Гость
Статьи
пристают женщины.

пристают женщины.

на улицах и вообще практически везде, просто достали.
что их влечет? почему именно я объект их желания?
поясните.
я девушка.

автор.
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оу.. странно

#2

Может Вы похожи на ***?

Dior
#3

Закусывать надо...:)

автор.
#4

у меня классический стиль в одежде,ориентация нормальная,

никак с ними не заигрываю.

они же, как с цепи сорвались, подходят просто постоянно.

им от 25 до 35 лет на вид, мне чуть за 20-ть.

делают комлименты, фотографируют, провожают взгладом, назначают свидания.

почему именно ко мне? непонятно.

#5

Автор

Вы их возбуждаете наверное:)

а кому-нидь пишут девушки в инете? предлагают секс а?

автор.
#6

ну, во-первых, я не милочка, но, на первый раз, извиняю.

поподробнее, ну, как, я прихожу в обычный клуб, например, а у женщин в компании есть фотоаппарат, вот они его достают и фоткают.

но это я так, в дополнение, написала.

один раз был случай, женщина шла за мной целый квартал потом, сказала, что восхищена моими чулками (просто колготки с рисунком)и попоросила о встрече, другой раз, в автобусе подошли сразу две девушки и все подобное.

Ценитель
#7

Автор, свое фото выложите, нам все сразу станет ясно

автор.
#8

на форум написала, так как это анонимно, что уже исключает выкладывание фотографии.

автор.
#9

на мальчика я точно не похожа, грудь тройка и волос длинный.

#10

Вы наверно писанная красавица, даже женщины меняют ориентацию :))) А мужчины при всём при этом подходят к вам или как?

Мамзелька
#11
автор.

на мальчика я точно не похожа, грудь тройка и волос длинный.

ооооо... ну тогда это все объясняет! если волос один и длинный, то чего уж удивляться, что Вас и фотографируют даже иногда... :) особо феерически это наверное смотрится именно в сочетании с классическим стилем одежды! :)

автор.
#12

мужчины да, подходят, знакомяться, но, либо слишком робки в отношении ко мне, либо предлагают поехать в самый шикарный номер в гостинице и полюбить друг друга. вот, прям как два полюса. такое у них отношение ко мне.

Гость
#13

ко мне на сайте знакомств тоже *** пристают постоянно... А мужики почти нет...:(

#14

может тебе пойти сделать портфолию, и стать фото моделью...идека-то хорошая!!!!!!!!

Польза
#15

а в номер попроще никогда не предлагали поехать? Только в САМЫЙ ШИКАРНЫЙ??

Ггггг тупо то как

автор.
#16

только в самый шикарный.

#17
автор.

только в самый шикарный.

Ну так надо ехать! Выбирайте страну по вкусу и вперед - в самый шикарный номер:) Кто не достоин, тот сам отвалится:)

автор.
#18

я не продаюсь и такое отношение мужчин ко мне не радует.

Польза
#19

да, автор, а сколько тебе лет?

автор.
#20

в вопросе есть про возраст.

Польза
#21

пристают женщины.

автор.

| 23.10.2009, 21:35:33

[3641124978]

на улицах и вообще практически везде, просто достали.

что их влечет? почему именно я объект их желания?

поясните.

я девушка.

Я видимо плохо вижу...

могла бы и повториться если че

автор.
#22

чуть ниже я написала

мне чуть за 20-ть.

Польза
#23

может вы вызывающе одеты?? Полосаитые фиолетовые колготы, свитер малиновый и куртка кожанная черная + серые туфли бо.атильоны!!?? (как я сегодня видела девушку) такую можно и сфоткать, чтоб потом поржать или поговорить с ней - она чудик, опять же поржать !

А? Автор? Как у вс с этим?

Мож то что вы называете класической одеждой есть короткая юбка и открытые сиськи?

автор.
#24

мини юбки не ношу, поясница закрыта, на улице утепляюсь, сейчас холодно, а в теплое время года декольте в меру, но тогда ноги прикрыты и наоборот, расцветки тоже не вызывающие.

все стильно и пристойно.

Польза
#25

Ну хорошо, а ты как думаешь тогда, почему к тебе подходят женщины?

Крысенок
#26

может выражение лица... какое-то НЕ защищенное...

автор.
#27

совсем никак не думаю, поэтому и написала на форум, надеясь на то, что мой случай не исключение, оказалось что так только у меня, вот теперь и думаю почему.

Гаврила
#28

Автор, а чего гадать, не проще ли у очередной девахи, которая знакомиться подойдет ,спросить, почему она вас выбрала? И нам отчет сюда наваяйте.

автор.
#29

совет дельный, но они все взрослее меня, всем даю "от ворот поворот", поэтому как-то стремноватенько их об этом спрашивать.

лучше посоветуйте что делать,чтобы они не подходили, не знакомились.

Гость
#30

а как они начинают знакомство? с какиx слов?

привет, пошли потраxаемся в самом шикарном номере отеля, так что ли?

ничего не понимаю.

Гость
#31

Автор у меня та зе история [мозет бити и хузе],подходят,комплименти[и они очени искрение],один раз подрушка[давно не виделиси} сказала что слишком притягателина и дазе девушек могу :развратити:фуууу[не в обиду девушкам другои ориентации].ЕА дазе шутила типа парнеи отшити лехко ,а вот девушек грубо как-то {просто игнорируиу} Автор ви им нравитеси,они вами вошишаиуца[мозет хотят болишего-не знаиу}.....как от етого избавица - просто дерзите дистанцииу , меру приличия и при первои зе возмозности уходити....а лет так через >>>>ати наверное подходити узе не будут.

Соня
#32

Автор, у вас, наверное, феромоны неправильные. Вместо того чтобы мужчин привлекать, привлекают женщин))

Я бы тоже подошла:)
#33

Автор, а что Вы увидели в этом ужасного? Наверняка Вы не живете в далеких уголках нашей родины, кругозор скорее всего расширен:) Вокруг столько разных людей, включая и ***. Видимо Вы привлекательная девушка, вот на Вас и обращают внимание. Улыбнитесь, скажите спасибо и идите дальше, если Вам это не интересно:) Вопрос: какой типаж девушек Вас преследует?:)

автор.
#34

не знаю, что у меня с феромонами, но у меня была одна знакомая, которая сильно любила секс и все об этом знали, так вот, каждый раз, как я ее встречала (а она на тот момент всегда сожительствовала с каким - либо парнем), она всегда предлагала мне присоединиться к ним.

еще были подобные знакомые с подобными выссказываниями.

автор.
#35

типаж, который преследует. схожи в том, что они лет на 10 старше меня, будто бы мужиковатые какие-то, в основном.

автор.
#36

35 внимательно перечитайте то, что уже было написано ранее.

Тетка с улицы
#37

Автор,а мож,увидимся в реале,а? Я тя уже люблю.

Я бы тоже подошла:)
#38

Автор, ну тогда все понятно, я так и думала, что типаж именно такой:)

Я бы тоже подошла:)
#39

Такие *** позиционируют себя как мужчины (одежда, повадки)и изначально для них норма вот так вот подходить к милым девочкам, женственным и красивым, шокировать своим предложением и пока та в трансе, хватать и тащить в темный угол:))) Ну я утрирую:)

оо
#40

судя по вашим высказываниям, автор, вы не женственны. поэтому вопрос "почему?" должен отпасть.

автор.
#41

не женственна по каким выссказываниям? по факту.

автор.
#42

женственность не определяется по выссказываниям.

Лирика
#43

я щас умру от смеха!все *** мира спозиционировали свое внимание на вас и не спят сутками, размышляя как сделать вас своей?))))))автор, у вас слишком завышенное к себе внимание и судя по комментам, вы явно приувеличиваете.если кто-то из девушек пару раз и обратил внимание, не нужно делать из этого трагедию. а по поводу того, что только мужеподобные дамами интересуются, тоже полная чушь. сотрите стереотипы, а потом уже рассуждайте. уважаемый автор, открою вам страшную тайну:помимо вас на нашей скромной планетке есть более достойные внимания кандидатуры, которые этим не кичатся. желаю вам поскорее найти мужчину, чтобы "приставучим лесбиянкам" дорога к вам была уж точно закрыта)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

оо
#44
автор.

женственность не определяется по выссказываниям.

это вы так думаете. по тому, как человек общается, можно узнать многое.

автор.
#45

лирика. я только поинтересоваться, вы еще не умерли от смеха?

в этой теме я ни разу не солгала, да и смысла в этом нет, все анонимно. действительно внимание женщин ко мне явное, доказывать ни вам, ни кому бы то ни было свою правоту, не считаю нужным.не умирайте.

#46

Я вообще не поняла, как могут в таком количестве женщины приставать, ведь женщин с неправильной ориентацией крайне мало. Вы не преувеличиваете?

гость
#47
Всё бы ничего

Я вообще не поняла, как могут в таком количестве женщины приставать, ведь женщин с неправильной ориентацией крайне мало. Вы не преувеличиваете?

Это вы зря, на этом форуме Алена Настоящая доказывает всем, что 80% женщин БИ)))

Рупрeхт
#48

Автор, а сами-то что-нибудь к женщинам чувствуете? Полизать или письками потереться не хочется?

Алена настоящая
#49

Я не доказываю). Я просто привела общеизвестный факт.

Алена настоящая
#50

Это вовосе не означает, что все 80 процентов - спят с женщинами и к ним пристают). Вы же понимаете. Что, никто не фантазировал секс с женщиной? Или МЖЖ? Или порнуху не смотрели такую? И не возбуждались при этом? Ну-ну))))