Гость
Статьи
Съезжаться ли с парнем …

Съезжаться ли с парнем в 18 лет?

Не знаю как быть. Боюсь бытовухи и отвественности. Моему молодому человеку 26, полтора месяца уговаривает меня съехаться. Сама я живу с родителями, нигде не учусь, работаю администратором в салоне и мастером-бровистом. У мч своя квартира, ещё и в центре города (население города 40 т, так что не думайте, что центр Москвы 😂). Удобно добираться на работу, в соседнем дворе. Но, я никогда не жила одна, я не понимаю что делать, как делать. Стирка, готовка, всё это мне чуждо, боюсь испортить таким образом отношения с мч. Обсуждали этот вопрос, пришли к выводу, что не важно, умею я это или нет, со временем научусь, так как в любом случае, не всю жизнь на шее у родителей сидеть. Но страх превыше всего. Как думаете, съезжаться, вопреки сомнениям? #отношения

Арина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну во первых, уважаемый автор, вы будите жить не одна. А во вторых, я бы посоветовал вам решить, к чему вы стремитесь в жизни. Хотите ли вы быть домохозяйкой, мастером - бровистом? Хотите ли вы учится, получить больше возможностей чем имеете сейчас? Действительно ли ваш парень тот человек, с которым вы хотите прожить всю жизнь?

Гость
#2

Нет, так и скажи, я не хочу заниматься бытом. Вы заявление подали в загс или что, на каких основаниях работающая женщина должна драить унитаз рандомному мужику?

Гость
#3

Думаю,в этом возрасте повременить стоит.Вам лучше попробовать вначале одной пожить,а потом уже думать над этим

Гость
#4

И зачем вам это нужно? Он вас не замуж зовет, а быть сожительницей. Зачем вам в 18 лет становиться сожительницей? Чтобы обслуживать мужчину - сексуально, психологически, в быту - который вам никто? Все ли у вас в порядке с головой и самооценкой.

#5

Ну а ты этого парня видишь с собой в будущем? Или так , интрижка?
Если намерения у него и у тебя серьезные, то почему нет?
В случае чего, можно всегда вернуться домой.

Гость
#6

В вашем возрасте надо рожать детей и создавать крепкую семью. Учёба ни куда не денется, диплом можно получить потом, а юность вы уже не вернёте ни когда. Десять лет пролетят ни заметно и в 30 ты останешься одна без любящего мужа и счастливого ребёнка. Ни слушайте этих сорокалетних старух которые ни чего не добились в этой жизни, они завидуют вашей молодости и хотят испортить вам жизнь

Гость
#7
Гость

В вашем возрасте надо рожать детей и создавать крепкую семью. Учёба ни куда не денется, диплом можно получить потом, а юность вы уже не вернёте ни когда. Десять лет пролетят ни заметно и в 30 ты останешься одна без любящего мужа и счастливого ребёнка. Ни слушайте этих сорокалетних старух которые ни чего не добились в этой жизни, они завидуют вашей молодости и хотят испортить вам жизнь

Ага, в 18 первого, а в 20 у нее уже трое будет. И будут они все жить на съеме 😍😍Теть, ты в себе? Сколько тебе заплатили за этот бред?)

Гость
#8

В 18 лет по мне так вполне можно съехаться. Получите опыт семейной жизни. Детей главное не торопитесь делать. А быт делить надо

Захария
#9

тупизм какой то...
Стирка, готовка пугают?
Что страшного в сосисках?
Машинка включается не многим сложнее электрочайника
Очередная разводка про " быт на женщине и функции жены до брака"
Одним словом, вы троллить не умеете, а не стирать

Гость
#10
Гость

Ага, в 18 первого, а в 20 у нее уже трое будет. И будут они все жить на съеме 😍😍Теть, ты в себе? Сколько тебе заплатили за этот бред?)

Можно хоть прям щаз взять ипотеку. Муж будет деньги зарабатывать, на обучение жены и воспитание детей, да ещё останется ипотеку закрыть. После декрета, жена получит образование и обязательно трудоустроится на престижную работу по специальности

Гость
#11
Гость

Можно хоть прям щаз взять ипотеку. Муж будет деньги зарабатывать, на обучение жены и воспитание детей, да ещё останется ипотеку закрыть. После декрета, жена получит образование и обязательно трудоустроится на престижную работу по специальности

А зачем?

Гость
#12

Лучше бы он полтора месяца уговаривал замуж. Не опускайтесь до сожительства, цените себя

Гость
#13
Гость

А зачем?

Для того что-бы жить счастливо и по закону

#14
Гость

Можно хоть прям щаз взять ипотеку. Муж будет деньги зарабатывать, на обучение жены и воспитание детей, да ещё останется ипотеку закрыть. После декрета, жена получит образование и обязательно трудоустроится на престижную работу по специальности

Эй, откликнетесь пожалуйста те, кто хоть раз подобное развитее событий видел. Хотя бы издалека. 👳

Гость
#15

Конечно, сьехаться, чтобы намотать соплей на кулак, понять, что бытовуха - это скучный и унылый труд, который разрушает любовь и романтику и даже секс не спасает от бесконечных ссор и ругани по пустякам!
А в 19 вернуться обратно к родителям , возможно и не одной, и слушать их бесконечные упреки " а мы говорили!☝️"

Гость
#16
Гость

Конечно, сьехаться, чтобы намотать соплей на кулак, понять, что бытовуха - это скучный и унылый труд, который разрушает любовь и романтику и даже секс не спасает от бесконечных ссор и ругани по пустякам!
А в 19 вернуться обратно к родителям , возможно и не одной, и слушать их бесконечные упреки " а мы говорили!☝️"

Лучше получить личный опыт

Гость
#17
Август

Эй, откликнетесь пожалуйста те, кто хоть раз подобное развитее событий видел. Хотя бы издалека. 👳

Да зайдите в любой инстаграмм, увидите полно молодых семей, они роскошно отдыхают за границей, тратят лишние деньги на развлечения и друзей

#18
Гость

Да зайдите в любой инстаграмм, увидите полно молодых семей, они роскошно отдыхают за границей, тратят лишние деньги на развлечения и друзей

Ну да, есть какой то процент людей, у которых есть лишние деньги. Но вы не поверите, в одиночку они тратятся еще слаще 👳

Гость
#19
Август

Ну да, есть какой то процент людей, у которых есть лишние деньги. Но вы не поверите, в одиночку они тратятся еще слаще 👳

Чё то я не встречал одиноких и богатых людей, я вам не верю. Одинокие все нищие, живут на съёмных квартирах до старости а потом уезжают в деревню

Гость
#20

В 18 лет в сожилки к мужику на 8 лет старше?У тебя мама есть?Что она тебе мозги-то не вправит?

#21
Гость

Чё то я не встречал одиноких и богатых людей, я вам не верю. Одинокие все нищие, живут на съёмных квартирах до старости а потом уезжают в деревню

Не, ну что вы, какое одиночество, на яхту молодых матросок всегда можно набрать 😊

Гость
#22
Август

Не, ну что вы, какое одиночество, на яхту молодых матросок всегда можно набрать 😊

Одиноким не интересно отдыхать в обществе незнакомых людей да и опасно это, а на друзей у них денег нет. Потому собственно они и одинокие от того что нищие

Гость
#23

я думаю вам это рано - в быт и обслуживание мужика, успеете еще
живите с родителями, гуляйте с парнем, пусть ухаживает

Гость
#24

кто тут пишет мол он не замуж зовет - замуж в 18 тоже глупо выходить

#25

Не съезжаться. Парню нужна обслуга, а вы свою жизнь только ухудшите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: