Гость
Статьи
Сегодня День памяти …

Сегодня День памяти трансгендеров

Ежегодно 20 ноября зарубежные и российские активисты выходят на улицы, чтобы сообщить обществу о проблеме трансфобии и о том, что есть такой День памяти. Отмечается День памяти по всему миру как День памяти погибших от насилия на почве ненависти по признаку трансгедерной идентичности (День памяти жертв трансфобии).
Отмечается этот день с 1999 года в США, год спустя после того, как 28 ноября 1998 года в своей квартире была убита бостонская чернокожая рок-музыкантка и транссексуалка Рита Хестер. Через год ее друзья организовали акцию «Вахта памяти»: сотни людей, узнавших историю Риты, вышли на улицы Сан-Франциско с зажженными свечами в руках. Акция стала ежегодной, а через несколько лет она стала настолько известной, что именно в этот день было решено установить всемирный День памяти трансгендеров.

Все события 20 ноября:
- Прекрасный день
- Всемирный день ребёнка
- День работника транспорта в России
- День перевоплощений
- День педиатра
- День трамвайных поездок
- День операционной системы Microsoft Windows
- Глобальный день «Обнимите бегуна»
- Международный день людей, переживших самоубийство близкого человека
- День геоморфолога
- Всероссийский день правовой помощи детям
- День абсурда
- День арахисово-сливочной помадки
- День имени своего компьютера
- День «Отплатите родителям»
- День усыновления
- День семейного волонтёра
- Федотов день (Зимородок, Федот Ледостав)
Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

день котика-уходрыга забыла

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2

Поздравил утром ещё одноклассника с днём работника транспорта, он в Питере городской автобус катает.
Ну и Windows радует.

Гость
#3

День операционной системы Microsoft Windows - виндовс форева!!!

#4

Веселуш, доброго дня🌻
Как всегда, огромный выбор праздников) спасибо!
Отмечу День работников транспорта) 🚂

Мужло подлое
#5

Земля им стекловатой

#6
Гость

день котика-уходрыга забыла

такого праздника не знаю)

#7
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Поздравил утром ещё одноклассника с днём работника транспорта, он в Питере городской автобус катает.
Ну и Windows радует.

Вот это да у вас отношения хорошие - до сих пор одноклассника с праздниками поздравляете!👍

#8

Обнимите бегуна... его сначала надо догнать 😭

#9
Гость

День операционной системы Microsoft Windows - виндовс форева!!!

согласна👌

#10
Фрау Пофиг🍁

Веселуш, доброго дня🌻
Как всегда, огромный выбор праздников) спасибо!
Отмечу День работников транспорта) 🚂

Привет! Выбор большой - да 😉
Есть кто-то, кто в этой сфере работает?

#11
Хан

Обнимите бегуна... его сначала надо догнать 😭

😄

Гость
#12
Хан

Обнимите бегуна... его сначала надо догнать 😭

Ни один самый быстрый бегун не обгонит пулю, вот, а потом уже и обнимай сколько хочешь

Гость
#13

Да не буду я их память чтить, сами виноваты...

#14
Веселушка

Привет! Выбор большой - да 😉
Есть кто-то, кто в этой сфере работает?

Я)))

Гость
#15

А что за "день памяти трансгендеров"? Выпить за каждого пи**раса, которого встречал в своей жизни?

Гость
#16

***... как отрывной календарь у бабушки на кухне прочитал.

Сэмми
#17
Гость

А что за "день памяти трансгендеров"? Выпить за каждого пи**раса, которого встречал в своей жизни?

*** и *** это ни одно и то же. 🤦‍♀️

#18
Гость

Ни один самый быстрый бегун не обгонит пулю, вот, а потом уже и обнимай сколько хочешь

Ну это уже не смешно(((

#19
Гость

Ни один самый быстрый бегун не обгонит пулю, вот, а потом уже и обнимай сколько хочешь

Не стреляйте в бегуна, он бегает, как может ))

Гость
#20
Сэмми

*** и *** это ни одно и то же. 🤦‍♀️

Это *** всё звенья одной цепочки и имя ей - содомия

Succubus
#21

Вчера был день мужчин. Но ваши приоритеты стали понятны сегодня.

#22
Гость

Да не буду я их память чтить, сами виноваты...

Могла бы спросить в чем же, но не буду... Любой человек имеет право на жизнь!

#23
Фрау Пофиг🍁

Я)))

Фрау, тогда поздравляю тебя! Успехов в работе!

#24
Гость

А что за "день памяти трансгендеров"? Выпить за каждого пи**раса, которого встречал в своей жизни?

Текст почитайте, там все описано - что за день

#25
Гость

***... как отрывной календарь у бабушки на кухне прочитал.

Приятные ностальгические воспоминания - не правда ли?

Гость
#26
Веселушка

Ну это уже не смешно(((

Скажу даже больше, это как лайфхак для бегунов: не бегай от снайпера, а то умрешь уставшим.

Так веселее же?

Гость
#27

Есть мужской пол и женский. Анатомически и биологически. Остальное это больные фантазии шизофреников.

Сэмми
#28
Гость

Это *** всё звенья одной цепочки и имя ей - содомия

Слушайте, давайте без ханжества. А то прям все в "белых пальто". Следите за своей жизнью.
Вы сексом занимались когда-нибудь? Значит, тоже садомит.

#29
Succubus

Вчера был день мужчин. Но ваши приоритеты стали понятны сегодня.

Никаких приоритетов - нейтральная позиция)

#30
Веселушка

Фрау, тогда поздравляю тебя! Успехов в работе!

Благодарю 🥂

#31
Гость

Скажу даже больше, это как лайфхак для бегунов: не бегай от снайпера, а то умрешь уставшим.

Так веселее же?

Немного)) тут хоть не явное принуждение к насилию, а предостережение

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#32
Веселушка

Вот это да у вас отношения хорошие - до сих пор одноклассника с праздниками поздравляете!👍

Это он меня с Нагайной познакомил, она с его сестрой дружила.

Гость
#33
Сэмми

Слушайте, давайте без ханжества. А то прям все в "белых пальто". Следите за своей жизнью.
Вы сексом занимались когда-нибудь? Значит, тоже садомит.

Да какое же тут ханжество? Это просто противоестественно человеческой природе.
Вот, к примеру, была Эллен Пейдж, интересная такая девушка. И тут трах-бабах: появляется из нее на свет недосущество эллиот пейдж, какой-то полный аццтой.

#34
Веселушка

Ну это уже не смешно(((

)) черный юмор , а вот "отплатите родителям" звучит пугающк)

Сэмми
#35
Гость

Да какое же тут ханжество? Это просто противоестественно человеческой природе.
Вот, к примеру, была Эллен Пейдж, интересная такая девушка. И тут трах-бабах: появляется из нее на свет недосущество эллиот пейдж, какой-то полный аццтой.

Интересная теория.
Противоестественно природе.
А вы знаете, что часть трансгендеров становится такими именно из-за "сбоя" природы? У них просто иначе работают гормоны, нарушается их баланс, из-за этого мужчина начинает чувствовать себя женщиной или наоборот.
Ханжество здесь именно ваше "содом". К нему много чего отнести можно. В том числе секс без духовного брака (вечания, как пример) или нетрадиционный секс (ос/ас).

Гость
#36
Сэмми

Интересная теория.
Противоестественно природе.
А вы знаете, что часть трансгендеров становится такими именно из-за "сбоя" природы? У них просто иначе работают гормоны, нарушается их баланс, из-за этого мужчина начинает чувствовать себя женщиной или наоборот.
Ханжество здесь именно ваше "содом". К нему много чего отнести можно. В том числе секс без духовного брака (вечания, как пример) или нетрадиционный секс (ос/ас).

Здесь только Адольф Виссарионович Пиночет может дать точную историческую и правовую оценку.

#37

А так..я выбираю " прекрасный день")

Ниф Ниф
#38

Сегодня без стихов 🤷

Гость
#39
Сэмми

Интересная теория.
Противоестественно природе.
А вы знаете, что часть трансгендеров становится такими именно из-за "сбоя" природы? У них просто иначе работают гормоны, нарушается их баланс, из-за этого мужчина начинает чувствовать себя женщиной или наоборот.
Ханжество здесь именно ваше "содом". К нему много чего отнести можно. В том числе секс без духовного брака (вечания, как пример) или нетрадиционный секс (ос/ас).

Когда плохо работают гормоны то МЫ нормальные люди используем термины. Женственный мужчина или мужеподобная женщина. И они не перестают себя чувствовать как-то по другому. Мужчины жрут тестостерон, женщины лечатся. Только ленивые переодеваются в чужие шмотки и орут о свободе)))Никаких трансьебннутых домбоебов там нет. Разберитесь в материале.

Сэмми
#40
Гость

Когда плохо работают гормоны то МЫ нормальные люди используем термины. Женственный мужчина или мужеподобная женщина. И они не перестают себя чувствовать как-то по другому. Мужчины жрут тестостерон, женщины лечатся. Только ленивые переодеваются в чужие шмотки и орут о свободе)))Никаких трансьебннутых домбоебов там нет. Разберитесь в материале.

Изучите вопрос возникновения явления. Не вижу смысла спорить с тем, кто не вникал в тему. 🤦‍♀️

#41
Сэмми

Изучите вопрос возникновения явления. Не вижу смысла спорить с тем, кто не вникал в тему. 🤦‍♀️

Сегодня же еще и день абсурда ))), так что, все в теме дня)))

Сэмми
#42
Хан

Сегодня же еще и день абсурда ))), так что, все в теме дня)))

Это заметно. 😂
Не разбираются в теме (хотя инет есть, открой и почитай причины возникновения того или иного явления), но вечно "вот МЫ (интересно, кто мы, и сколько их там), нормальные люди, считаем, что ...". И кто им сказал, что они нормальные люди? 😂
Нормальному человеку вообще все равно, кто там себе пол меняет (хоть гендерный, хоть тот, что под ногами).

#43
Сэмми

Это заметно. 😂
Не разбираются в теме (хотя инет есть, открой и почитай причины возникновения того или иного явления), но вечно "вот МЫ (интересно, кто мы, и сколько их там), нормальные люди, считаем, что ...". И кто им сказал, что они нормальные люди? 😂
Нормальному человеку вообще все равно, кто там себе пол меняет (хоть гендерный, хоть тот, что под ногами).

))), я сейчас не совсем трезва, день рождения прошедший "отмечаю" , но я , например, тоже не сильно понимаю эти все отклонения, ноооооо, если два человека, делают в своей спальне по обоюдному согласию что-то , что идет в разрез с общепринятой моралью, то мне ***), им хорошо и это хорошо), или один человек что-то как-то хочет поменять в себе -это его дело и только его...он в своем праве, я единственно не люблю , когла меня пытаются принудить любить то , что не мое), пусть будут все, но без экстремизма морального хотя бы)

Сэмми
#44
Хан

))), я сейчас не совсем трезва, день рождения прошедший "отмечаю" , но я , например, тоже не сильно понимаю эти все отклонения, ноооооо, если два человека, делают в своей спальне по обоюдному согласию что-то , что идет в разрез с общепринятой моралью, то мне ***), им хорошо и это хорошо), или один человек что-то как-то хочет поменять в себе -это его дело и только его...он в своем праве, я единственно не люблю , когла меня пытаются принудить любить то , что не мое), пусть будут все, но без экстремизма морального хотя бы)

С прошедшим! 🌹🥳
Я тоже против навязывания и , например, в отношениях с таким человеком быть бы не хотела,НО! абсолютно против ненависти к ним или того, чтоб таким людям "ставили диагнозы".

#45
Сэмми

С прошедшим! 🌹🥳
Я тоже против навязывания и , например, в отношениях с таким человеком быть бы не хотела,НО! абсолютно против ненависти к ним или того, чтоб таким людям "ставили диагнозы".

Спасибо 😊, а так..да, я пытаюсь понять всех, если это не совсем отбитые люди, которые совершают ужасные поступки...

Гость
#46
Сэмми

Это заметно. 😂
Не разбираются в теме (хотя инет есть, открой и почитай причины возникновения того или иного явления), но вечно "вот МЫ (интересно, кто мы, и сколько их там), нормальные люди, считаем, что ...". И кто им сказал, что они нормальные люди? 😂
Нормальному человеку вообще все равно, кто там себе пол меняет (хоть гендерный, хоть тот, что под ногами).

Вот и заткнись и не тявкай.

Гость
#47
Гость

Когда плохо работают гормоны то МЫ нормальные люди используем термины. Женственный мужчина или мужеподобная женщина. И они не перестают себя чувствовать как-то по другому. Мужчины жрут тестостерон, женщины лечатся. Только ленивые переодеваются в чужие шмотки и орут о свободе)))Никаких трансьебннутых домбоебов там нет. Разберитесь в материале.

я открою тебе секрет. *** - это ты. сильно не плакай, ладно?

Василиса
#50
Гость

Это *** всё звенья одной цепочки и имя ей - содомия

Духовноскрепный ***раскудахтался.