Гость
Статьи
Парень удалил …

Парень удалил совместную фотографию

Молодой человек удалил нашу совместную фотографию, сказал, что хотел удалить другую и случайно нажал на нашу, но случайно во-первых не удалить, а во-вторых больше фотографий он не удалял, почему он после не удалил фотографию, которую собирался первоначально удалять. Меня это очень задело, он говорит, что я устраиваю детский сад. 
А еще у него из прошлого есть навязчивые девочки, которые ждут когда мы расстанемся, увидев, что фотография удалена начнут сразу это обсуждать и думаю опять лезть #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он врет конечно.

ZMEЮКА
#3

Здравствуйте, автор! Понимаю ваши переживания, но, может, и правда случайно удалилось? С интернетом что-то произошло, нажал не глядя и так далее? Тут нужно смотреть по другим аспектам. У вас в отношениях всё хорошо? Он не стал холоднее, более отстраненным? Если нет, то думаю, переживать не о чем. Если есть какие-то изменения в отношении к вам, считаю, что удаление совместной фотографии повод задуматься. Да и в чем проблема снова загрузить фотографию ему? Можно объяснить молодому человеку свои переживания по этому поводу, что сплетни начнутся, девочки начнут лезть и т.д., что фотография важна для вас.

Автор
#4
ZMEЮКА

Здравствуйте, автор! Понимаю ваши переживания, но, может, и правда случайно удалилось? С интернетом что-то произошло, нажал не глядя и так далее? Тут нужно смотреть по другим аспектам. У вас в отношениях всё хорошо? Он не стал холоднее, более отстраненным? Если нет, то думаю, переживать не о чем. Если есть какие-то изменения в отношении к вам, считаю, что удаление совместной фотографии повод задуматься. Да и в чем проблема снова загрузить фотографию ему? Можно объяснить молодому человеку свои переживания по этому поводу, что сплетни начнутся, девочки начнут лезть и т.д., что фотография важна для вас.

Я сказала ему, что для меня это важно и чтобы он вернул фотографию, в ответ я услышала, что устраиваю детский сад

Гость
#5
Автор

Я сказала ему, что для меня это важно и чтобы он вернул фотографию, в ответ я услышала, что устраиваю детский сад

Он из вас дурочку строит. Делайте выводы.

Гость
#6

Удалил ту запилите новую)

И на его немой вопрос скажите : ты же случайно удалил значит надо новую)

Гость
#7

На самом деле просто у него кто-то есть или намечается)) посмотрите уже правде в глаза, врёт как дышит. Не будьте дурой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: