Гость
Статьи
Как красиво уйти?

Как красиво уйти?

Мы познакомились когда я была очень юной, мне было 19 ему 26. Конечно, тогда я не умела себя вести. И все вроди было хорошо, пока не вернулась его бывшая. Она вернулась и он решил жениться. Я же ушла. Он писал мне по Интернету, но мне было очень больно это читать, так что я решила что стоит оборвать общение. Спустя полгода его брак рухнул, как я услышала. Через 4 года мы стали общаться. Я проводила у него ночи и ходила как окрыленная. ему же было плевать. Если много лет назад он на руках носил, то сейчас я носила ему пиво, когда он писал мне в 12 ночи по пьяни на 8е марта. Вечер или ночь проходили хорошо как и утро. Потом тупо пропадал. Мне было очень больно, да и сейчас больно. Но общаться он со мной не хочет, ведь я ему не нравлюсь, наверное больше и не интересна. Да, и такое бывает. Зачерствел он. Как красиво перестать общаться? Ведь сейчас пока я не пишу все прекрасно, я начинаю его забывать, но потом мне опять ночью придет смс и я полечу по зову ( ведь любила как никак все эти годы), но вижу что не достучаться. Но я ведь не тряпка и не по вызову. Как быть?

Zetterstrong
5 ответов
Последний — Перейти
.....я
#1

Поменяй номер, поставь его в чс в соц. сетях, просто пропади.

Тяжело это сделать конечно.... но а что делать.. по другому никак..

Diamond
#2

Ой блин-компот.

Номер мобильного поменяйте и все.

Джульетта
#3

Нашли проблему на ровном месте, действительно поменяйте симку и все дела. Сколько раз так делают - не пересчитать.

Гость
#4

молча уйти и никогда не появлятся в его жизни

Гость
#5

Решите для себя чего вы хотите от отношений,без этого не сделать выводов.Но судя по письму зря теряете время и тратите нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: