Гость
Статьи
Пристают женщины

Пристают женщины

Мне 34 года. Постоянно женщины спрашивают, почему я один? Говорят, тебе нужна жена. Будет тебе готовить и всё такое. Напрашиваются в гости. Еще пытаются знакомить с подругами. У меня весьма хорошая зарплата. Раз в неделю приходит домработница. Питаюсь в кафе у офиса. Хожу в спортзал. Ровесницы весьма пожухлые. Есть с лишним весом и детьми. Есть даже с кошками, фу. Не привлекают. На что они рассчитывают? #женщины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно,зачем женщина,если есть такие симпатичные мальчики!🤣

Гость
#2

Я пожухлая бабка с котами, хорошо, что такие обмыки идут мимо меня.

Гость
#3

Поверю что к тебе пристают тетки только на вокзале и просят погадать тебе😆

#4

Бедняжка.

Гость
#5

Не верю. Мне 36 и никто не пристает и не приставал.

гость
#6

жесть. эти женщины не понимают, что предлагая своих пожухлых подруг, они оскорбляют этим вас. да и зачем её готовка, уборка состоятельному мужчине? ладно раньше, когда он молод был, когда поднимаются вместе. а тут на всё готовое приходит старая, прошедшая горы мужиком, а может и с детьми. если бы хотели сделать доброе, то нормальную 25-27летнюю подогнали

Ехэ
#7

Хотелось бы глянуть на автора, может фотку выложите?

#8

Ври им что ты ***, правда это может не помочь так как ты хорошо зарабатываешь.

#9

А кто им мешает мечтать о тебе или таком как ты?
Либо повышай себе таким образом самооценку, либо говори напрямую что они тебя неинтересуют

Гость
#10

Не бери в голову, эти бабы просто думают, что ты натурал, как и большинство мужчин. Они не знают, что ты особенный

Гость
#11
Шепот Забытых Лесов

А кто им мешает мечтать о тебе или таком как ты?
Либо повышай себе таким образом самооценку, либо говори напрямую что они тебя неинтересуют

В наше время за фразу "я мужчина и женщины меня не интересуют" можно сесть

Гость
#12

Автор, я вот одна живу. Зарабатываю достаточно, жилищные условия прекрасные, готовить умею и люблю. И вот задрали меня фразой «замуж тебе надо». Пытаются познакомить с какими-то мужиками мутными, бывает даже с пузом. Сватают каких-то разведённых с детьми.
Вот скажите, на что они рассчитывают?

Гость
#13
Гость

Автор, я вот одна живу. Зарабатываю достаточно, жилищные условия прекрасные, готовить умею и люблю. И вот задрали меня фразой «замуж тебе надо». Пытаются познакомить с какими-то мужиками мутными, бывает даже с пузом. Сватают каких-то разведённых с детьми.
Вот скажите, на что они рассчитывают?

Смешно. С пузом - главный недостаток. )))

Гость
#14

Просто говорите что вы по мальчикам, быстро отстанут)

Гость
#15
Гость

Автор, я вот одна живу. Зарабатываю достаточно, жилищные условия прекрасные, готовить умею и люблю. И вот задрали меня фразой «замуж тебе надо». Пытаются познакомить с какими-то мужиками мутными, бывает даже с пузом. Сватают каких-то разведённых с детьми.
Вот скажите, на что они рассчитывают?

Если бы ты была такой какой и описываешь, то не сидела бы в 19.48 на форуме с нищими маргиналками

Гость
#16
Гость

Не верю. Мне 36 и никто не пристает и не приставал.

Ты лох как и все на этом форуме

Гость
#17
Ехэ

Хотелось бы глянуть на автора, может фотку выложите?

Вагину свою тоже пристроишь хочешь? становись в очередь

Гость
#18
Гость

Если бы ты была такой какой и описываешь, то не сидела бы в 19.48 на форуме с нищими маргиналками

И какой я себя описываю?
И какое значение имеет время, в которое я сижу на форуме с нищими маргиналками?
Кстати, приятно познакомиться.

Гость
#19
Гость

Ты лох как и все на этом форуме

Как я понимаю,включая вас.

Гость
#20
Гость

Смешно. С пузом - главный недостаток. )))

Она обычная 40-летняя девственница, кормящая подвальных кошек, мужчин видит только когда в маршрутке едет на работу и когда за кассой магазине сидит

Гость
#22

Мне 34 года. Постоянно женщины спрашивают, почему я один? Говорят, тебе нужна жена. Будет тебе готовить и всё такое. Напрашиваются в гости. Еще пытаются знакомить с подругами. У меня весьма хорошая зарплата. Раз в неделю приходит домработница(каждый раз ее имею). Питаюсь в кафе у офиса(там имею молодую официантку). Хожу в спортзал(имею личного тренера, у нее отличные формы). Ровесницы весьма пожухлые. Есть с лишним весом и детьми. Есть даже с кошками, фу. Не привлекают, страшные. На что они рассчитывают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: