Гость
Статьи
Как смогли уйти

Как смогли уйти

Девушки как вы смогли решиться на разрыв, когда парень отдалился а у вас еще есть чувства к нему.? Как вы смогли решиться, как пережили, смогли ли вы встретить хорошего мужчину и не бояться быть с ним? У меня такая ситуация что парень не хочет и не знает продолжать ли или нет,говорит что чувств нет, говорит что я ною. А ною из за того что у меня то к нему чувства и я его люблю очень, а взаимности нет и мне очень тяжело. Прошу о помощи о какой нибудь одна не справлюсь он отуазывает. Поэтому я не могу решиться его отаустить насовсем боюсь что не смогу быть с другим так как сердце ему принадлежит. Как вы смогли это сделать? Помогите пожалуйста

Отдалиться
10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор,была недавно в аналогичной ситуации. в момент отрыва всегда больно. но меня "спасло" то, что он меня сам послал ))) так как не знает он быть со мной и знать обо мне ничего). сначала вам будет больно, но со временем отпустит. главное, не бойтесь сбросить с себя этот балласт! скиньте его уже и шагните на встречу своему светлому буду щему! хуже нет чем цепляться за того кому ты не нужен. он же не последние штаны на свете.

#2
Маша

автор,была недавно в аналогичной ситуации. в момент отрыва всегда больно. но меня "спасло" то, что он меня сам послал ))) так как не знает он быть со мной и знать обо мне ничего). сначала вам будет больно, но со временем отпустит. главное, не бойтесь сбросить с себя этот балласт! скиньте его уже и шагните на встречу своему светлому буду щему! хуже нет чем цепляться за того кому ты не нужен. он же не последние штаны на свете.

*не хочет, т.е.

#3

реально хуже нет на свете вещи, чем выпрашивать чью-то любовь!

Гость
#4

Не сможете быть с другим, значит будете одна. Или вы можете существовать только как чей-то придаток?

#5

А сейчас вам не больно? Как можно любить человека, который причиняет вам боль?

Гость
#6

У меня ,наверное самооценка хорошая - всегда первая заканчивала отношения,если что - то не нравилось в парне.
Еще у меня нет розовых очков,я реалистка,вранье чую за версту

Гость
#7
Маша

автор,была недавно в аналогичной ситуации. в момент отрыва всегда больно. но меня "спасло" то, что он меня сам послал ))) так как не знает он быть со мной и знать обо мне ничего). сначала вам будет больно, но со временем отпустит. главное, не бойтесь сбросить с себя этот балласт! скиньте его уже и шагните на встречу своему светлому буду щему! хуже нет чем цепляться за того кому ты не нужен. он же не последние штаны на свете.

Тож также и у менч было😆уже понимала, что отношения с мужчиной как чумадан без ручки и нести тяжело, а выбросить жалко... Пока я решалась и всё анализировала, он по русски меня послал, было обидно, но не больно, а потом как камень с души...Так легко и хорошо себя чувствую, за три года отношений, даже не помню когда мне так хорошо было.😄

Гость
#8

Автор, всё будет хорошо! Я своего бывшего ждала из армии (он служил по контракту)! Дождалась, он пришёл и бросил меня в мой день рождения )) Конечно, я находилась в шоке пару недель, а потом окончательно забила и начала жить в своё удовольствие ! Как только я отпустила всю эту ситуацию окончательно, он приползал ко мне на коленях, караулил около дома и доставал моих родителей, прощения просил. Сейчас у меня уже другой мужчина и я жалею только о том, почему не разорвала предыдущие отношения раньше))

#9
Гость

автор,была недавно в аналогичной ситуации. в момент отрыва всегда больно. но меня "спасло" то, что он меня сам послал ))) так как не знает он быть со мной и знать обо мне ничего). сначала вам будет больно, но со временем отпустит. главное, не бойтесь сбросить с себя этот балласт! скиньте его уже и шагните на встречу своему светлому буду щему! хуже нет чем цепляться за того кому ты не нужен. он же не последние штаны на свете.

Тож также и у менч было😆уже понимала, что отношения с мужчиной как чумадан без ручки и нести тяжело, а выбросить жалко... Пока я решалась и всё анализировала, он по русски меня послал, было обидно, но не больно, а потом как камень с души...Так легко и хорошо себя чувствую, за три года отношений, даже не помню когда мне так хорошо было.😄 вот вот! не говорите! один в один! вроде бы иногда накатывает печаль, а с другой стороны так легко! как будто от груза избавилась, потому что в отношениях с ним при внешне нормальном антураже всегда почти чувствовала себя одинокой из за его отстраненного поведения! вы давно расстались уже с ним? я в апреле этого года.

Отдалиться
#10
Гость

Автор, всё будет хорошо! Я своего бывшего ждала из армии (он служил по контракту)! Дождалась, он пришёл и бросил меня в мой день рождения )) Конечно, я находилась в шоке пару недель, а потом окончательно забила и начала жить в своё удовольствие ! Как только я отпустила всю эту ситуацию окончательно, он приползал ко мне на коленях, караулил около дома и доставал моих родителей, прощения просил. Сейчас у меня уже другой мужчина и я жалею только о том, почему не разорвала предыдущие отношения раньше))

Как вы смогли отпустить ситуацию у меня не получается этого сделать и тяжело очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: