Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня ?

Как заинтересовать парня именно как человек ?Чувствую себя интересной только внешне
О чем общаться по переписке с парнем если вокруг не происходит ничего нового кроме работы ни у парня ни у меня?никаких интересов особо нет
Опыта общения с парнями просто нет,в основном окружают только подруги,вообще не представляю как строится общение и вообще отношения
Посоветуйте что нибудь,может можно что то посмотреть или почитать на подобные темы,или хотела бы послушать ваши советы)🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люби себя, будь собой это самое главное поверь
Не старайся ради него меняться изменить себе что то
Не навязывайся

#2

Раздвигаем зенитку, рожаем и не паримся с интеллектуальной накачкой.

hanna
#3

Будь собой!!! и всё. Только это цепляет

Женщина с красной точкой на лбу
#4

Просто занимайтесь тем, что вам действительно нравится. Об этом можно рассказывать парню и ему будет приятно слушать, ведь когда человек говорит о своем любимом деле, он просто загорается. Старайтесь быть любознательной и развиваться в разных направлениях, следить за современными новостями, читать, смотреть фильмы, развивать свой музыкальный вкус, искать новые хобби. Это всегда приятно обсудить с другим человеком. А у него есть свои увлечения, можно и ими попробовать заниматься, изучать. Но главное не притворяться, что это вам интересно, если это не так.

Пакко
#5

Я мужчина, и мне интересно...зачем вам эти отношения? В них сейчас нету смысла. Лучше живите в свое удовольствие, и не тратьте время на другого человек, который по своей сути есть эгоист...через время будете писать что он вас не понимает, и не ценит. И будете сетовать со своей стороны, а он со своей, в том, зачем вообще пошли на эти отношения. Поэтому не берите дурн©го в голову. И вкладывайте в свое развитие.

Гость
#6

автор можите со мной пообщаться и заодно опыта наберетесь главное общайтесь так чтоб не боятся потерять можете и совета спроситьhttps://vk.com/id113200074

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: