Гость
Статьи
Из любовниц в жены?

Из любовниц в жены?

Девушки, как сложились ваши отношения с любовником после того как он ушёл от жены? Стали ли вы жить вместе, поженились, а может и расстались вовсе. И есть ли вероятность, что он ещё может вернуться в семью, если он уже пол года там не живет. И вообще какие подводные камни у таких отношений, и будут ли они если мужчина влюблён? Есть ли тут девушки с реально счастливыми историями и как действовал ваш мужчина, для того чтоб быть с вами?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера Брежнева и Альбина

Гость
#2
Гость

Вера Брежнева и Альбина

Только подумала об этом .
Ладно Альбина , там жена явно уступала .
А вот Вера у красотки увела. Но мне стало понятно что Костя влюблён в нее еще после шоу "Хочу у виа гру " . Там он говорил что Вера самая самая из всех составов . Просто муза

Автор
#3
Гость

Только подумала об этом .
Ладно Альбина , там жена явно уступала .
А вот Вера у красотки увела. Но мне стало понятно что Костя влюблён в нее еще после шоу "Хочу у виа гру " . Там он говорил что Вера самая самая из всех составов . Просто муза

Ну это понятно, но на самом деле о их жизни мы ни чего не знаем и Можем делать свои выводы только по обрывкам из сми и соцсетей. А как оно в реальной жизни, не с богатейшими мужчинами и страдными красотками. Даже тот же квартирный вопрос как решали. Мой мужчина квартиру жене оставил, по факту жить не где, денег на новое жилье нет, ипотеку брать вообще не вариант. Живет сам с мамой, сейчас вообще на дачу уехал. Ко мне переезжать не хочет, да и у меня съемная квартира. Ведь именно элементарные бытовые вопросы и съедают всю любовь.

гостья
#4

У меня был знакомый который ушел к любовнице, бросив семью с 3 детьи и оставив квартиру жене вынужденно. Ушел к маме сделал еще 2 х детей с новой женой живет у мамы, куча долгов и возраст уже 50 . даже не знаю кому больше повезло, жене или любовнице которая стала женой.

Гость
#5
Автор

Ну это понятно, но на самом деле о их жизни мы ни чего не знаем и Можем делать свои выводы только по обрывкам из сми и соцсетей. А как оно в реальной жизни, не с богатейшими мужчинами и страдными красотками. Даже тот же квартирный вопрос как решали. Мой мужчина квартиру жене оставил, по факту жить не где, денег на новое жилье нет, ипотеку брать вообще не вариант. Живет сам с мамой, сейчас вообще на дачу уехал. Ко мне переезжать не хочет, да и у меня съемная квартира. Ведь именно элементарные бытовые вопросы и съедают всю любовь.

Да есть такое . Иногда не разводятся и не уходят от жен из-за быта и просто нежелания или невозможности построить новый быт . Не все или вообще никто не согласны на шалаш. И не обязательно что нет любви . Она есть , только иногда приходит не вовремя .

Злюка
#6

Мой муж ушел ко мне от жены с ребенком.
Все отлично, вместе несколько лет, счастливы по прежнему. Любит, балует.
БЖ до сих пор бесится, живёт в нищете. Алименты муж кладет на свет ребенка+ оплачивает все ее нужды, но следит, чтоб ни копейки бж не перепало.

Гость
#7

Приведу несколько примеров, когда мужья уходили к любовницам.
1) был женат 13 лет, сыну было 12. Жена симпатичная скромная домохозяюшка. Он - жуткий гуляка. Встретил женщину (ровесницу, кстати) с 3 детьми, потерял голову (она - красивая ухоженная дама, знающая себе цену, за словом в карман не полезет). Они провстречались год, потом он ушёл к ней, она родила от него. Роман длился 3 года. В итоге он всё равно вернулся к жене, так как не смог "вывезти" такую женщину (не в денежном плане, а потому, что не привык, что перед ним не ходят на цыпочках). Чтобы не платить алименты, свали с женой и сыном в другую страну. Сына от любовницы так любил, так любил! А как свалил, так с тех пор даже не звонит поинтересоваться, как он.
2) был женат 3 года. Родилась дочь. Жена красивая, но он, видимо, устал, что она постоянно по больницам на сохранении, потом с ребёнком (девочка была неспокойная). Загулял. Менял любовниц, как перчатки. Каждой обещал жениться на ней. Ко мне тоже подкатывал, но мне эта тема была неинтересна. Зажёг с моей подругой. Ушёл к ней. Женился. Через год развёлся. Видимо, ему понравился сам процесс бракосочетания, потому что на сегодняшний день у него за плечами 5 браков.
3) был женат 15 лет. Росла дочь. Поменял работу и загулял с коллегой по новой работе. Ушёл к ней. Но периодически бегал к бывшей навестить дочь. Добегался до того, что через 2 года бывшая жена от него забеременела и он вернулся к ней. Прошло 25 лет. До сих пор живёт с женой (они поженились повторно).

Гость
#8
гостья

У меня был знакомый который ушел к любовнице, бросив семью с 3 детьи и оставив квартиру жене вынужденно. Ушел к маме сделал еще 2 х детей с новой женой живет у мамы, куча долгов и возраст уже 50 . даже не знаю кому больше повезло, жене или любовнице которая стала женой.

У меня тут есть сосед, у него дочка моя ровесница. Так вот это у него был второй брак . От первого тоже есть дочь .
Под 50 он развёлся и с мамой моей ровесницы, ну оставил 2 детей , взрослых.
Уехал к другой и еще там завёл ребенка от третей . Короче полный круговорот .
А у мужа папа бросил их троих когда моему было 3 года . Были разные женщины . Одна даже законная. Но детей больше не родил.
До сих пор они его простить не могут .

Гость
#9
Злюка

Мой муж ушел ко мне от жены с ребенком.
Все отлично, вместе несколько лет, счастливы по прежнему. Любит, балует.
БЖ до сих пор бесится, живёт в нищете. Алименты муж кладет на свет ребенка+ оплачивает все ее нужды, но следит, чтоб ни копейки бж не перепало.

А ребёнку сколько было ?
Вы познакомились он уже был или родился во время того как вы уже встречались ?

#10

Я мужа сама выпнула из дома , баба приезжая повелась на машину и прочие понты. Может он ей тоже говорит что оставил мне квартиру , не знаю )) хотя он и отрицал их связь, но почему-то (мне хватило косвенных улик), стали встречаться , жить вместе, потом поженились.
Мне он обратно точно не нужен, но жизнь я ему испортила и довольна.
Сейчас у него все плохо.

Гость
#11
Вау🖤

Я мужа сама выпнула из дома , баба приезжая повелась на машину и прочие понты. Может он ей тоже говорит что оставил мне квартиру , не знаю )) хотя он и отрицал их связь, но почему-то (мне хватило косвенных улик), стали встречаться , жить вместе, потом поженились.
Мне он обратно точно не нужен, но жизнь я ему испортила и довольна.
Сейчас у него все плохо.

Вот я не понимаю такой злобы . Если бы у моего мужа завелась женщина , не просто перепихон , а именно любовь на стороне. Я бы просто отпустила. Мы от того не становимся ни лучше ни хуже. Если это выбор человека тогда зачем препятствовать . Мы рождаемся свободными только потом сами ставим себя в рамки. Так и с мужем , должно быть все честно и добровольно.
Я бы не мстила . Другое дело секс на стороне , хаотичный . Это мерзко и гадко .животно.

#12
Гость

Вот я не понимаю такой злобы . Если бы у моего мужа завелась женщина , не просто перепихон , а именно любовь на стороне. Я бы просто отпустила. Мы от того не становимся ни лучше ни хуже. Если это выбор человека тогда зачем препятствовать . Мы рождаемся свободными только потом сами ставим себя в рамки. Так и с мужем , должно быть все честно и добровольно.
Я бы не мстила . Другое дело секс на стороне , хаотичный . Это мерзко и гадко .животно.

Я его тоже спокойно отпустила , аж в машине жил неделю. Если "завелась" женщина (или все же сознательно завел?), то почему бы самому не уйти? Или надо жене мозг еппать? За это и получил.

Гость
#13

Хорошая тема. Мне в одно время сильно вправили мозги мысли о том, что будет после того, как он уйдет от жены. А с высокой вероятностью на него может нахлынуть ностальгия по прежней жизни. И мне всю жизнь переживать, есть ли у него что-то с бывшей или нет, с которой он будет много общаться из-за ребенка? Нет, спасибо.

Гость
#14
Вау🖤

Я его тоже спокойно отпустила , аж в машине жил неделю. Если "завелась" женщина (или все же сознательно завел?), то почему бы самому не уйти? Или надо жене мозг еппать? За это и получил.

Не знаю . У вас дети есть ? Общее имущество и тому подобное . Может потому и не уходил .
Я вот как подумаю , моего то тоже держит очень многое . Дом , машина. Нет так то просто все бросать и начинать сначала

Автор
#15
Гость

Хорошая тема. Мне в одно время сильно вправили мозги мысли о том, что будет после того, как он уйдет от жены. А с высокой вероятностью на него может нахлынуть ностальгия по прежней жизни. И мне всю жизнь переживать, есть ли у него что-то с бывшей или нет, с которой он будет много общаться из-за ребенка? Нет, спасибо.

Я уже немного переживаю, хотя мы и года не встречаемся. Когда он не со мной постоянно мониторю *** его жены. А она периодически фотки с ним выкладывает в сторис, как будто назло. И у них постоянное общение присутствует из за ребёнка, и вместе время проводят, потому что ребёнок так хочет .

Автор
#16
Злюка

Мой муж ушел ко мне от жены с ребенком.
Все отлично, вместе несколько лет, счастливы по прежнему. Любит, балует.
БЖ до сих пор бесится, живёт в нищете. Алименты муж кладет на свет ребенка+ оплачивает все ее нужды, но следит, чтоб ни копейки бж не перепало.

А почему вас так радует, что его БЖ и ребёнок живет в нищете?

#17
Гость

Не знаю . У вас дети есть ? Общее имущество и тому подобное . Может потому и не уходил .
Я вот как подумаю , моего то тоже держит очень многое . Дом , машина. Нет так то просто все бросать и начинать сначала

Детей нет, имущество не делили. Только время мое тратил.
Потому что видимо и не собирался никуда сваливать, хотел погулять и все. Пыли в глаза напускать бабе.

#18
Автор

Я уже немного переживаю, хотя мы и года не встречаемся. Когда он не со мной постоянно мониторю *** его жены. А она периодически фотки с ним выкладывает в сторис, как будто назло. И у них постоянное общение присутствует из за ребёнка, и вместе время проводят, потому что ребёнок так хочет .

Вы не думали что он вам голову морочит? У него там ребенок, быт налажен .. хотел бы давно б ушел.
Либо надо чтобы жена выгнала, а ее видимо все устраивает.

Гость
#19
Гость

Только подумала об этом .
Ладно Альбина , там жена явно уступала .
А вот Вера у красотки увела. Но мне стало понятно что Костя влюблён в нее еще после шоу "Хочу у виа гру " . Там он говорил что Вера самая самая из всех составов . Просто муза

Ну то, что оставил квартиру-молодец. Вы с ним должны тоже жизни хлебнуть для восстановления баланса, чтобы не на все готовенькое. Ко мне муж ушел после 4 месяцев общения, несколько лет уже в браке, все хорошо, тьфу-тьфу.

Гость
#20
Автор

Я уже немного переживаю, хотя мы и года не встречаемся. Когда он не со мной постоянно мониторю *** его жены. А она периодически фотки с ним выкладывает в сторис, как будто назло. И у них постоянное общение присутствует из за ребёнка, и вместе время проводят, потому что ребёнок так хочет .

А вот с монитором заканчивайте. Она будет выставлять до тех пор, пока вы будете смотреть. Пусть проводят время, ребёнок должен отца видеть. Если муж решился и ушел-то бж ничего не сможет сделать. А если он захочет вернуться-то пусть идет. Не надо его выцарапывать.

Автор
#21
Вау🖤

Вы не думали что он вам голову морочит? У него там ребенок, быт налажен .. хотел бы давно б ушел.
Либо надо чтобы жена выгнала, а ее видимо все устраивает.

Нет, он ушёл уже пол года назад почти, жена выгнала из дома. Вместе не живут, но пару раз в неделю видятся из за ребёнка. На дачу к его родителям ездят вместе, но не ночуют, она уезжает домой, а он остаётся с сыном.

Злюка
#22
Гость

А ребёнку сколько было ?
Вы познакомились он уже был или родился во время того как вы уже встречались ?

На момент нашего с ним знакомства ребенку было 6 или 7, точно не помню.
Мы познакомились, начались ухаживания.
Узнала, что женат - сразу сказала, что пока женат - никакого секса не будет, разведешься - приходи.
Сама в это время также принимала ухаживания других мужчин, он это видел и бесится страшно.
Через месяц подал на развод.

Злюка
#23
Автор

А почему вас так радует, что его БЖ и ребёнок живет в нищете?

Мне все равно, констатирую факт.
В нищете только жена, ребенок более чем обеспечен - частная школа, бассейн, гимнастика, ДМС и ещё куча всего.
А бж уборщицей вкалывает, чтоб прокормиться и квартиру оплатить.

Автор
#24
Злюка

На момент нашего с ним знакомства ребенку было 6 или 7, точно не помню.
Мы познакомились, начались ухаживания.
Узнала, что женат - сразу сказала, что пока женат - никакого секса не будет, разведешься - приходи.
Сама в это время также принимала ухаживания других мужчин, он это видел и бесится страшно.
Через месяц подал на развод.

Ну по факту не так много из отписавшихся, с счастливыми историями. И в вашей и в истории выше, мужчина действовал максимально быстро. А мой растягивает время. Может его вообще устраивает эта холостая жизнь. Для секса есть я, есть семья с которой окончательного разрыва не произошло, а по факту он свободен.

Гость
#25
Автор

Ну по факту не так много из отписавшихся, с счастливыми историями. И в вашей и в истории выше, мужчина действовал максимально быстро. А мой растягивает время. Может его вообще устраивает эта холостая жизнь. Для секса есть я, есть семья с которой окончательного разрыва не произошло, а по факту он свободен.

А Вам-то он что говорит? Почему не живете вместе? Когда планируете?

Гость
#26

1/Отчим первого мужа, ушел к матери мужа ,когда мужу было 4 года. Бросил жену с 2 детьми (пацаны), вообще гулял постоянно, но вот остановился на ней и ушел. Сначала, первое время все было хорошо, но...спустя время все вернулось на круги своя, снова череда баб, наматывающая на кулак сопли новоиспеченная жена...живут, гулять перестал в связи с инфарктом, точнее стал меньше. Тянется к сыновьям (во втором браке детей не вышло), а те его тихо ненавидят и контактировать не желают, он страдает.
2. Тетка моя. Тоже самое. Мужик, достаточно обеспеченный, ушел из семьи с ребенком - девочкой. И вроде все ничего, и у них свой родился ребенок, но мужик очень властный. Эта его дочь от первого брака присутствует везде в их жизни, у нее есть ключ от их дома, где они может закатить вечеринку, когда их нет дома и моя тетка потом убирает дом, даже ее фотки висят...то есть отец любит ее и чквствует определенную вину, что он ушел из семьи...а тетка не может даже рта открыть, он быстро пресекает любые ее выпады.

Автор
#27
Гость

А Вам-то он что говорит? Почему не живете вместе? Когда планируете?

Говорит что сейчас не понятно что с этим вирусом и квартиру снять сложно. Но там Маман его ставит уже условия, что если ты хотел любви и решил оставить семью, то и у неё жить нечего, взрослый дядя уже.

Автор
#28
Вау🖤

Я мужа сама выпнула из дома , баба приезжая повелась на машину и прочие понты. Может он ей тоже говорит что оставил мне квартиру , не знаю )) хотя он и отрицал их связь, но почему-то (мне хватило косвенных улик), стали встречаться , жить вместе, потом поженились.
Мне он обратно точно не нужен, но жизнь я ему испортила и довольна.
Сейчас у него все плохо.

А каким образом испортили жизнь? К чему нужно быть готовой?

Автор
#29

И ещё меня насторожил последний разговор с ним, про увлечения говорили. И тут он мне рассказывает, что хочет квадроцикл купить, даже друга подбивал на это, чтоб вместе кататься по лесам. Но во-первых про меня в этой истории не слова. Во-вторых вообще какой на фиг квадроцикл, лучше эти деньги на жилье потратить. Я вот вообще думаю, может у него кризис какой, но рано ему вроде, только 32 года

Гость
#30
Автор

И ещё меня насторожил последний разговор с ним, про увлечения говорили. И тут он мне рассказывает, что хочет квадроцикл купить, даже друга подбивал на это, чтоб вместе кататься по лесам. Но во-первых про меня в этой истории не слова. Во-вторых вообще какой на фиг квадроцикл, лучше эти деньги на жилье потратить. Я вот вообще думаю, может у него кризис какой, но рано ему вроде, только 32 года

Ну выглядит конечно, что он немного свободы хочет. Может не готов сразу из одних отношений в другие. Тем более, если все таки жена стала инициатором. Ну дайте ему эту свободу. Живите своей насыщенной жизнью. Пусть он дозреет и примет решение. Иначе если вы его припрете к стенке, то потом будете отбивать его всю жизнь. Отношения с мужчиной, у которого ребенок от предыдущего брака- дело знаете ли непростое, по своему опыту говорю. Всегда будут в поле зрения бж и ребёнок. Так что если не случится у вас любовь до гроба, то может вам ещё и повезет.

Гость
#31
Вау🖤

Я мужа сама выпнула из дома , баба приезжая повелась на машину и прочие понты. Может он ей тоже говорит что оставил мне квартиру , не знаю )) хотя он и отрицал их связь, но почему-то (мне хватило косвенных улик), стали встречаться , жить вместе, потом поженились.
Мне он обратно точно не нужен, но жизнь я ему испортила и довольна.
Сейчас у него все плохо.

Вот мне нравится как тут полощут любовниц, про бумеранги и тд. А тут человек открытым текстом говорит, что жизнь человеку испортил и доволен-и куча лайков у сообщения. Те это как бы норм.

Гость
#32
Злюка

Мой муж ушел ко мне от жены с ребенком.
Все отлично, вместе несколько лет, счастливы по прежнему. Любит, балует.
БЖ до сих пор бесится, живёт в нищете. Алименты муж кладет на свет ребенка+ оплачивает все ее нужды, но следит, чтоб ни копейки бж не перепало.

Спал с бывшей, детей рожал, любил...а теперь ни копейки? И вам не стыдно такое писать?

Злюка
#33
Гость

Спал с бывшей, детей рожал, любил...а теперь ни копейки? И вам не стыдно такое писать?

А с чего мне должно быть стыдно?
И с чего муж вдруг должен содержать взрослого дееспособного человека - бж?

#34
Злюка

Мой муж ушел ко мне от жены с ребенком.
Все отлично, вместе несколько лет, счастливы по прежнему. Любит, балует.
БЖ до сих пор бесится, живёт в нищете. Алименты муж кладет на свет ребенка+ оплачивает все ее нужды, но следит, чтоб ни копейки бж не перепало.

Если мужчина видит, что мать его ребёнка, женщина, которую он любил и с которой у него было наверняка много хорошего, живёт в нищите, а ему жалко на неё и копейки, то это г-но, а не мужик. Рано радуетесь. 😁🤭

Злюка
#35
Im_mary

Если мужчина видит, что мать его ребёнка, женщина, которую он любил и с которой у него было наверняка много хорошего, живёт в нищите, а ему жалко на неё и копейки, то это г-но, а не мужик. Рано радуетесь. 😁🤭

Почему рано? Меня муж как раз обхаживает, пылинки сдувает и все прихоти выполняет. Да и сама я отлично зарабатываю, полы всяко мыть не придется.

Гость
#36
Гость

Вот я не понимаю такой злобы . Если бы у моего мужа завелась женщина , не просто перепихон , а именно любовь на стороне. Я бы просто отпустила. Мы от того не становимся ни лучше ни хуже. Если это выбор человека тогда зачем препятствовать . Мы рождаемся свободными только потом сами ставим себя в рамки. Так и с мужем , должно быть все честно и добровольно.
Я бы не мстила . Другое дело секс на стороне , хаотичный . Это мерзко и гадко .животно.

А вы сами с этим сталкивались, чтоб отпустить?

Гость
#37
Гость

А вы сами с этим сталкивались, чтоб отпустить?

Мне бывший изменил еще когда встречались , признался . Не простила . Просто разошлись и делает пусть что делает .
Муж если бы бросил из-за любви к другой . Именно изза любви . Я то знаю что это такое . Сцепя зубы бы отпустила .Я буду рада если у человека все будет хорошо.Нужно любить , а не желать обладать . Хотя да я знаю когда выбирают не тебя , это ужасно больно.

Гость
#38
Злюка

Почему рано? Меня муж как раз обхаживает, пылинки сдувает и все прихоти выполняет. Да и сама я отлично зарабатываю, полы всяко мыть не придется.

А жизнь длинная и дальше все покажет... мужик г@вно, раз мать своих детей бросил и не помогает! И вы с этим г@вном живете. И тут нечего спорить даже! Почему он вас обхаживает? Хорошо зарабатываете лично вы? Может причина в этом? Может он просто хорошо устроился? Вы не очень умная женщина по видимому, раз не понимаете, что мужчина либо благородный либо нет. Ваш - нет! Наверняка от такого мужика подвох- либо гуляет от вас и поэтому обхаживает, вину заглаживает, либо с вами ради выгоды. А вы тоже змеюка, вы с ним пара! Если бы я увела мужчину из семьи, я бы не допустила того, чтобы мать его детей еле концы с концами сводила. И тем более так не радовалась как вы, что она живет в нищете. Противно вас читать! Мало того, что разлучница, так ещё и злобная бабища! Сто процентов мозги промыли своему мужику на счёт бывшей жены, а он значит просто тряпка, что не смог вам противиться. Не позавидуешь вам - жить с тряпкой. Удачи вам, жалкие недочеловеки, пусть на вашем жизненном пути всегда попадаются такие же люди, как вы!

Гость
#39
Злюка

Мой муж ушел ко мне от жены с ребенком.
Все отлично, вместе несколько лет, счастливы по прежнему. Любит, балует.
БЖ до сих пор бесится, живёт в нищете. Алименты муж кладет на свет ребенка+ оплачивает все ее нужды, но следит, чтоб ни копейки бж не перепало.

Ну и козёл. Во Франции содержал бы и оплачивал все её прихоти до самой смерти.

Гость
#40
Гость

Вот я не понимаю такой злобы . Если бы у моего мужа завелась женщина , не просто перепихон , а именно любовь на стороне. Я бы просто отпустила. Мы от того не становимся ни лучше ни хуже. Если это выбор человека тогда зачем препятствовать . Мы рождаемся свободными только потом сами ставим себя в рамки. Так и с мужем , должно быть все честно и добровольно.
Я бы не мстила . Другое дело секс на стороне , хаотичный . Это мерзко и гадко .животно.

Небыла ты, голубушка, в такой ситуации....И не дай бог, там не до благородных поступков, конечно если любишь.

.
#41
Гость

Небыла ты, голубушка, в такой ситуации....И не дай бог, там не до благородных поступков, конечно если любишь.

Когда любишь - желаешь человеку счастья, а не держиш в клетке

Гость
#42

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Гость
#43

Возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ.
ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.
Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: