Гость
Статьи
Сегодня День одиноких …

Сегодня День одиноких сердец

День осознания одиночества — это праздник, который отмечается 15 февраля и посвящен одиноким людям. По сути, это праздник, в который одинокие люди могут не только праздновать свое «одиночество», но и принимать его.
Этот праздник является противостоянием Дню святого Валентина — празднику, который, по мнению многих людей, не только слишком коммерциализирован, но и оказывает большое давление на людей, заставляя их поторопиться с поиском второй половинки, чтобы они могли купить ей идеальный подарок. Подарок обычно предполагает значительные денежные затраты, например, ювелирные изделия или цветы. Хотя обычно люди отмечают этот праздник 15 февраля, некоторые предпочитают отмечать его в знак протеста против Дня святого Валентина, поэтому отмечают его 14 февраля.

Все события 15 февраля:
- День перезагрузки любви
- День завязывания узелков на счастье
- День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
- День Галилео Галилея
- День осведомлённости о холостом образе жизни
- День звона колец
- Всемирный день православной молодёжи
- Международный день операционной медицинской сестры
- День войск правительственной связи РФ
- Международный день детей, больных раком
- День Паринирваны
- День ворчащего Сквидварда
- День «Я хочу ириски»
- День бегемота
- День желейного мармелада
- День киберспорта (Украина)
- День памяти воинов-интернационалистов (Беларусь)
- Сустретьев день (Громницы)
Что выбираете сегодня? #праздники #праздниккаждыйдень

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Я выбираю День ворчащего Сквидварда - мой муж сегодня очень на него похож🤣 спасибо🌹

Гость
#2

День одинокого сердца

Гость
#3

Сегодняшний день
День когда начальство перечислит зарплату.

Гость
#6

"День 40 кошек"))

б-ка
#7

Международный день операционной медицинской сестры. Сам врач, в юности чуть коснулся работы в операционной, постоял и на крючках, и за медсестру. Спасибо, сестрички!
Ну и послушаю в очередной раз "Оркестр Клуба Одиноких Сердец Сержанта Пеппера", это - вещь!

Static X - Destroyer
#8

Пойду куплю ирисок и мармелада )

#9
Дина

Добрый день! Я выбираю День ворчащего Сквидварда - мой муж сегодня очень на него похож🤣 спасибо🌹

)) Добрый день! Пусть станет как Губка Боб или Патрик Стар)))

#10
Гость

День одинокого сердца

🌸

#11
Гость

Сегодняшний день
День когда начальство перечислит зарплату.

Да, это важный день)

#12
Ненавижу женщин. Недорого

День желейного мармелада, ёпта! Сегодня был в Ашане, купил себе жевательных мишек )) Сто лет уже не ел этой дряни! Но какая она вкусная!

Иногда надо побаловать себя))

#13
Ненавижу женщин. Недорого

Сегодня был на дежурстве. Неожиданно пришла знакомая баба с другого департамента. Подумал - о, классно! Она мне давно нравится, приглашу в кафе после дежурства. Но баба поздоровалась, уселась в кресло и стала втыкать в телефон в какую-то тупую детскую игру, как будто я стол или дерево, общаться со мной не о чем и не за чем. В итоге поехал в кафе я один.

Ну да, в этом деле важен взаимный интерес

#14
Гость

"День 40 кошек"))

Думаю, не все одинокие любят кошек)

#15
б-ка

Международный день операционной медицинской сестры. Сам врач, в юности чуть коснулся работы в операционной, постоял и на крючках, и за медсестру. Спасибо, сестрички!
Ну и послушаю в очередной раз "Оркестр Клуба Одиноких Сердец Сержанта Пеппера", это - вещь!

Мои поздравления!

#16
Static X - Destroyer

Пойду куплю ирисок и мармелада )

Приятного аппетита 👍

Гость
#17

Всех одиноких с праздником :(