Гость
Статьи
Парни ,в каких девушек …

Парни ,в каких девушек вы влюбляетесь?

Если здесь сидят молодые люди,ответьте пожалуйста :в каких девушек вы влюбляетесь ?Как должна реагировать на вас?(имеется в виду как вести себя с вами)Какая внешность должна быть у нее?Какой …

Олеся
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50 - А чего этого вашего пушкина помнить - у меня он никаких чувств никогда не вызывал, разве что некоторая проза - короче уныл чуть более чем полностью. Гоголь и тот больше вызывал эмоций, не весь конечно. А вот процитировать Эдгара По - это всегда пожалуйста.

Дмитрий
#52
Гость

50 - А чего этого вашего пушкина помнить - у меня он никаких чувств никогда не вызывал, разве что некоторая проза - короче уныл чуть более чем полностью. Гоголь и тот больше вызывал эмоций, не весь конечно. А вот процитировать Эдгара По - это всегда пожалуйста.

Не вызывал, так не вызывал. Я говорю о том, что у большинства девушек стандартные ответы, к которым не прилагаются никакие знания.

Юлия
#53

Дмитрий, Вы меня заинтересовали, напишите мне в ICQ, пообщаемся ) Номер 379748761

Tiamat
#54
Дмитрий

Вот почитаешь тут комментарии, и складывается полное ощущение, что здесь сидит много умственно отсталых, такую ересь несут...



По теме:

Лично мне всегда нравились умные и образованные девушки. Нет, мне не нужна ходячая Википедия, которая говорила бы на трех языках. Но девушки, у которых любимый поэт - Пушкин, а любимый композитор - Моцарт, а спросишь, так не назовут ни строчки из стихотворений Пушкина, я уж молчу про произведения Моцарта, меня такие никогда не могли заинтересовать.

Люблю, чтобы девушка была ухоженной. Умела одеваться, так сказать "к месту". Чтобы у девушки был вкус.

Не люблю худосочных. Мне всегда нравились дамы в теле, не толстые жиробасины, а именно в теле, в меру, чтобы было за что ухватиться. Чтобы грудь была 3-4 размер, плоскодонок не могу воспринимать как женщин.

И самое главное, чтобы девушка любила смеяться, меня всегда возбуждал смех.

Ну, вот((( А я плоскодонка(((

Dimon
#55

Одно из требований - для них не должны быть авторитетом всякие дуры. То есть, если Вы тусите на Вумене и подобных ресурсах, отношение к Вам уже соответствующее.

Гость
#56
Dimon

Одно из требований - для них не должны быть авторитетом всякие дуры. То есть, если Вы тусите на Вумене и подобных ресурсах, отношение к Вам уже соответствующее.

...при этом сам тусит на Вумене:)))))

Гость
#57

В умных и самостоятельных. И еще важно - чтобы стрелять умела и машину водить. И по деревьям лазать уметь тоже неплохо бы.

Чужой автор
#58
Дмитрий

Вот почитаешь тут комментарии, и складывается полное ощущение, что здесь сидит много умственно отсталых, такую ересь несут... По теме: Лично мне всегда нравились умные и образованные девушки. Нет, мне не нужна ходячая Википедия, которая говорила бы на трех языках. Но девушки, у которых любимый поэт - Пушкин, а любимый композитор - Моцарт, а спросишь, так не назовут ни строчки из стихотворений Пушкина, я уж молчу про произведения Моцарта, меня такие никогда не могли заинтересовать. Люблю, чтобы девушка была ухоженной. Умела одеваться, так сказать "к месту". Чтобы у девушки был вкус. Не люблю худосочных. Мне всегда нравились дамы в теле, не толстые жиробасины, а именно в теле, в меру, чтобы было за что ухватиться. Чтобы грудь была 3-4 размер, плоскодонок не могу воспринимать как женщин. И самое главное, чтобы девушка любила смеяться, меня всегда возбуждал смех.

А смех как у Вилле Вало вас не устроит?

Чужой автор
#59
Гость

В умных и самостоятельных. И еще важно - чтобы стрелять умела и машину водить. И по деревьям лазать уметь тоже неплохо бы.

А также чтоб умела еду добывать, деньги приносит, мужу носки одеть, слюнявчик вытирать, в ванне купать...

#60

В высоких. Это самое главное в женщине.

#61
В стиле Бом Жови

Вот тут выше все пишут дурь какую-то) Вообще -то это не принципиально,влюбляемся в любых,просто это должна быть целостная личность(если можно применить этот термин) Объяснить невозможно,должно быть в девушке какое-то обаяние,шарм) Вот знаете,смотришь вроде обычная девушка - а в твоих глазах "богиня"))

Бла-бла-бла. В моделей вы влюбляетесь. Не несите х*** про обаяние, лицемеры ***.

#62
Гость

В умных и самостоятельных. И еще важно - чтобы стрелять умела и машину водить. И по деревьям лазать уметь тоже неплохо бы.

Только почему-то умных и самостоятельных вы на деле ненавидите. На этом форуме, в всяком случае.

Гостъ
#63

Влюбляются в красивых и стервозных баб!

#64

Первоначальный интерес вызывает конечно внешность, но для каждого "красота" она своя. После этого возможно знакомство и сближение. Исключение составляют девушки, с которыми давно знаком по работе или друзьям или хобби. Там уже узнаёшь человека больше изнутри (характер, темперамент, взгляд на жизнь), и понимаешь, свой он или нет, внешность важна, но уже не на первом месте.

#65

В двух словах и не скажешь автору. Нравятся, помимо внешнего образа те, с которыми можно разделить взгляды на увлечения, одного уровня образования, одного социального статуса (это особенно влияет на возможность отношений, для меня важно, чтобы я был наравне или чуть выше статусом).

Когда она интересуется твоими делами, охотно поддерживает любые темы по телефону или встрече (взаимно конечно). Не ведёт себя как прынцесса, что ей все должны (интересно с чего только?), или чересчур доверчивой или наивной (мужики этим вовсю пользуются)

#66

Характер, наверное, чтобы темперамент несильно отличался от моего, но лучше в плюс экстравертности, нежели уклон в интроверты.

Кстати, стервы действительно привлекают, в этом есть какой-то мазохизм для парней. Но важно не перегнуть палку, и конечно, не включать стерву in 24/7 mode, стервозность полезна только иногда, и тут лучше девушке просчитать шаги наперёд, какая будет реакция у парня в конкретной ситуации.

Гость
#67
Альфа самец

В каких девушек вы влюбляетесь ? - в красивых

Как должна реагировать на вас?- должна визжать от счастья

Какая внешность должна быть у нее? - большая грудь, длинные белые волосы, фигура идеальная 90-6--0-9-, ни грамма жира, пухлые губы, голубые глаза, задница красивая

Какой характер? чтоб не вякала, уступчивая

Какая одежда ? чем меньше одежды тем лучше, мне нравится когда девушка в очень мини юбке и с бооольшим декольте

Какая походка? как у тигрицы, чтоб задницей побольше виляла

Ответ принимается! Отлично все написал, пасиб!

Молодые люди с форума, а можно кто дальше будет отвечать - в том же формате ответить! Можно все что в голову взбредет!

Гость
#68

Писала в предыдущем комменте, сама отвечу (вдруг мч тоже интересно )))

Как должен реагировать на вас? Быть вежливым и радоваться встрече.

Какая внешность должна быть у него? Уфф, тут все сложно, т.к. нравятся разные типы (если про цвет волос - от среднего до темного, цвет глаз - красивый), рост - выше меня (важно, по крайней мере мне :))), хотя знаю девушек, которым по барабану, лишь бы человек был хороший), телосложение стройное, улыбка должна быть крышесносительная, взгляд открытый. Если про одежду: стиль casual даже больше приветствуется, чем деловой, хотя тоже очень люблю (когда красиво одет, хотя это скорее на работу), а так чистенький и душистый должен быть.

Какой характер? Добрый - раз, предприимчивый по жизни - два, позитивный - три. Для меня это очень важно. К характеру не относится, но мозг очень важен, очень! С человеком должно быть интересно (не обязательно совпадать во всем).

Какая одежда ? По погоде/месту, чистая. Все остальное - детали )))

Какая походка? Энергичная.

И пожалуйста не пишите ,что нравятся разные . А что если это так и есть (сколько влюблялась - все были разные и ничего, никто не умер )

Конкретно! Конкретно не могу, т.к. его ищу!

В образе должна прослеживаться брутальность, серьезность и доброжелательность. Как-то так!

Гость
#69

Тут вопрос в кого влюбляются . Отвечаю по своим личным наблюдениям . Парни часто говорят , что им нравятся умные девушки , но я в этом сомневаюсь . Умных как раз они боятся , самооценку понижает только ) Да и у умной требования большие , так что такой вариант не катит . А вот сообразительные , т.е. не дуры , вполне устраивают , хотя тут тоже главное девушке полосу не перейти ... Насчет внешности : Говорят нравятся короткие юбки , большое декольте , задница , грудь и т.д. Такой ответ можно часто услышать , но и с ним можно поспорить , потому что при всех этих прелестях парень всеравно не влюбится в девушку , будет ее воспринимать как развлечение на ночь , не больше ... Девушка не для длительных отношений . Насчет визжаний при виде тоже не совсем так . Конечно , если ваша девушка дикая кошка , вдруг замурлыкала , запрыгала , завизжала при вас , это может понравится , но если такое поведение всегда , то это более чем напрягает . Если парню нравится такие вещи пусть себе собаку заведет , а девушка все же должна девушкой оставаться . Уступчие тоже не нравятся , а вот если девушка поспорит с вами , но потом согласится - это другое дело . Правда при друзьях лучше всеже уступчивой быть . Вообще мужчины сами не всегда знают , чего хотят . Говорят - блондинку , а влюбляются в брюнетку , хотят уступчивую , а влюбляются в девушку с личным независимым мнением , хотят девушку с большой грудью и короткой юбкой , а влюбляются в самую обычную( без этих всех "прелестей") девушку . Тут уж сердце говорит , а глаза только подчинятся .

Диля)
#70

Только высказывание дмитрия понравилось! Действительно разумный со смыслом ответ грамотного мужчины.) мужчина которыи не унижает а тактично выражает свое мнение! Спасибо вам)

Диля)
#71

Только высказывание дмитрия понравилось! Действительно разумный со смыслом ответ грамотного мужчины.) мужчина которыи не унижает а тактично выражает свое мнение! Спасибо вам)

Крутой хрен
#72

Добрые,нежные,жизнерадостные,умные,чтобы была не ходящая ***(со всеми и каждому),следовательно порядочные.Внешность не главное,но конечно любому мужчине нравятся красивые или симпотичные:Высокие,стройные(не тощие или толстушки),голубоглазые брюнетки или шатенки с естественным макияжем,чтобы грудь была,длинная шея(в меру конеш)Густые волосы конечно же нравятся...Короче выляпал все что вертелось в голове

Ваш идеал
#73
Альфа самец

В каких девушек вы влюбляетесь ? - в красивых

Как должна реагировать на вас?- должна визжать от счастья

Какая внешность должна быть у нее? - большая грудь, длинные белые волосы, фигура идеальная 90-6--0-9-, ни грамма жира, пухлые губы, голубые глаза, задница красивая

Какой характер? чтоб не вякала, уступчивая

Какая одежда ? чем меньше одежды тем лучше, мне нравится когда девушка в очень мини юбке и с бооольшим декольте

Какая походка? как у тигрицы, чтоб задницей побольше виляла

Бедолага)))

Гость
#74

В тех, кто не выпендривается, с адекватной самооценкой, желанием заботиться.

Олег
#75

Все девушки по своему красивы! :)

Яночка
#76

Очень понравился ответ Дмитрия и гостя под номером 69!)

павел
#77

Автор не знаю как ты но мне нравится девушки не те у каторых грудб большая а те каторая 1)красивые
2)не пьют 3) не курят и 4)в меня влюблена

#78
Крутой хрен

Добрые,нежные,жизнерадостные,умные,чтобы была не ходящая ***(со всеми и каждому),следовательно порядочные.Внешность не главное,но конечно любому мужчине нравятся красивые или симпотичные:Высокие,стройные(не тощие или толстушки),голубоглазые брюнетки или шатенки с естественным макияжем,чтобы грудь была,длинная шея(в меру конеш)Густые волосы конечно же нравятся...Короче выляпал все что вертелось в голове

А низкие разве не нравятся?

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема