Гость
Статьи
Как красиво уйти?

Как красиво уйти?

Как красиво уйти от женщины, после секса? Я дарил ей цветы, целовал руки, говорил о любви. Она доверилась мне. Мы переспали. Теперь я хочу красиво уйти, чтобы не разбить ей сердце. Я просто хотел секса, а она влюбилась.

Дмитрий Ржевский
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, да пошел ты )
Сначала воспользовался , а потом хорошего из себя строит )
Ишь, как красиво - сердце не разбить .
Красиво не получится никак.

Дмитрий Ржевский
#2
Снежинка

Ой, да пошел ты )
Сначала воспользовался , а потом хорошего из себя строит )
Ишь, как красиво - сердце не разбить .
Красиво не получится никак.

Я просто добился её.
Теперь надо красиво уйти.

Гость
#3

Скажи ей что тебя приследуют бандиты и тебе нужно залечь на дно😆😆😆😆

Гость
#4

Или нассри в штаны при ней. Типа у тебя недержание. Она тебя разлюбит.

Гость
#5

Еще как вариант скажи что до сих пор любишь бывшую и хочешь сойтись с ней.

Гость
#6

Еще можешь сказать что все что ты ей дарил было в кредит и что ты гол как сокол.

#7
Дмитрий Ржевский

Я просто добился её.
Теперь надо красиво уйти.

Взял трофей , утешил эго, поднял свою значимость за счет женщины. Комплексы остались , но ощущения геройства присутствуют )
Изначально это было некрасиво и красивым не будет уже .

#8

Надеюсь, найдется та, которая также тебя использует ,и будет спрашивать на этом форуме как тебя слить красиво :)

Гость
#9

Тут вариантов очень много.
Если реально не хочешь её обидеть (хотя, какая нафиг разница?), то скажи, что недостоин её, что вы слишком разные, что она заслуживает кого-то более щедрого и заботливого. Поначалу она будет а шоке и ахере и включит демку на полную. У меня такое было, после этого кекс был улётный, жарил её и в парке, и в машине на стоянке ТЦ и чуть ли не в курилке рядом с офисом.

Но более действенный метод это прикинуться шлангом и попросить у неё денег - работает в 99% случаев и ломает шаблон начисто.

Но проще всего послать и выложить в статус фотку с новой мадам))

Гость
#10

Не что так не красит имбецила, как сальтуха сбацанная с балкона 9 этажа. Особенно с прогибом. Дама это оценит. Будешь давать сальтуху, запили видос. Нашедший тилипон выложит на ЯП-е.

Гость
#11
Гость

Тут вариантов очень много.
Если реально не хочешь её обидеть (хотя, какая нафиг разница?), то скажи, что недостоин её, что вы слишком разные, что она заслуживает кого-то более щедрого и заботливого. Поначалу она будет а шоке и ахере и включит демку на полную. У меня такое было, после этого кекс был улётный, жарил её и в парке, и в машине на стоянке ТЦ и чуть ли не в курилке рядом с офисом.

Но более действенный метод это прикинуться шлангом и попросить у неё денег - работает в 99% случаев и ломает шаблон начисто.

Но проще всего послать и выложить в статус фотку с новой мадам))

Какие же вы гадкие кончи.

Гость
#12

Общайтесь несексуально, а-ля "брат Натаха"

Гость
#13

Подари ей что-то ценное, машину, например) как компенсацию своего морального ур@дства.

Гость
#14
Гость

Подари ей что-то ценное, машину, например) как компенсацию своего морального ур@дства.

Если и компенсировать уродство, то надо дарить матери)
Зачем вообще что-то дарить чужой женщине, от которой ему нужен был только секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: