Гость
Статьи
Можно ли в 30 лет …

Можно ли в 30 лет найти любовника?

как вы считаете, можно ли в 30 лет найти хорошего любовника? под любовником подразумеваю мужчину, который возьмет на содержание на постоянной основе. или это грозит только молодым девушкам? у кого был подобный опыт в зрелом возрасте? где вы его нашли?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Господи кризис в стране. Сейчас нет мужчин, которые могут содержать несколько женщин. Работайте. Радуйтесь если попадётся приятный трахатель, который в кабаки возить станет и может на курорт когда.

Элла
#2

У меня есть такие знакомые, у двоюродный сестры близкая подруга встречается сейчас, у моего мастера по маникюру клиентка аж замуж вышла, кстати, у меня тоже есть знакомая, которая нашла и вышла замуж. По возрасту: 28, 30, 32,33, 38.
Мужчины богатые.

Элла
#3

ДвоюроднОй)

Гость
#4
Инга

Господи кризис в стране. Сейчас нет мужчин, которые могут содержать несколько женщин. Работайте. Радуйтесь если попадётся приятный трахатель, который в кабаки возить станет и может на курорт когда.

какой там кризис, куда не глянь, все только по курортам и шастают, да машины меняют

Элла
#5

Но единственное что, там объективно женщины интересные: с перчинкой, в разговоре закружат-завьюжат, умные, разносторонние, та, что замуж вышла, очень интересная, позитивная, при этом лёд с пламенем, интим долгое время не допускала, дразнила) внешне ухоженная, но откровенно не неинтересная.

#6

а вы сами не работаете,хотите на полном содержании быть? Думаю,можно найти,но сложно

Oxi
#7

Мне 31, поклонников несколько человек, все вполне состоятельны (квартира-машина) и я еще думаю, кого б выбрать или еще поискать. Хотя один скорпиончик меня зацепил, на года 4 он моложе. Так что не переживайте, все реально)) девушки молодые сейчас не особо интересные. И всегда есть мужчины на 10 лет старше, для которых вы всегда молодая)))

Инга
#8
Oxi

Мне 31, поклонников несколько человек, все вполне состоятельны (квартира-машина) и я еще думаю, кого б выбрать или еще поискать. Хотя один скорпиончик меня зацепил, на года 4 он моложе. Так что не переживайте, все реально)) девушки молодые сейчас не особо интересные. И всегда есть мужчины на 10 лет старше, для которых вы всегда молодая)))

Херушки всегда. После 35 поймёте что и 50летние козлы будут считать вас старой.

Гость
#9

автор, работайте лучше. приносите пользу и радость людям. несвежей пистой никого не обрадуешь.

щас пойдут конечно вуменские сказки.

автор
#10
Гость

автор, работайте лучше. приносите пользу и радость людям. несвежей пистой никого не обрадуешь.
щас пойдут конечно вуменские сказки.

та я работаю, но сколько там той зарплаты- на еду и зад прикрыть. на отпуск пол года копить.. а жизнь проходит. мужчинам всегда нравилась, были в молодости очень достойные экземпляры, звали на содержание, но я протупила... все любовь ждала. так и не дождалась.. но я тогда в свет выходила- клубы рестораны. а сейчас я даже не знаю что там да как и буду ли я пользоваться спросом...

автор
#11

я конечно выставила себя на мамбе, вроде анкета популярная, подарочки шлют, но там, конечно, не мой уровень, на Мальдивы вряд ли кто то позовет...

Ника
#12

как вы считаете, можно ли в 30 лет найти хорошего любовника? под любовником подразумеваю мужчину, который возьмет на содержание на постоянной основе. или это грозит только молодым девушкам? у кого был подобный опыт в зрелом возрасте? где вы его нашли?

божечки это разве возраст ? Конечно если вы не выглядите старо. Мне 28 и знайте я замужем .. а мужчинам это не мешает приглашать меня на свидания .. в один вообще чуть ли не под окнами ночует уже 6 месяцев .. ссобой займитесь и цену себе знайте .. все впереди .. не замарачивайтесь .. главное на сколько чувствуешь себя ..удачиии

Oxi
#13

Мне кажется что и на сайтах хорошие парни есть, но наверное кто не особо симпатичный или зануда, или кто много работает. Но на Мальдивы в отпуск реально съездить, хоть раз в год, даже если простой парень будет, просто нормального нужно выбирать, а не кто золотые горы наобещает)

12Гц
#14

Зачем вам это? Непомерной ценой отплатите за это....

Гость
#15

Насчет любовников не знаю. Я вышла замуж в 45 за иностранца-ровесника с сайта знакомств. На полное содержание и при взаимной любви. Давно живу в Европе. Обласкана и боготворима, мужа обожаю.
А Вам в 30 просто любовника не найти???

Гость
#16

12. Ника | 08.05.2017, 00:45:58 [182223421] Мне 28 и знайте я замужем .. а мужчинам это не мешает приглашать меня на свидания
.
Убили наповал. Мне очччень хорошо за 50. Скажем, без малого шестой десяток. И то со мной на улице или в магазинах знакомятся мужчины вполне презентабельного вида, на кофе приглашают. Мне не надо, я мужа люблю. Но все-равно приятно... Правда, я не в России.
Но чтобы в 30 лет быть невостребованной!...Не понимаю.

автор
#17
Гость

12. Ника | 08.05.2017, 00:45:58 [182223421] Мне 28 и знайте я замужем .. а мужчинам это не мешает приглашать меня на свидания
.
Убили наповал. Мне очччень хорошо за 50. Скажем, без малого шестой десяток. И то со мной на улице или в магазинах знакомятся мужчины вполне презентабельного вида, на кофе приглашают. Мне не надо, я мужа люблю. Но все-равно приятно... Правда, я не в России.
Но чтобы в 30 лет быть невостребованной!...Не понимаю.

бабуля, ты бы очки одевала, когда тему читаешь...нужен спонсор, богатый мужчина, который возьмет на содержание. понятное дело, что ахнуть на халяву или за ужин в ресторане в любом возрасте желающие найдутся

Гость
#18
автор

бабуля, ты бы очки одевала, когда тему читаешь...нужен спонсор, богатый мужчина, который возьмет на содержание. понятное дело, что ахнуть на халяву или за ужин в ресторане в любом возрасте желающие найдутся

Фу автор какая ты мр-азотина. Оскорбляешь женщин. Иди работай или насосИ. Кому ты нужна в свои 31?

Гость
#19

Автор, вам на сайт платных знакомств с иностранцами. Там найдете себе пожизненное содержание. А в России все мужчинки или нищеброды или неадекваты, 30 летние для них уже не тот возраст.

Уставшая
#20

Конечно можно! При наличии хорошей внешности и врожденной харизме!

Гость
#21
Гость

Автор, вам на сайт платных знакомств с иностранцами. Там найдете себе пожизненное содержание. А в России все мужчинки или нищеброды или неадекваты, 30 летние для них уже не тот возраст.

под иностранцами вы подразумеваете арабов и турок? западные мужики к содержанию относятся ещё хуже чем славяне.

Гость
#22

Зачем вы иностранцев рекламируете, я хочу на русском общатся, на одной волне, иностранцы и на отдыхе напрягают, лень с ними общатся, нето что жить..назуй он нужен!

Гость
#23

Ну тогда найдите себе молодого спортивного ахаря, только будьте готовы поддерживать его материально.

Спартанская фаланга
#24

Можно. Я нашла почти в 29, но не любовника, а мужа, который обеспечивает.

Гость
#26
Гость

12. Ника | 08.05.2017, 00:45:58 [182223421] Мне 28 и знайте я замужем .. а мужчинам это не мешает приглашать меня на свидания
.
Убили наповал. Мне очччень хорошо за 50. Скажем, без малого шестой десяток. И то со мной на улице или в магазинах знакомятся мужчины вполне презентабельного вида, на кофе приглашают. Мне не надо, я мужа люблю. Но все-равно приятно... Правда, я не в России.
Но чтобы в 30 лет быть невостребованной!...Не понимаю.

Я и в 15, и в 20, и в 25 была невостребованной. И думаю, я не одна такая.

Василиса
#27

Автор, по телеку недавно была передача, где рассказывалось про так называемые "агентства". Они ищут любовниц и содержанок богатым мужчинам. мужчины проверенные и готовые платить. Требования к женщине -внешность, чтоб не была в экскорте даже элитном и не была динамщицей. Вам бы найти такое и туда попасть - верняк будет что найдете. Правда, женатый там очень много клиентов. Возраст и дети там не помеха. Была у них история, когда мужик взял себе любовницу, а потом влюбился и ушел от жены к ней. Материально правда бывшую и детей содержит. А его бывшая подалась в это агентство. Явно, что не 20 лет ей.

Гость
#28
Гость

Господи кризис в стране. Сейчас нет мужчин, которые могут содержать несколько женщин. Работайте. Радуйтесь если попадётся приятный трахатель, который в кабаки возить станет и может на курорт когда.

какой там кризис, куда не глянь, все только по курортам и шастают, да машины меняютКредиты они берут) вот и машины меняют и по курортам шастают))

Гость
#29

Автор, тебя от своего вопроса не тошнит?

Гость
#30
автор

но там, конечно, не мой уровень, на Мальдивы вряд ли кто то позовет...

быфыгыгыгы))))

Гость
#31
Гость

какой там кризис, куда не глянь, все только по курортам и шастают, да машины меняютКредиты они берут) вот и машины меняют и по курортам шастают))

Отдавать кредиты как собираются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: