? не посоветуете клинику?

пилингов до черта всяких разных, только врач сможет вам сказать, определит по состоянию кожи, клиник не знаю.

#13

От "черных точек" избавляюсь при помощи средства HANAYUKI HADA.это японское средство, очень эффективное. Скатывающий Гель для умывания. Пользуюсь 1-2 раза в нед. Хватает надолго. он очищает поры, и убирает "черные точки". купила уже второй флакон и очень довольна.продается в аптеке "Формула здоровья

olya
#14

massaj posmotri video na youtube s etoy temoy

#15

А как сделать чтобы поры стянулись?

Бузоваа
#16
Алеся

Девочки, помогите. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Мне 26 лет, расширенные поры после подростковой угревой сыпи, черные точки на носу, к тому же появляются носогубные складки, раз в месяц хожу на чистку, раз в неделю на маску с массажем. Как еще бороться с этими напастями?

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: