Гость
Статьи
Как ведут себя девушки …

Как ведут себя девушки знака "лев"если влюблены?

Девушки-львицы, как Вы выражаете свои чувства если влюблены или чувствуете симпатию к малознакомому парню?

38 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Могу подойти сказать я о вас думаю, давайте отправимся в номера.

Могу не обращаться внимания, все-равно в моем воображении он круче, чем на самом деле.

Рыжая Такса
#2

Всегда сама проявляла инициативу к знакомству и сближению. Писала в одной из тем, как однажды познакомилась: написала письмо с перечнем того, что люблю и не люблю и отдала парню, с которым не была знакома.

Мне кажется, что знак зодиака мало что определяет: моя троюродная сестра тоже Лев по знаку зодиака и обладательница того же имени, что и у меня: и придерживается совершенно иной тактики и принципов в общении с мужчинами.

Астролог хренов
#3

На поведение женщины в любви влияет положение Венеры, если вы верите во всю эту куету

Leo
#4

Я веду себя осторожно. Чувств своих никак не выдаю, пока не разведаю, что малознакомый парень))) испытывает ко мне.

Гость
#5

Симпатию не выражаю никак, а вот любовь... тут все сложнее. Обычно начинаю стесняться, веду себя не совсем естественно.

Гость
#6

Никак не выражаю и тем более не чувствую любовь к малознакомому парню.Муж за мной долго ухаживал,прежде чем я поняла,что влюбилась.А сейчас,будучи замужем, ни о каких малознакомых парнях не может быть и речи.

Гость
#7

Как дуры ведут себя :(

Первой начать целовать мужчину чуть ли не на первом свидании - ну это ж надо догадаться.

Гость
#8
Дубинушка

Могу подойти сказать я о вас думаю, давайте отправимся в номера.

Могу не обращаться внимания, все-равно в моем воображении он круче, чем на самом деле.

У меня вот первое чаще выскакивает. А зря.

Мужчины в 80% случаев женскую инициативу не понимают. (Если только не просто потрахаться).

Ежик
#9

Мужчины в большинстве своем женскую инициативу не любят.

Редко кто-то нравился настолько чтобы самостоятельно подойти. Сейчас с любимым мужчиной... Инициативу проявлял первый он. Я старалась сделать так чтобы проявил и понял что я не против этой самой инициативы) но я поцеловала его первая) не сдержалась.

#10

Сразу присваиваю себе человека и он становится только мой :) Ррь!

Гость
#11

"[quote="Гость"]Симпатию не выражаю никак, а вот любовь... тут все сложнее. Обычно начинаю стесняться, веду себя не совсем естественно.[\/quote]\n
\n
Вот, плюсуюсь, я так же... причем до смешного, пока с мужем встречались я была более нежной и откровенной, как поженились, все, я стала его стесняться, точнее не его, а проявлять свою любовь и нежность к нему."

Поклонник драных кошек
#12

Рычат и бросаются как на свежее мясо.)

Вот ..
#13

Лев судит по себе так что варианты будут очень разные даже мелочи будут поняты и мотивы тут все на само куда львица хочет крутит может не правильно что скажешь или не правильно поймешь или не дай бог сделаешь вид что не слушаешь тут номер такой не пройдет тут она королевна ВЕЛИЧЕСТВО ...

По разному может быть и на оборот что парень сильней во многом и тогда она согласится быть второй просто она тоже любит силу ну не просто силу а такую что ей почтительно .

Вот ..
#14

по разному кому ежик кому солнышко ...

Вот ..
#15

Львы позеры просто асы кипер дистанс .

Вот ..
#16

Лев может продумать все что ты будишь делать ... и ты это сделаешь .

Вот ..
#17

Потому что в плену красоты и вот этого всего хочется как бы угадывать но не подлизываться львы это видят им это льстит они так проверяют людей .

Вот ..
#18

Самое плоха это влюбится для Львов тогда все там а не здесь ... Романтики .

Вот ..
#19

ТОНКИЕ ОНИ ЛЮДИ .

Вот ..
#20

Не знаю может им нравятся люди которые говорят много но я бы выбрал четких .

Ну не баба что был .

Вот ..
#21

Хотя они разные львы в некоторых случаях член может быть и у девушки тут тоже надо будит привыкнуть .

Вот ..
#22

Львы разные вообще им доминировать проще но и поленится они тоже любят и получается что есть девушка девушка ... а есть девушка мужчина . но по разно у них это работает но не думай что это котенок и не вешай бантики потом что порвет в тряпку . Львиная натура .

Гость
#23

а до чего липучие!

как прилипла подруга львиха и началась нудятина

намёков не понимает,что как подруга не интересна,или прикидываются?

и все виноваты у неё,зануда словом

Бархатцы
#24

Львы вообще доминанты. Могут сами пригласить, сами позвонить, сами затянуть в постель, сами оттуда выгнать. Но в целом они считают, что если они влюблены, то их избраннику повело неслыханно и он сам должен прыгать и угождать. Если этого нет, впадают в ступор и искренне недоумевают - как так?:)

#25
Гость

а до чего липучие!

как прилипла подруга львиха и началась нудятина

намёков не понимает,что как подруга не интересна,или прикидываются?

и все виноваты у неё,зануда словом

да, Львы прилипучие. Если что-то стукнет в голову - хоть кол на голове теши. Но в целом. если уже видят, что кина не будят - уходят в сторону, зализывать раны.

#26
Гость

Как дуры ведут себя :(

Первой начать целовать мужчину чуть ли не на первом свидании - ну это ж надо догадаться.

натура такая. Они же нетерпеливые. Огненные. Некоторые, более прошаренные и воспитанные с установкой - так нельзя - сдерживаются, а другие сразу в охапку и терзать:) Мужчинам в этом плане легче, а вот женщинам приходится сдерживать свои инстинкты и желания, а то многие не так поймут. Но в целом, Львы, когда любят, счастливы. Им вот эти страсти-мордасти, огонь, эмоции, драйв жизненно необходим. могут баловать объект своей привязанности, окружать обожанием, часто идеализируют его.

LEONa
#27
Бархатцы

Львы вообще доминанты. Могут сами пригласить, сами позвонить, сами затянуть в постель, сами оттуда выгнать. Но в целом они считают, что если они влюблены, то их избраннику повело неслыханно и он сам должен прыгать и угождать. Если этого нет, впадают в ступор и искренне недоумевают - как так?:)

Точно!

Ксюша
#28

Я впервую очередь влюблена в себя.

Ксюша
#29
Ксюша

Я впервую очередь влюблена в себя.

а если серьезно, то не от знака зодиака это зависит, а от характера девушки. не у всех львов одинаковый характер.

Аня
#30

Ничего подобного ! Точно не прилипаю,но инициативная -да
Скорее как и любая девушка, попытаюсь выделиться перед объектом страсти:) Поведение, взгляд , манеры меняются. Вообще львицы влюбчивые, где -то прочитала , что это такое душераздирающее зрелище, что у бедняжки "хвост облазит":)) Но и быстро могу отойти, если грубый и неоправданный повод будет.

Мэллори
#31

я Лев)
правда,что я могу первая проявить инициативу,первая написать,позвонить и даже просто предложить *****))) огненная и страстная.страсть-это важнейшая составляющая отношений или брака.если жизнь с партнёром будет скучна и без страсти и огня,это скоро закончится разрывом,даже если партнёр будет носить на руках и делать всё.если не чувствуешь себя ЖЕЛАННОЙ,всё...если реально любовь сильная,то для семьи иду на всё,отдам всё.очень заботливая,(могу заботиться как мужик).мы царственные-дома всегда королевские хоромы)) ни одна крошечка не будет,и все вещи на месте,никакого бардака,дом украшаю всякими шариками,бантиками))) мужа приходил домой как на пир)))поведение как у настоящей леди)а иногда как ребёнок с капризами)очень понимающая,тонко-чувствующая...чувственная очень.и да,секс для меня важен капитально.нужно,чтобы мужчина брал как мужчина,а не как маменькин сынок)семья-самое главное.всё в дом,всё для него,для семьи,но если в семье потухает огонь и страсть-это пи...дец.Лев старается всякими способами и всеми силами что-то сделать,разнообразить,но если в той стороне пшик,то это конец навсегда,через депрессию.и да,если есть любимый(по-настоящему),то Лев-я,никогда не изменю.даже обнимание или флирт-уже для меня измена,к себе не подпущу чужого парня абсолютно.если что вспомню ещё-допишу)) а то на работе в ночь сижу,делать нечего))

дориан
#32

здравтвуйте ЦАРИЦЫ!!!

помогите весам долбанутым!!!

вопрос такой!!!
девушка лев!! я весы!!
она спокойная и тиха!!
я очень резвый... был до сего момента!!!
прожили 1 год вместе без встречаний!!!
нам по 30 лет
сорились на пустяках - то кошку решила завести не посоветовавшись, то уходит ничего не сказав куда и зачем!!!
после ссор приезжают родители и забирают свою ПРИНЦЕСУ от меня!!!
короче меня это достало и я выгнал её!!!
сразу обрадовался что и ей и мне спокойно тепрь !!! НО!!!!
мы сами не свои!! обое!!!
я вижу в вк как она тоскует сильно!!!
мне и себя и её жаль!!!
любим друг друга но наделали столько *****друг-другу что капец!!!
короче её родители против меня потому что она расказала всё за меня какой я ***** типа!!!
насолил ей хорошо но даже в мыслях не было изменять !!!
кто мне в вк напишет так она сразу обвиняет в знакомствах !!!
вопросы к вам !!!
1. что делать ??? как вернуть её? она отвечает взаимностью на поцелуй мой - 6 мес назад виделись и я полез целовать!!!
2. как наладить со львом таким трудным отношения?
3. как наладить с родителями отношения!!! я понимаю что нужно ехать и ставать в прямом смысле слова на колени!!! перед родителями ибо и их оскорбил!!! было дело!!! после раставания!!! но они против меня и даже говорить не хотят?

Овен
#33
дориан

здравтвуйте ЦАРИЦЫ!!! помогите весам долбанутым!!!вопрос такой!!! девушка лев!! я весы!!она спокойная и тиха!! я очень резвый... был до сего момента!!! прожили 1 год вместе без встречаний!!! нам по 30 летсорились на пустяках - то кошку решила завести не посоветовавшись, то уходит ничего не сказав куда и зачем!!! после ссор приезжают родители и забирают свою ПРИНЦЕСУ от меня!!!короче меня это достало и я выгнал её!!!сразу обрадовался что и ей и мне спокойно тепрь !!! НО!!!!мы сами не свои!! обое!!!я вижу в вк как она тоскует сильно!!!мне и себя и её жаль!!! любим друг друга но наделали столько *****друг-другу что капец!!!короче её родители против меня потому что она расказала всё за меня какой я ***** типа!!! насолил ей хорошо но даже в мыслях не было изменять !!! кто мне в вк напишет так она сразу обвиняет в знакомствах !!! вопросы к вам !!! 1. что делать ??? как вернуть её? она отвечает взаимностью на поцелуй мой - 6 мес назад виделись и я полез целовать!!!2. как наладить со львом таким трудным отношения?3. как наладить с родителями отношения!!! я понимаю что нужно ехать и ставать в прямом смысле слова на колени!!! перед родителями ибо и их оскорбил!!! было дело!!! после раставания!!! но они против меня и даже говорить не хотят?

Шли ее на*** по дрова

Гость
#34
дориан

здравтвуйте ЦАРИЦЫ!!!

помогите весам долбанутым!!!

вопрос такой!!!
девушка лев!! я весы!!
она спокойная и тиха!!
я очень резвый... был до сего момента!!!
прожили 1 год вместе без встречаний!!!
нам по 30 лет
сорились на пустяках - то кошку решила завести не посоветовавшись, то уходит ничего не сказав куда и зачем!!!
после ссор приезжают родители и забирают свою ПРИНЦЕСУ от меня!!!
короче меня это достало и я выгнал её!!!
сразу обрадовался что и ей и мне спокойно тепрь !!! НО!!!!
мы сами не свои!! обое!!!
я вижу в вк как она тоскует сильно!!!
мне и себя и её жаль!!!
любим друг друга но наделали столько *****друг-другу что капец!!!
короче её родители против меня потому что она расказала всё за меня какой я ***** типа!!!
насолил ей хорошо но даже в мыслях не было изменять !!!
кто мне в вк напишет так она сразу обвиняет в знакомствах !!!
вопросы к вам !!!
1. что делать ??? как вернуть её? она отвечает взаимностью на поцелуй мой - 6 мес назад виделись и я полез целовать!!!
2. как наладить со львом таким трудным отношения?
3. как наладить с родителями отношения!!! я понимаю что нужно ехать и ставать в прямом смысле слова на колени!!! перед родителями ибо и их оскорбил!!! было дело!!! после раставания!!! но они против меня и даже говорить не хотят?

Никогда! Никогда! Не унижайтесь, это для нас проявление слабости. Кошки в доме это необходимость для нас. Если хотите отношений, будте мужиком в крайней степени, тряпок ненавидим. Перед родителями извинитесь с достоинством и скажите, что она ваша-забирайте на "здоровье" вашу кошку себе. Никогда не стесняйте её в передвижениях, идеальным будет разное место работы и вечерние встречи за ужином дома. Ни в коем случае не докучайте звонками в течении дня. Могу сказать по себе. Сама живу с козерогом и счастлива абсолютно. Наш мужчина должен быть статным, чистоплюем, строгим, хорошо зарабатывать и любить без оглядки. Проявление ревности в минимуме. И, да, в любовных делах мы любим грубоватых мужланов и страстных любящих тигров.
Теперь подумайте...потянете ли?

Гость
#35
дориан

здравтвуйте ЦАРИЦЫ!!!

помогите весам долбанутым!!!

вопрос такой!!!
девушка лев!! я весы!!
она спокойная и тиха!!
я очень резвый... был до сего момента!!!
прожили 1 год вместе без встречаний!!!
нам по 30 лет
сорились на пустяках - то кошку решила завести не посоветовавшись, то уходит ничего не сказав куда и зачем!!!
после ссор приезжают родители и забирают свою ПРИНЦЕСУ от меня!!!
короче меня это достало и я выгнал её!!!
сразу обрадовался что и ей и мне спокойно тепрь !!! НО!!!!
мы сами не свои!! обое!!!
я вижу в вк как она тоскует сильно!!!
мне и себя и её жаль!!!
любим друг друга но наделали столько *****друг-другу что капец!!!
короче её родители против меня потому что она расказала всё за меня какой я ***** типа!!!
насолил ей хорошо но даже в мыслях не было изменять !!!
кто мне в вк напишет так она сразу обвиняет в знакомствах !!!
вопросы к вам !!!
1. что делать ??? как вернуть её? она отвечает взаимностью на поцелуй мой - 6 мес назад виделись и я полез целовать!!!
2. как наладить со львом таким трудным отношения?
3. как наладить с родителями отношения!!! я понимаю что нужно ехать и ставать в прямом смысле слова на колени!!! перед родителями ибо и их оскорбил!!! было дело!!! после раставания!!! но они против меня и даже говорить не хотят?

Ах. Да. Если ваша кошка вас действительно любит, она никогда ни у кого не спросит жить ей с вами или нет. Для нас авторитет родителей заканчивается на родительской любви, а со своими отношениями мы справляемся сами.

Гость
#36
Рыжая Такса

Всегда сама проявляла инициативу к знакомству и сближению. Писала в одной из тем, как однажды познакомилась: написала письмо с перечнем того, что люблю и не люблю и отдала парню, с которым не была знакома.

Мне кажется, что знак зодиака мало что определяет: моя троюродная сестра тоже Лев по знаку зодиака и обладательница того же имени, что и у меня: и придерживается совершенно иной тактики и принципов в общении с мужчинами.

Он тебя вы...пал в итоге?

Гость
#37
дориан

здравтвуйте ЦАРИЦЫ!!!

помогите весам долбанутым!!!

вопрос такой!!!
девушка лев!! я весы!!
она спокойная и тиха!!
я очень резвый... был до сего момента!!!
прожили 1 год вместе без встречаний!!!
нам по 30 лет
сорились на пустяках - то кошку решила завести не посоветовавшись, то уходит ничего не сказав куда и зачем!!!
после ссор приезжают родители и забирают свою ПРИНЦЕСУ от меня!!!
короче меня это достало и я выгнал её!!!
сразу обрадовался что и ей и мне спокойно тепрь !!! НО!!!!
мы сами не свои!! обое!!!
я вижу в вк как она тоскует сильно!!!
мне и себя и её жаль!!!
любим друг друга но наделали столько *****друг-другу что капец!!!
короче её родители против меня потому что она расказала всё за меня какой я ***** типа!!!
насолил ей хорошо но даже в мыслях не было изменять !!!
кто мне в вк напишет так она сразу обвиняет в знакомствах !!!
вопросы к вам !!!
1. что делать ??? как вернуть её? она отвечает взаимностью на поцелуй мой - 6 мес назад виделись и я полез целовать!!!
2. как наладить со львом таким трудным отношения?
3. как наладить с родителями отношения!!! я понимаю что нужно ехать и ставать в прямом смысле слова на колени!!! перед родителями ибо и их оскорбил!!! было дело!!! после раставания!!! но они против меня и даже говорить не хотят?

Не унижайся. Мужчина, это нормально эволюционно, должен быть лидером, главой "ячейки", даже неофициальной. Сильным женщинам попросту тяжело. Тяжело, прежде всего, смириться, если мужчина явно не доминирует. Но не вздумай на колени, останешься вонючим слюнтяем и подкаблучником навек, если она вообще к такому вернется. Или гни свое, пока она не "приползет", либо забудь о ней навек. Вообще никогда ни за что перед ней не извиняйся. Лучше сразу поступай по совести, но не унижайся потом. Приползет нсли-проявишь великодушие, "все забыв", но спуску впредь не давай, расставь "маячки"-границы того, что ты не потерпишь. Есть любимое хобби-имеешь право. Жена мешает хобби-долой жену. Встречаешься с "пацанами" иногда-имеешь право (в отличие от нее) :) Будь сам собой , не заради кого бы то ни было мужчина не.толжен изменять себе. Таких, именно таких, БИОЛОГИЧЕСКИ, по-животному предпочитают выбирать женщины, особенно сильные. Не уважает себя-с чего она егобудет уважать. Любовьпротухнет и остынет, останутся уважение и привязанность. Не изменяй себе. Можешь даже выипать ее на нейтральной территории, но не приближая в душе. Если вообще все на этом уровне-переспать, поступай, как угодно, все хорошо, что пииведет тебя к цели. Но тот, открытый и мягкий ты должен умереть. Все животные, а человек животное, любят силу и принципиальность :)

Дофига крутая Львица
#38

Становлюсь ласковой и очень доброй, веселой, дарю подарки постоянно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: