Гость
Статьи
Как красиво уйти?

Как красиво уйти?

Девочки,очень нужна ваша поддержка и совет. Год встречаюсь с парнем,переехала к нему из другого города,живем в его квартире. В последние месяцы стали очень ссориться,расставались,сходились,отношения больные. Он совершенно не уделяет мне внимания,не уважает,пьет,может сорваться и обматерить меня,за собой не убирает,я как домработница. Знаю,что сама виновата,в свое время на место его не поставила вовремя,теперь вот расхлебываюсь(( Хочу уйти. Но идти некуда,хочу снимать квартиру,но зарплата маленькая. Думаю подкопить немного,потерпеть ,а потом съехать. Но хочу уйти так,чтобы он пожалел,пострадал и подумал,какой он идиот. Посоветуйте,что мне делать????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Найти другого.

#2

И чего жить, держа фигу в кармане, а чего домой не вернуться?

Гость
#3
Автор

и подумал,какой он идиот.

Он это очень хорошо понимает, потому и пьёт. )))))

А красиво, это обмазаться волшебной мазью и голышом на метле вылететь в окно ... Красота!!! )))))))))))))))))))))))

Яблонька
#4

Нечего думать тут как красиво уйти - тут только собрать вещи и мотать домой, можно это сделать, пока его нет дома. :)

#6

Смешные Вы правда. Думаете от того, что уйдете алкаш и хамло превратится в милого и интеллигентного человека? )

Гость
#7

Он никогда не будет думать что он идиот, как красиво бы ты ни ушла.

Гость
#8

Вылей все его бухло,вот это он точно не переживет)))

Я так думаю
#9

Он никогда не будет думать что он идиот, как красиво бы ты ни ушла.

:))))) Факт!:)) автор, дурью-то не майтесь:) Езжайте к маме - там хорошо, там пирожки дают... Все у Вас будет в жизни замечательно. Еще не хватало, силы тратить на то, чтобы кто-то потом о Вас жалел... Если Вы достойная девушка - не волнуйтесь, и так пожалеет.. Вам-то что за радость?:)

не Мери
#10
Гость

Он это очень хорошо понимает, потому и пьёт. )))))



А красиво, это обмазаться волшебной мазью и голышом на метле вылететь в окно ... Красота!!! )))))))))))))))))))))))

+1000000

Вам не все равно что с ним будет после Вашего ухода?

Гость
#11

уйти молча и не предупредив - уйти красиво (не для него - для себя).

#12
Гость

уйти молча и не предупредив - уйти красиво (не для него - для себя).

+1

Григорий, 23 см
#13

По ходу, в этой паре оба партнёра ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: